Новые авто от УАЗа

Новые авто от УАЗа

Сообщениеевген989 13 сен 2020, 21:57

Stas58 писал(а):ты в курсе реальной обстановки на заводе?

я вродь не выкладывал ничего... ?
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero

Новые авто от УАЗа

Сообщениеchaf 14 сен 2020, 20:40

Asino-Siti писал(а):Плюс двести с лишним тысяч рублей за якорь сзади машины. Свесы у буханки и так большие. ладно с передней лебёдкой. И только сейчас завод додумался выпустить .

Оранжевое уЁ....е
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание

Новые авто от УАЗа

СообщениеStarina Henk 16 сен 2020, 21:43

chaf писал(а):в частности патриотов, искусственный рост. В госучереждениях запретили покупку буржуйских авто. Наш гаспром и пересел на патриков)))

Ерунда. ДО 3 лямов спокойно можно покупать импорт. Сам этим занимаюсь. Сначала все струхнули, год покупали эти сраные УАЗы, потом транспортники прибежали - взмолились: хоть чё делайте, только не это унылое говно! Исхитряемся теперь, кроме L-200 ничего не покупаем - ибо их в основном до этого и покупали, есть ХапйЛюксы, но не много. А при грамотно составленной закупочной документации и соблюдении юридических тонкостей 44-го и 223-го ФЗ - идут лесом все эти сраные патриоты ... :mad:
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер

Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD

Новые авто от УАЗа

СообщениеStarina Henk 16 сен 2020, 21:48

jam писал(а):Кореша моего всего на три месяца работы хватило в гарантийном отделе оф.диллера томского. Не вынесла душа поэта :) И автомобили огонь и то, как относятся к их починке и обслуживанию, там все прекрасно - своя атмосфера )))

Как мне это знакомо, только с противоположной стороны баррикады ... когда я показывал тупому "инженеру по гарантии" болтающийся вентилятор "двойки" радиатора и когда он мне не моргая, со взглядом вяленого окуня, заявлял: ну он же работает ... когда заклинит - приезжайте ... :mad:
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер

Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD

Новые авто от УАЗа

Сообщениеchaf 16 сен 2020, 21:53

В выходные осмотрел патрика на автомате. Прикольный механизм)))
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек

Новые авто от УАЗа

СообщениеKadavR 17 сен 2020, 15:48

Starina Henk писал(а):
chaf писал(а):при грамотно составленной закупочной документации и соблюдении юридических тонкостей 44-го и 223-го ФЗ

просто до вашей грамотно составленной закупочной документации ещё не доеколупался грамотный продавец-поставщик неимпорта. возможно потому что таких нет
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация

Новые авто от УАЗа

Сообщениеvinnipux1982 17 сен 2020, 21:57

chaf писал(а):В выходные осмотрел патрика на автомате. Прикольный механизм)))

советую пробную поездку заказать, мне да и жене очень понравилось.
vinnipux1982
По теме пишет
Необузданный флудер

Новые авто от УАЗа

СообщениеPensioner 18 сен 2020, 18:34

Николай, не уж то присматриваешься?
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек

Пред.

Вернуться в Автомобили в целом

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0