Строительство баньки

Обсуждение вопросов постройки и обустройства жилища джиперов, а также гаражей и других вспомогательных помещений

Строительство баньки

СообщениеSlava-387 16 сен 2012, 16:18

захар71 писал(а):Слав...ты хоть бы в личку отписал....чудом увидел....проект то готов...надо забрать как нибудь....у них контора на Кирова 58 надо как нить приехать забрать..
у нас с землей еще не до конца утрясено поэтому притихли мы

это те самые 20 га??? :rofl: , как построишся незабудь показать, а я пока решил брусовую поставить а потом обшивать буду :rofl:
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Строительство баньки

Сообщениезахар71 16 сен 2012, 16:21

я нонче обьехал много мастеров по срубам...понял одно...строить надо с зимнего леса.....
путние мастера даже отказываются рубить с летнего леса.....остались ведь такие.....
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Строительство баньки

СообщениеSlava-387 16 сен 2012, 16:27

захар71 писал(а):я нонче обьехал много мастеров по срубам...понял одно...строить надо с зимнего леса.....
путние мастера даже отказываются рубить с летнего леса.....остались ведь такие.....

а у меня так и получится, до морозов фундамент залью, а потом сруб скидаю, а на счет мастеров ... превередливые пошли ... решил думаю русские ребята сдлают все как надо, за неделю работы нытья наслушился, плюнул нанаял узбеков сделали быстро, не хуже покачеству и намного дешевле...... %) %)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Строительство баньки

Сообщениезахар71 16 сен 2012, 16:33

нее Слава....насчет привередливости ты прав...но тока не в этом случае.....
любой калымщик (допустим вчера в Батурино) срубит быстро и красиво сруб...жаль не снял как они работали....но это не то будет.....это сруб не надолго...лет на надцать.....а вот если с зимнего леса.....то я думаю навсегда :rofl: и детям хватит ;)
Аватара пользователя
захар71
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 52
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:50
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Жильё

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1