на Кожух в Федотовку (отчёт)

Проза (и не только) о внедорожной жизни участников форума

на Кожух в Федотовку (отчёт)

Сообщениеfric_81-81 11 авг 2010, 16:30

Началось всё с того,что у меня навернулся стартер когда я заехал в гараж забрать охлаждённые напитки.В течении 15мин. я перекинул запасной,но в душу уже закрались сомнения,а стоит ли вашпе туда ехать раз уж такое на старте... Но недолго думая я забрал супругу и ... мы понеслись в на встречу Сане 2004 Прождал Сашку на остановке чуть более часа,при этом выслушал от жены кучу доводов против поездки в ту сторону.Итак в начале седьмого в пятницу 6.08.2010 мы двумя экипажами выдвинулись в направлении д.Федотовка.Остановившись за мостом в п.Макаракский мы попытались наладить связь между машинами,но у Саньки машина ментовская,видимо экранированная Ничего не сделав,мы сделали по глотку пива и двинулись дальше.Машины бежали резво во все горки,я даже удивился,что мой бензиновый УАЗег так лихо обходит польского дизеля Но тем не менее "поляк" не хотя,кряхтел,дымил но поднимался в горы.Позднее Санька пояснил,что у него ссут форсунки.Если бы он мог себе представить,что ждёт его впереди И так потихоньку продвигаясь к намеченной,заветной цели,попивая пиво и слушая музыку,мы затемно добрались до нежилой деревни Кожух.Нафигатор показывал 30км до Федотовки.Вот уж действительно НАФИГАТОР Двигаться ночью по "мёртвой" деревни (говорю за себя) было жутковато .Повсюду,причудливыми формами,вырисовывались остовы полуразрушенных домов.Продвигаясь по бывшей улице (названия не знаю )трава поднималась в человеческий рост,меня посетила мысль,что ЖПС ведёт нас не туда и мы приняли решение вернуться на дорогу.Каково же было моё удивление,когда из "дома" вышел мужчина неопределённого возраста и пояснил,что в Федетовку Нафигатор перепроложил маршрут и мы двинулись дальше.Время никто не смотрел,да и какое время,мы же ехали туда,где нас ждали друзья и нам любой ценой нужно было добраться Проехав несколько километров по так называемой дороге мы засадили мою (для начала ) машину.Попробовав домкратить зад и вые....вшись нах... было принято решение (на тот момент оно казалось единственно верным) по левому борту моего мы засадили и Санькин УАЗег Потеряв около часа на его вытягивание,переключились на мой и используя его 1.5м "джек" (епу...ий Ермак,не берите никада) в качестве лебёдки мы таки вызволили мой танк.После чего,выдернув второй автомобиль,мы двинулись дальше.На навигатор уже никто более не смотрел (всем было пофик ) ,дорога была одна и нам предстояло её пройти во что бы то ни стало.Двигаясь дальше,на протяжении ...надцати километров никаких трудностей на пути мы не встретили,дорога была проезжабельна для стандарта.Через какое-то время моему утомлённому взору предстал покрытый слоем глины спуск с "прекрасными" колеями,местами глубина доходила до метра.По следам было видно,что проходил УРАЛ,причём полз на мостах Но при ближайшем рассмотрении в тусклом свете грязных фар,мы поняли,что УРАЛ не проходил,а тащился волоком за каким-то гусеничным тягачом Санька пояснил,что переживать не стоит,проходил 130 трактор Проскочив несколько метров,меня стащило в колею и я повис на мостах."Поляк" в какой-то момент вообще отказался двигаться вперёд.Что с ним произошло,для нас так и осталось загадкой,так как утром в воскресенье он завёлся без каких-либо проблем.Итак вися на мостах обеими машинами,одна из них ещё и не хотела заводиться,было принято решение ночевать в колее Я взял фонарь и прогулялся несколько сотен метров вниз.Отчётливо слышав шум реки я вернулся в "БЛ".Как выяснилось утром,мы недоехали до Кожуха пару-тройку сотен метров.Вырвавшись из глинянного "плена" и вырвав "поляка",я дотащил его до крутого спуска с которого мы надеялись завести дизель.Но мы просчитались Я ещё дважды затаскивал его вверх,но всё безрезультатно.Спустившись к реке мы разбили там лагерь,чтобы немного перевести дух после непростой ночи.По противоположному берегу проехала "шишига".Я и Сашка грузимся в мой УАЗег и пока девчёнки заняты приготовлением пищи,выдвигаемся в сторону д.