Изучаю спрос на машину.

Частные объявления о продаже или обмене

Изучаю спрос на машину.

СообщениеShotgun 17 апр 2018, 17:36

Приветствую сообщество.

Тема 50/50 флуд/толкучка. Считаю, что более уместно разместить тут, но на усмотрение модератора.

Итак: рассматриваю вариант замены машины, но не могу определиться с адекватной ценой продажи своего уаза.

УАЗ 315194, 2007г.в., пробег ~130 000 км. Я владею третий год, мой пробег около 20 000км.

УМЗ 421, инжектор.
Мотор без нареканий, генератор новый (90а), аккумулятор новый, радиатор новый.
Кпп полносинхра, 4ст, рк однорычажная. Агрегаты в порядке, пониженную не выбивает.
Сцепление заменено в сборе ~15к назад, сток.
Передний кардан примерно тогда же.
Передний мост: шкворни Ваксойл, бронза, кулаки перебраны, хабы Элмо, чугун, дифференциал сток, тормоза в порядке.
Задний мост: все прокладки новые, тормоза обслужены.
Кузов без свкозной коррозии, но в уаз-стайле (сколы и потёртости цветут).

Резина зима - Nokian Hakka 5suv, 235/75R16, железные диски, 2 сезона пробег.
Резина лето - Goodyear MTR, 235/70R16, железные диски, 1 сезон пробег.

Тюнинг:
- дополнительный электровентилятор радиатора охлаждения с принудительным включением из салона
- винтовой самоблок от Вал-рейсинг в заднем мосту
- передние пружины 2121-2912712 (задние от классической нивы), стоковые в комплекте с машиной.

Из неприятного: машина получала в передний мост слева. Правили кузов, правили раму, вся геометрия в норме.
Сход-развал в заводских пределах, никакого криминала не осталось, за исключением повреждения лкп на крыле.

Цену вижу в 260К, но хрен знает, возможно много хочу?
Вложения
b2c8ea5s-960[1].jpg
b2c8ea5s-960[1].jpg (183.64 КБ) Просмотров: 104
Shotgun
По теме пишет
Читатель

Изучаю спрос на машину.

Yandex.Direct

Реклама
Зарегистрируйтесь и читайте форум без рекламы. Кстати, свободное рекламное место справа продается всего за 1000 рублей в месяц.

Вернуться в Продам, поменяю

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0