Nissan NP300

Обсуждение внедорожников иностранного производства

Nissan NP300

Сообщениеtolyan913 08 ноя 2016, 23:39

из официального описания комплектации премиум,да и всех остальных-нет там ни межосевой,ни межколёсных
https://www.drive.ru/nissan/models/1998/np300/premium
Аватара пользователя
tolyan913
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:52
Откуда: город не герой Томск
Авто: esсudo td11w покоцанный синий пузотёр
Пол: Мужской

Nissan NP300

СообщениеГОА 09 ноя 2016, 00:06

не,ну ладно межосевой можно считать жестко подключаемый перед. Но ведь бред какой то писать про эффективность одинаковых схем привода.
Может это бот все таки?
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

Nissan NP300

СообщениеЮстас 02 мар 2017, 23:25

Dabler писал(а):
dizelist писал(а):была же тема вроде. сравнивали с Л200. л200 победил наличием блокировки.
а так аппарат из семейства терранов. подвеска живучая. но и как все ниссаны гниет. хотя в нашем регионе живут долго.
а вот если брать с москвы, питера тщательно смотреть. внутри может и помочь нечему.

По поводу блокировки я поспорил бы, на NP300 более эффективная, есть межосевые блокировки. Меня больше интересует вопрос по поводу лифта кузова и цены.


Нашел старую, но знакомую мне тему, по этому отпишусь) Доводилось мне ездить на NP 300 предпоследнего поколения, хороший автомобиль однако. По поводу лифта, это очень простой вопрос, так как аналогом NP300 является американский Nissan Frontier под которого америкосы столько всего наклепали что выбор всевозможных лифтов кузава и подвески за океаном достаточно большой. Так-что берешь виртуальные баксы и смело заказываешь на ибее или чем-то еще готовый лифт комплект, ставишь за час-два и ничего не колхозишь, не подмеряешь и не пробуешь "авось прокатит". Вот пример https://www.carid.com/nissan-frontier-lift-kits/ Если руки растут из правильного места и имеешь много времени можно по примерам буржуйских аналогов изготовить что-то своё.

А потом присесть на коленку и вот так сфоткаться)
Изображение
Аватара пользователя
Юстас
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:11

Пред.

Вернуться в Иномарки

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0