Федотовка на разведку.Нас на тот момент уже посетила мысль,что домой будем возвращаться через Кемерово Проехав по берегу реки до первого подъема,преодолев несколько бродов,мы обнаружили,что следы 66-го ведут именно в Федотовку,но каково было наше разочарование,когда через сотню метров мы увидели такой же глинянный подъём с колеями в метр.Пройдя несколько метров вверх мы вернулись к машине и поехали в БЛ.Перекусили,выпили разумееца… Санька и мой ребёнок отправились на рыбалку,но безрезультатно.Через какое-то время 66-й вернулся и преодолев брод подъехал к нам.Из машины вышли двое мужчин,жители п.Макаракский и рассказали,что подъем по колее всего несколько десятков метров,но желания у нас уже не было.Тем более,что они никого в Федетовке не встретили,видели только следы мотоцикла.Сами же они,ездили в Федотовку собирать чермет(насобирали целый кузов) «Спасибо» им,подсказали дорогу назад через р.Большой Шалтырак. День прошёл без происшествий,на ночлег мы остались на берегу.Палатки ставить не стали,перекантовались в машинах.Проснувшись утром воскресенья,решили не тянуть кота за причинное место,позавтракав выдвинулись в сторону Шалтырака.Преодолев первый брод,Сашкин УАЗ не мог двигаться далее самостоятельно,у него отсутствовал шноркель,я одел забродники и начал пеший подъём вверх по руслу реки,следуя по следам 66-го.Пройдя по воде около 2.5км,я разочаровался и подъз…..ся(кто ходил,тот поймёт) поняв,что на буксире «поляка» я не протяну,вернулся к ожидающим… Доведя им информацию о русле,о бродах,непреодолимых Сашкиному УАЗу,а вполне вероятно и для меня,мы выдвинулись в обратном направлении.В горку я поднимался неторопясь,на второй пониженной передаче.Дойдя до колеи мы побыстрому засадили обе машины,наглухо.Подомкратив мою,перешли к толканию Сашкиной.Бросили и снова вернулись к моей,через какое-то время я освободился из глиняных оков,но как позднее оказалось,совсем ненадолго.«Польша» же сидела конкретно,толкая его и подкладывая под колёса брёвна,мы окончательно выбились из сил.Я поднялся к своей машине и попытавшись развернуться,снова угодил в западню задними колесами.Трижды переставив «Джека» мы вытащили мой УАЗ.При этом женщины сидели в машине и практической помощи от них небыло,да и какая нах… помощь под проливным дождём.Сами вымокли до нитки,все в глине,машины в колеях….. Было принято решение двигаться на одной моей машине,прегрузив из второй всё самое необходимое,мы с довольными рожами заняли места.Машина взревела,показав всю мощь 85-икобыльного дрыгателя и ………….. через десяток метров,съехав в ураловскую колею,на……… повисла на оба моста.Не имея сил более копать и джечить,мы с Шуриком объявили женщинам,что уходим в деревню за трактором (забыл сказать,что в Кожухе стояла 75-ка),оставив им ружьё,патронташ патронов и еду.Нафигатор показывал ровно 24км и 52 до Натальевки.Взяв только носимую радиостанцию(как оказалось толку с неё нет) и сигареты со спичками в по-лиэтиленовый пакетик,мы выдвинулись в деревню.Часы на тот момент показывали 17:00.Можно опустить как мы шли,мокрые,грязные,преодолевая многочисленные броды,глубина которых на тот момент достигла уровня яйцеф,а где и до пупка… Санька,обутый в болотники через несколько километров стёр ноги в кровь,но принуждаемый мною(не хочу поставить это себе в заслугу) он продолжал двигаться дальше.Кругом была вода,мучала жажда,но пить было нельзя,так как мы знали,что стоит один раз попить и всё,будешь пить каждые пять метров,а это потеря сил.Пройдя ещё какое-то расстояние мы остановились перед очередной речушкой(мы её проезжали,глубина была чуть ниже колена,когда же я сунулся в брод,замочил мотню)),примерно пройдя около 17км, смеркалось .Санька уже не мог продолжать движение(сказал,что разожжем костёр,подсохнем,поспим и дальше в путь).Посовещавшись,было принято решение,я двигаюсь далее,а он переночевав под кустиком возвращается к машинам.Незнаю как он ночевал,я же оставив ему сигареты и спички пошёл в направлении д.Кожух.Когда мы расстались время,я думаю было около 22:00 часов.