Перец

Персональные темы участников
Правила форума
Если хотите нам написать о себе, создайте тему с названием, совпадающим с Вашим ником.

Перец

СообщениеПерец 21 дек 2010, 19:40

Pandora писал(а):
Sphinxa писал(а):В Комсомольске-на-Амуре :) Я в Томске с 18 лет. Начала учиться в универе, стало особо не до спорта, а потом обленилась.

аналогично)))) все-таки сестра меня туда и привела в мои 8 лет)) потом в 15 опять пришла на скалодром и зависла там на несколько лет, но по приезду в Томск скалодром в политехе закрыли, а на Мариинский мне далеко ездить, ходила пару раз с ТАКТом в 5 общежитие, но там ооочень маленький болдер-зал, так что больше 1 человека там сложно заниматься(((теперь вот надо бы форму возвращать, на НГ еду домой, там хоть потренируюсь)
П.С. добро пожаловать, Перец)))


Но сейчас то скалодром опять открыт, так что если действительно есть желание то не обязательно ждать НГ), отмазки енто все %) :P
Аватара пользователя
Перец
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:55
Откуда: Томск
Авто: ваз 21043 УАЗ 31519
Пол: Мужской

Перец

СообщениеPandora 21 дек 2010, 20:23

я не в курсе была, что его открыли ;) да и не успею до отъезда туда сходить, так что только по приезду))) кстати, ты сам в политехе тренировался? как туда вообще попасть?))
Аватара пользователя
Pandora
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Русалко
 
Возраст: 31
Сообщения: 6973
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:31
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Jeep Grand Cherokee 2011
Пол: Женский

Перец

СообщениеПерец 21 дек 2010, 20:47

Pandora писал(а):... кстати, ты сам в политехе тренировался? как туда вообще попасть?))


да я в политехе тренировался, политеховский клуб "Ариадна", если учишся в политехе то вообще без проблем. если же нет то сейчас это может быть проблемно. если будет нужно могу узнать когда в клубе проводятся собрания, туда подойдеш и все ок. Сам клуб на Доме Книги находится, раньше собрания по вторникам были, сейчас незнаю.
Аватара пользователя
Перец
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:55
Откуда: Томск
Авто: ваз 21043 УАЗ 31519
Пол: Мужской

Перец

СообщениеPandora 22 дек 2010, 09:41

в том-то и дело, что я там не учусь)))потому и спрашиваю)) но буду рада, если ты сообщишь мне какую-нибудь полезную информацию, а то я уже боюсь скальники натягивать :( уже больше года не одевала их...
Аватара пользователя
Pandora
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Русалко
 
Возраст: 31
Сообщения: 6973
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:31
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Jeep Grand Cherokee 2011
Пол: Женский

Перец

СообщениеMURTAZA 22 дек 2010, 15:23

В политехе скалодром не работает - ремонт. Самому некогда тренироваться, так бы сводил на экскурсию в ДЮСШ16.
Аватара пользователя
MURTAZA
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:49
Откуда: д. Томск
Авто: УАЗ-3163
Пол: Мужской

Перец

СообщениеПерец 22 дек 2010, 20:28

MURTAZA писал(а):В политехе скалодром не работает - ремонт. Самому некогда тренироваться, так бы сводил на экскурсию в ДЮСШ16.


опять ремонт? его же открывали, или узбеки или кто там работал накосячили?
Аватара пользователя
Перец
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:55
Откуда: Томск
Авто: ваз 21043 УАЗ 31519
Пол: Мужской

Перец

СообщениеMURTAZA 23 дек 2010, 09:46

Перец писал(а):
MURTAZA писал(а):В политехе скалодром не работает - ремонт. Самому некогда тренироваться, так бы сводил на экскурсию в ДЮСШ16.


опять ремонт? его же открывали, или узбеки или кто там работал накосячили?


Там произошли серьёзные изменения: в половине зала сделали дырку на первый этаж, там будут беговухи. Месяц назад мы закончили восстанавливать плоский рельеф, с тех пор меня там не было. Думаю, мало что изменилось.
Аватара пользователя
MURTAZA
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:49
Откуда: д. Томск
Авто: УАЗ-3163
Пол: Мужской

Перец

СообщениеPandora 24 дек 2010, 21:19

мдя.... у меня дома только закончили ремонт делать на скалодроме))) у нас один дром на весь город, да и тот небольшой, но самый любимый и родной))) могу фото кинуть)))
П.С. а есть фото с политеха???
Аватара пользователя
Pandora
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Русалко
 
Возраст: 31
Сообщения: 6973
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:31
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Jeep Grand Cherokee 2011
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в О себе

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0