YOTA( кто в теме)

Обсуждение компьютерной техники, а также программного обеспечения

YOTA( кто в теме)

СообщениеSphinxa 28 окт 2015, 22:13

ВАНО писал(а):...! С другой стороны ты ничего не теряешь, выставил ей в ноль и спит она себе спокойной и деньги не хавает! :D

...

Или я чего-то не поняла там, или выставить ее в ноль можно только когда оплаченный месяц закончился, иначе бабло уже все равно списалось. А если оплачивать с привязанной карты, то она так и будет автоматом бабло сосать. Мне одно время она нужна была, я оплачивала, а потом как раз так получилось, что перестала быть необходима в начале как раз оплаченного периода, я хотела перекинуть ее на бесплатный, а оно сказало нефиг. Щас болтается в бесплатном режиме и включениями 2 раза в месяц на сутки в максималку, но срок его действия чето подозрительно уменьшается. Потом начнут бабки просить - расторгну тогда договор.
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

YOTA( кто в теме)

Сообщениелимон 29 окт 2015, 10:19

Ринат писал(а): Везде интернет на отлично. Только стоит съехать с дороги, сеть сразу пропадает..

У них антенна под асфальтом походу........ :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13078
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

YOTA( кто в теме)

Сообщениеевген989 29 окт 2015, 13:15

c декабря на ней сижу(модем в компе) можно в халяву 128кб.. но ни фотки не тем более ютуб не вывозит. подключаю тариф 350р в мес на 768кб.. ограничений обьема нет.
связь у модема нормальная, ниразу еще не пропадала..
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Компьютеры и программы

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1