Крепление заднего брызговика

Крепление заднего брызговика

СообщениеГромозека 05 окт 2009, 17:15

В общем проблема казалось бы детская - нужно прикрутить новый задний брызговик с железякой к которой он крепится к кузову. Старая железяка была благополучно оторвана вместе с брызговиком. Суть проблемы в том, что прикручивается все это на болты, гайки которых спрятаны в какуюто полость в которую я никак не могу найти доступ. Ну а собсно при попытке выкрутить эти болты гайки прокручиваются. Может кто-нить поведает мне сию тайну ну или на крайний случай одолжит бубен? :rofl:
Аватара пользователя
Громозека
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:47
Откуда: Родом - Колпандия. Сейчас в Томске.
Авто: уаз 31512
Пол: Мужской

Памагите советом! :)

Сообщениевитя 05 окт 2009, 18:46

Громозека писал(а):В общем проблема казалось бы детская - нужно прикрутить новый задний брызговик с железякой к которой он крепится к кузову. Старая железяка была благополучно оторвана вместе с брызговиком. Суть проблемы в том, что прикручивается все это на болты, гайки которых спрятаны в какуюто полость в которую я никак не могу найти доступ. Ну а собсно при попытке выкрутить эти болты гайки прокручиваются. Может кто-нить поведает мне сию тайну ну или на крайний случай одолжит бубен? :rofl:

Я поступил просто: просверлил ланжерон внутри которого прячется гайка насквозь. Отверстия вылезли в задние "бардачки" (багажники). Соответсвенно уголок крепления брызговика посадил на длинные болты.
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Крепление заднего брызговика

СообщениеРинат 06 окт 2009, 10:52

я видил кагды брызгавики просто на катафоту прикручивали :rofl:
Аватара пользователя
Ринат
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 33
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:56
Авто: Нива

Крепление заднего брызговика

СообщениеГромозека 06 окт 2009, 11:43

Витя, Спасибо огромное за совет! Как говорится, все гениальное - просто :)

А к катафотам я брызговики прикручивать не буду :P
Аватара пользователя
Громозека
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:47
Откуда: Родом - Колпандия. Сейчас в Томске.
Авто: уаз 31512
Пол: Мужской

Памагите советом! :)

СообщениеJonnY 19 ноя 2009, 21:15

витя писал(а):
Громозека писал(а):В общем проблема казалось бы детская - нужно прикрутить новый задний брызговик с железякой к которой он крепится к кузову. Старая железяка была благополучно оторвана вместе с брызговиком. Суть проблемы в том, что прикручивается все это на болты, гайки которых спрятаны в какуюто полость в которую я никак не могу найти доступ. Ну а собсно при попытке выкрутить эти болты гайки прокручиваются. Может кто-нить поведает мне сию тайну ну или на крайний случай одолжит бубен? :rofl:

Я поступил просто: просверлил ланжерон внутри которого прячется гайка насквозь. Отверстия вылезли в задние "бардачки" (багажники). Соответсвенно уголок крепления брызговика посадил на длинные болты.

я так же сделал....сначало думал куда крепить брызговик, а потом допёрло что крепления вовсе нет))
Аватара пользователя
JonnY
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 34
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 00:41
Авто: Уаз 31519
Пол: Мужской

Крепление заднего брызговика

Сообщениеmitek 20 ноя 2009, 02:12

А мне добрые люди приварили намертво. И передние кстати тоже.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской


Вернуться в Салон и кузов

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0