Подскажите, где можно сделать жестянку?

Вопросы, касающиеся поиска предприятий, производящих требуемые работы, либо оказывающих требуемые услуги
Правила форума
Здесь обсуждаем вопросы поиска предприятий с нужным набором работ и услуг. Разрешены вопросы, встречные наводящие вопросы, и ответы указывающие на такие предприятия. Сообщения из серии "а не проще самому сделать" и "я могу, помочь, недорого" ЗАПРЕЩЕНЫ, для этого есть другие разделы и система личных сообщений.

СообщениеПал Саныч 27 июн 2018, 18:14

Юр проще в чермет его сдать, деньги сэкономленные добавить и купить тачку новее
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец

Yandex.Direct

Реклама
Зарегистрируйтесь и читайте форум без рекламы. Кстати, свободное рекламное место справа продается всего за 1000 рублей в месяц.

СообщениеKadavR 28 июн 2018, 10:12

да нифига. новее не значит лучше будет. это пока еще живее многих что я новее смотрел
да и в раритет скоро превратится, буду ретропарады возглавлять %)
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание

Авто: делика 93г. бензинка на механике., спринтёр 91г. автомат

СообщениеBulk 28 июн 2018, 13:50

К kyza постучись. Тоже планирую восстановить по кузову, вторым номером на ретропарад возмешь?)
Bulk
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Электроник

СообщениеKadavR 28 июн 2018, 15:48

да лёхко...
KadavR
Еще не выбрал себе звание

Авто: делика 93г. бензинка на механике., спринтёр 91г. автомат

Пред.

Вернуться в Где делают

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0