Утки на ушайке

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Утки на ушайке

СообщениеШредер 02 фев 2010, 23:14

бывало.............
Аватара пользователя
Шредер
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 03:20

Утки на ушайке

Сообщениепапа ЛёшА 02 фев 2010, 23:17

Anna писал(а):В Кемерово в центре города таких уточек масса, уж не знаю ловят ли их бомжи, но местные жители традиционно ездят покормить птичек:) Глядишь и в Томске приживутся, всё ребятишкам впечатления

не знаю как бомжи а мы в сопливом детстве на р.бровка их ловили на рыбий пузырь к нему крючёк-тройник и кидаеш в воду она его глыть и ты её за верёвочку к себе. головку под крыло и спок-нок утя. в карьер там её глиной замазал и в костёр. вкусно!!!!!!!!!!!
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Утки на ушайке

Сообщениевитя 02 фев 2010, 23:42

папа ЛёшА писал(а):
Anna писал(а):В Кемерово в центре города таких уточек масса, уж не знаю ловят ли их бомжи, но местные жители традиционно ездят покормить птичек:) Глядишь и в Томске приживутся, всё ребятишкам впечатления

не знаю как бомжи а мы в сопливом детстве на р.бровка их ловили на рыбий пузырь к нему крючёк-тройник и кидаеш в воду она его глыть и ты её за верёвочку к себе. головку под крыло и спок-нок утя. в карьер там её глиной замазал и в костёр. вкусно!!!!!!!!!!!

Как-то в детстве после рыбалки оставил удочку с червяком на крючке на дворе (к поленнице прислонил). Через какое-то время слышу - шум, гам! Куры по двору носятся как очумелые! А за курями - удилище "гоняется", пылит..... :rofl:
Одна из курвочек червячка склевала. С крючком конечно же.......
Пришлось вечером куриный супчик варить...... %)
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Утки на ушайке

СообщениеAnna 03 фев 2010, 01:02

Инженер писал(а):
Anna писал(а): всё ребятишкам впечатления


Канешна фпичитленийа, асобинна када дятька какойнить бухой с берданой, привращяйед жывых птичег в мертвых.... :rofl: :rofl: :rofl: ЫЫЫ


злой ты Паша! :)
Аватара пользователя
Anna
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 21:03
Откуда: Пригород
Авто: МТЗ80Л, тараканы: хондю и ирбисю...по одному VD
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron