Резина

Вопросы, касающиеся государственного технического осмотра транспортных средств.
Правила форума
На вопросы, касающиеся технического осмотра, отвечают эксперты пункта технического осмотра «Автомобилист-березовское» (Kontroler). Прочие ответы и обсуждения просим размещать в других разделах.

Резина

Сообщениевитя 21 мар 2011, 10:41

Кажется такой темы ещё небыло в этом разделе форума.
Про резину и ТО.
Вопрос к эксперту: резина ОИ 506 установленная на УАЗ 31512 - допустима? С точки зрения прохождения ТО.
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 51
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Резина

Yandex.Direct

Реклама
Зарегистрируйтесь и читайте форум без рекламы. Кстати, свободное рекламное место справа продается всего за 1000 рублей в месяц.

Резина

СообщениеKontroler 22 мар 2011, 01:18

Да! ;)
Kontroler
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 15:28

Резина

Сообщениевитя 22 мар 2011, 12:20

Kontroler писал(а):Да! ;)

От - СПАСИБО! А то митёк запугивать начал, что "через экспертизу" только....
Ещё по резине вопрос: допускается ли на "запаску" использовать колесо с шиной "другого рисунка" чем установленные на автомобиле?
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 51
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Резина

СообщениеfourFingers 22 мар 2011, 12:42

витя писал(а):
Kontroler писал(а):Да! ;)

От - СПАСИБО! А то митёк запугивать начал, что "через экспертизу" только....
Ещё по резине вопрос: допускается ли на "запаску" использовать колесо с шиной "другого рисунка" чем установленные на автомобиле?

её наличие разве необходимо?
Аватара пользователя
fourFingers
По теме пишет
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 23
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:11
Авто: 210kW
Пол: Мужской

Резина

СообщениеKontroler 22 мар 2011, 20:50

витя писал(а):Ещё по резине вопрос: допускается ли на "запаску" использовать колесо с шиной "другого рисунка" чем установленные на автомобиле?

Да хоть "лысую", обращаем внимание на крепление запасного колеса. Наличие.... см. ЗЫ. Просто одно дело в пузотерках, его в принципе не видно, а вот на 469, джипах всяких оно на виду и его отсутствие как бы бросается на глаза.
ЗЫ. В ГОСТе Р-51709-2001: п.4.5.4. АТС должны быть укомплектованы шинами в соответствии с требованиями изготовителя.... Запаской компектуется АТС значит длжно быть.
Kontroler
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 15:28


Вернуться в Технический осмотр

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0