Салаир приближается! (10 –11октября 2009г)

Салаир приближается! (10 –11октября 2009г)

СообщениеKlin 16 окт 2009, 13:32

мы видели как одного тащили на веревке по грязюке
но думаю там есть несколько дорог
Аватара пользователя
Klin
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Чистый
 
Возраст: 41
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 00:42
Откуда: Томск
Авто: VW Jetta 1.6
Пол: Мужской

Салаир приближается! (10 –11октября 2009г)

СообщениеЛифтанутый 18 окт 2009, 08:03

Там этих объездов этих грязюк стопятьсот штук. Ну если воровайка дошла своим ходом с котлетом в кузове!
Аватара пользователя
Лифтанутый
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:15
Авто: Верхом на ДРАКОНЕ

Салаир приближается! (10 –11октября 2009г)

СообщениеKlin 18 окт 2009, 09:27

Лифтанутый писал(а):Там этих объездов этих грязюк стопятьсот штук. Ну если воровайка дошла своим ходом с котлетом в кузове!

Лифтанутый %) интеренет это место удивительное :roll: , вот и я хотел, тех кто не ездил до лагеря, немного удивить :)
я ведь правду сказал, но не всю ;)
p/s/ а как монопривод на веревке тащили, и стоящие в нерешительности на обочине перед грязью стоковые нивы, и мечущийся в поисках объезда котлетовоз - всё это правда было
тем более, когда мы только ехали вечером, объездов грязи было мало, возможно рядом было много других дорог, но в навигаторе их нет
Аватара пользователя
Klin
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Чистый
 
Возраст: 41
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 00:42
Откуда: Томск
Авто: VW Jetta 1.6
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Соревнования

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron