4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеSturman 17 сен 2008, 09:02

_Lexx_ писал(а):Так вот, на эвакуацию вашей Нивы было потрачено оргами, 7 тыс ублей, Шишка к вам ездила аж два раза. Оба раза они упирались в воющую сигналку! Так что не нужно на оргов наезжать по поводу эвакуации!

Согласен, что нашей ошибкой было то, что мы покинули машину. Но ведь орги с 6 утра воскресенья знали, что водитель в лагере и машина закрыта - можно было как-то посодействовать. Даже договариваться по поводу трактора пришлось самим. Откликнулись только томские экстремалы, которые уже съездили на этап, потом весь день прокатались в поисках своих и согласились еще ехать за Нивой. Но дорога к вечеру воскресенья уже была полная ж...а. И не надо гнать, что "на эвакуацию вашей Нивы было потрачено оргами, 7 тыс ублей"...
Аватара пользователя
Sturman
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 45
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:58
Откуда: Северск
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

Сообщениеvalera 17 сен 2008, 14:10

7 тысяч отдали шишиге за эвакуацию машин с вашего участка трассы.Шишига с Александровки дважды подъезжала к ниве,но там никого не было,стояла сигнализация.Они всех остальных вытащили и уехали.Мужики косяк был ваш,а не оргов.Надо было хотя бы одному остаться у машины.А к оргам вы обратились на следующий день.Орги при вас пытались дозвониться до шишиги и не смогли
Последний раз редактировалось valera 17 сен 2008, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
valera
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 50
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:13
Авто: тойота хайлюкс сурф
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеRasel 17 сен 2008, 17:39

Sturman писал(а):...Оргам минус за эвакуацию ...

А с нашей стороны оргам "плюс"!
Как тока наш пепелац ушёл в кувет, при этом не спросив нас, т.е. без разрешения, мы покарячились пару часиков исчерпали все известные нам методы и отзвонились оргам... что так мол и так, ситуация вышла из-под контроля, приезжайте... забирайте...
и не успев толком отметить наш стремительный слёт... заподозрили на горизонте двух бравых уазОв во главе с Лексом и Инженером... и пока мы давали интервью привезённым, ими-же, журналистам (так и не понял... зачем они их привезли...) наш зелёный пепелац уже вернулся на путь истинный...
Так шо оргам +1 :D
Rasel
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 44
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 16:09
Откуда: Томск
Авто: Lexus
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеSturman 18 сен 2008, 00:44

Valera, а сколько всего машин было эвакуировано с нашего участка трассы?
Аватара пользователя
Sturman
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 45
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:58
Откуда: Северск
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

Сообщение_Lexx_ 18 сен 2008, 10:21

Rasel писал(а):
Sturman писал(а):...Оргам минус за эвакуацию ...

А с нашей стороны оргам "плюс"!
Как тока наш пепелац ушёл в кувет, при этом не спросив нас, т.е. без разрешения, мы покарячились пару часиков исчерпали все известные нам методы и отзвонились оргам... что так мол и так, ситуация вышла из-под контроля, приезжайте... забирайте...
и не успев толком отметить наш стремительный слёт... заподозрили на горизонте двух бравых уазОв во главе с Лексом и Инженером... и пока мы давали интервью привезённым, ими-же, журналистам (так и не понял... зачем они их привезли...) наш зелёный пепелац уже вернулся на путь истинный...
Так шо оргам +1 :D



Мне вообще сказали что там уазик на ушах лежит, я летел туда как ошпаренный. Думал мало ли что там мож кому мед помощь нужна! А журналюг ко мне кто то подсадил в лагере. Один из них (тот что без камеры) всю дорогу волновался что у нас нет ни пилы не еды, на вопрос а нахера тебе это все, он сказал, ну останемся в лесу ночевать и чего делать будем. В итоге после того вытащили вас, мы поехали к Ане на ниве, она стояла без коробки, в районе домика. И получилось так что мы не туда свернули (мне в навигатор некогда было смотреть особо), заехав на дивной красоты поляну я понял что у меня просто напросто кончился бенз! :evil: (когда я выезжал из лагеря, меня немного торопили, и не дали дозаправиться, и в дагонку сказали что там уаз, если что то с него и сольешь себе немного!). Итог, журналюг мы отправили на попутке в лагерь, а сами (Я и Серега Литвин) остались около машины. Серега делал несколько попыток кого нить поймать и стрельнуть бенза, но безуспешно, я же все это время тихо и мирно спал :D (сильно хотелось). Потом мы начали подумывать о том что за нами ни кто и не собирается, и решили пойти в лагерь. Пройдя 2-3 км , видим летящего нам на встречу Модного (Огромное джиперское спасибо ему за то что не дал замерзнуть). Заправившись мы стартонули в лагерь на дозаправку и поесть. Но ведь сцуко и тут еще не конец. (Когда спасали ниву, я заметил что зарядки то у меня нету) И тут у меня садится акум. Все баста, заипался, звоним Сачку с просьбой привезти акум. Через пол часа мы начали двигаться в сторону лагеря.По приезду в лагерь я жахнул водки чего то поел и уснул. Чего делал Серега не помню! :D :D :D
Аватара пользователя
_Lexx_
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:43
Откуда: Tomsk
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеМиха 18 сен 2008, 10:41

_Lexx_ писал(а):у нас нет ни пилы не еды

_Lexx_ писал(а):мы не туда свернули (мне в навигатор некогда было смотреть особо

_Lexx_ писал(а):у меня просто напросто кончился бенз!

_Lexx_ писал(а):меня немного торопили, и не дали дозаправиться

_Lexx_ писал(а):я заметил что зарядки то у меня нету) И тут у меня садится акум


Ну прям как дети малые... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеПал Саныч 18 сен 2008, 10:47

да уж... я тоже посмеялся... Чип и Дейл блин
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

Сообщениеvalera 18 сен 2008, 12:27

Sturman писал(а):Valera, а сколько всего машин было эвакуировано с нашего участка трассы?

3 машины участников и последней уазик рината
valera
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 50
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:13
Авто: тойота хайлюкс сурф
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеSturman 18 сен 2008, 14:45

valera писал(а):3 машины участников и последней уазик рината

А какие конкретно три машины вытащила шишишига и в какую сторону (в сторону лагеря или в сторону Александровского)? У нас просто была другая информация.
Аватара пользователя
Sturman
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 45
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:58
Откуда: Северск
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

Сообщениеvalera 19 сен 2008, 02:25

залезь на кгб,задай вопрос.Насколько я знаю Синий сурф(томичи),бигхорн и кого-то с неисправным рулевым.Я лично был участником и начал помогать лишь тогда,когда сошел с трассы. поэтому полной инфой не владей :cry:
valera
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 50
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:13
Авто: тойота хайлюкс сурф
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеPARTIZAN 19 сен 2008, 21:38

jam писал(а):Партизан открывал рот от восторга как она гребет.

Гониш :evil:
Как, ты мог это увидеть,когда сидел взаде?
Я рот открывал,тока када водку глыкал :)
Аватара пользователя
PARTIZAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:00
Авто: 21213

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеKlin 19 сен 2008, 23:24

вот возник вопрос (на будущее):
Изображение
Изображение
Изображение
фото одной точки.
взяли точку или нет?
Аватара пользователя
Klin
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Чистый
 
Возраст: 41
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 00:42
Откуда: Томск
Авто: VW Jetta 1.6
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеPARTIZAN 19 сен 2008, 23:39

Даа,блин КЛИН, мой косяк. :oops:
Аватара пользователя
PARTIZAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:00
Авто: 21213

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеPARTIZAN 20 сен 2008, 07:12

Аватара пользователя
PARTIZAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:00
Авто: 21213

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

Сообщениеоля 20 сен 2008, 10:39

взяли, нам ее засчитали. тройку тоже так же отсвечивало
Аватара пользователя
оля
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 41
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 17:55
Откуда: Красноярск
Авто: малыш-джим
Пол: Женский

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

Сообщениеtemoha 20 сен 2008, 22:31

Sturman писал(а):
_Lexx_ писал(а):Так вот, на эвакуацию вашей Нивы было потрачено оргами, 7 тыс ублей, Шишка к вам ездила аж два раза. Оба раза они упирались в воющую сигналку! Так что не нужно на оргов наезжать по поводу эвакуации!

Согласен, что нашей ошибкой было то, что мы покинули машину. Но ведь орги с 6 утра воскресенья знали, что водитель в лагере и машина закрыта - можно было как-то посодействовать. Даже договариваться по поводу трактора пришлось самим. Откликнулись только томские экстремалы, которые уже съездили на этап, потом весь день прокатались в поисках своих и согласились еще ехать за Нивой. Но дорога к вечеру воскресенья уже была полная ж...а. И не надо гнать, что "на эвакуацию вашей Нивы было потрачено оргами, 7 тыс ублей"...

Серега орги с восьми вечера субботы знали что нам нужна эвакуация так как я позвонил инжинеру он передал оргам что я нахожусь возле ренатовского уазика и жду помощи ждал я ее до 2 часов ночи потом меня подобрали новосибирцы на самурае(можно сказать спасли от холода и голода!)и не каких намеков на помощь небыло когда я там сидел и когда мы от туда ехали!
temoha
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 34
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:50
Откуда: Томск
Авто: нива 2121 78г-toyota camry v30
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеЛифтанутый 21 сен 2008, 06:50

В действиях оргов было что-то расходящиеся с регламентом? Нет? Если "Да", то пункт регламента где сказано об эвакуации в течении 4 часов с момента сообщения приведи пожалуйста.
Аватара пользователя
Лифтанутый
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:15
Авто: Верхом на ДРАКОНЕ

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

Сообщениеjam 21 сен 2008, 10:55

Klin писал(а):вот возник вопрос (на будущее):
фото одной точки.
взяли точку или нет?


Тут скорее спалились бы на крушении точки. Первую фотку надо было бы удалить перед сдачей флешки!
Аватара пользователя
jam
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:18
Откуда: Томск
Авто: пузатер СантаФе
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеИнженер 22 сен 2008, 09:53

прям каг дети малые! Лезете в гавнища такие, и негатовы нехера! И чо вас далжны из этих говен вытаскивать? Сами вы далжны к этому быть гатовы, и нехер на оргофф бочьку катить!
Аватара пользователя
Инженер
ПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонак
Межгалактичезкий инжынер
 
Возраст: 49
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:38
Откуда: Ис Космаса, преземлилсо ф Томске.
Авто: МЯСНОЙ БУЛЬДОЗЕР, БОНЕВУР и ГОНАШНЫЙ ВАГОН
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеJu- 22 сен 2008, 10:12

Клин, там точка такая корявая была, мы е етоже полчаса фотали и так не сфотали толком. Впрочем, на каждой покатушка как минимум одна аткая точка есть. И нам, вроде, всегда такие засчитывали, хотя я сильно не проверяю :)

Про эвакуацию инженер все сказал уже, однако Вы же не на выпас приехали, с чего орги виноваты, что вы умираете от голода и холода?
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеSturman 23 сен 2008, 22:11

Лифтанутый писал(а):пункт регламента где сказано об эвакуации в течении 4 часов с момента сообщения приведи пожалуйста

Ты прав, в регламенте нет и пункта об эвакуации в течении 24-х часов...
Инженер писал(а):И чо вас далжны из этих говен вытаскивать?

И правда, сами зарюхались, сами и выбирайтесь...
Ju- писал(а):с чего орги виноваты, что вы умираете от голода и холода?

Да не виноваты орги в этом... (Цитата: "Орги пытались дозвониться до шишиги и не смогли")
Аватара пользователя
Sturman
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 45
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:58
Откуда: Северск
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

Сообщениеvalera 23 сен 2008, 22:27

(Цитата: "Орги пытались дозвониться до шишиги и не смогли")[/quote]
На шишиге люди получили деньги,до утра вытащили ВСЕХ(кто присутствовал у авто,а также не присутствовал,но машина не находилась на сигналке),и ё-маё выходной однако-они выполнили свои обязательства и имеют право на отдых.Потому может и не смогли орги дозвониться.Я бы тоже не поднял бы трубу,если б до утра вытаскивал бы спортсменов-"голодных и замёрзших".А ведь не поздно ещё попробовать себя в соревнованиях по шашкам или шахматам.Тепло и сухо :D
valera
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 50
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:13
Авто: тойота хайлюкс сурф
Пол: Мужской

Re: 4-й этап Чемпионата Сибири "Медвежий угол" г. Томск

СообщениеSturman 23 сен 2008, 23:49

valera писал(а):по шашкам или шахматам.Тепло и сухо

Смотря где играть... ;)
Аватара пользователя
Sturman
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 45
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:58
Откуда: Северск
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Соревнования

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0