Пробежав метров 500,я ощутил,что силы покидают меня с каждым следующим шагом.Отдышался перейдя на шаг.Стемнело так быстро,как на юге.Дорогу я не различал,никогда не думал,что ночи бывают такие тёмные.Но я должен был дойти,во что бы то нистало.И я продолжал движение в кромешной тьме,не различая дороги,только боковым зрением замечая тусклые блики воды.Не знаю сколько я шёл… Шёл долго,двигаться в темноте,по незнакомой местности очень даже непросто,тем более заведомо зная об изобиловавших в тех краях медведях… Признаюсь честно,дважды я чуть не испачкал штаны.Для начала я ощутил запах тухлого мяса,но не предав особого значения,продолжал двигаться вперёд назад.Через несколько шагов я услышал подозрительное хлюпанье,чавканье воды,как будто кто-то стремительно преодолевал реку.Уповая только на хрен знает кого я прибавил шагу.В итоге разогнавшись в темноте,незаметив промоину,я угодил левой ногой в западню… И тут у меня в нутри всё оборвалось(второй раз чуть не испачкал),нехватало ещё и ногу сломать.Но слава Всевышнему,всё обошлось.Небольшая ссадина.Но дела обстояли гораздо хуже с правой ногой,несколько лет назад я перенёс серьёзную травму,которая после такой нагрузки дала о себе знать.Нога в голеностопе отказывала,опухла и было больно на неё опираться.Мною двигало единственное чувство ответственности за тех,кто попал вместе со мною в эту передрягу.Если бы с нами не было ребёнка,да зачем бы мы попёрлись в деревню,дождались бы пока продует дорогу и вперёд… Но случилось то,что должно было случиться.Незнаю как,но я добрался до деревни.Темнота такая,что я на ощупь нашёл тропинку к дому,ввалился и буквально рухнув на шконку,начал кричать хозяина. Нога к тому времени совсем перестала меня слушать .Извинившись перед Валерой(так его зовут) за свою дерзость,я попросил чего-нибудь пожевать и остаться на ночлег.Валерий,дал мне кусок сала,булку хлеба и налил кофе(ну и дерьмо это Нескафе).Раздевшись,повесив вещи сушиться над печкой,поставив на печь берцы,я проглотив кусочек сала и хлеба(почему-то ничего не лезло в глотку) забрался в спальник,предусмотрительно оставленный хозяевами… Дальше не помню,очнулся утром.Пошёл будить хозяина,просить завести трактор и выдвигаться за оставшимися в тайге.Но Валера сказал,что он не тракторист,а инженер и нибельмеса не понимает в тракторах.Ну я тоже такой же спец.Попробовав несколько раз дернуть пус-качь,предварительно проверив топливо,я успокоился.Трактор не подавал никаких признаков жизни.Проверил искру,в наличии… Х.з.!!! Выпил кофе и стал ждать,Валера сказал,что должен приехать хозяин на 66-м,тот самый,который нам встретился на Кожу-хе.Время обед,а его всё нету,я попытался пойти дальше,до Натальевки,но нога не шла,да и Валерий сказал,что реку перед деревней я не перейду,вода большая.Только потом я понял,что ему просто видимо было скучно одному сидеть в этой глу-ши.Понедельник прошёл в мучительном ожидании.Я прислушивался к каждому звуку,постоянно выскакивал на улицу услышав шум мотора.Но то были изобиловавшие в небе самолёты.Так прошёл день… Прошла ночь… Единственное за что действительно переживал,так это дошёл ли Санька до машин,как они там одни,две женщины,ребёнок и Демон???Беспокойство нарастало с каждой минутой… А если медведь,кончилась еда,Санька не дошёл или ещё что.Всё-таки тайга и абсолютно беспомощные,беззащитные,измождённые женщины и ребёнок.Утром во вторник,я решил двигаться дальше.Отёк с голеностопа спал и я мог идти.Валера пояснил,что хозяин приезжает в 10-11 часов.Но я решил не ждать до победного.В 9:40 я обулся,выпил чашку дерьмового кофе и пошел.Мне предстояло пройти ещё 28км до Натальевки и если повезёт,то через тринадцать километров выйти на развилку дорог Натальевка-Центральный и поймать попутку.Но примерно через час-полтора моего движения,я услышал рёв мотора,как мне показалось 66-го.Но тут из-за поворота буквально вылетел Ренат на своей восьмидесятке.Это неописуемо…………….. У меня была такая дикая радость,признаться слёзы на глаза навернулись…… Первые слова Рена «да е"ал я в рот весь уголовный розыск» Ну а дальше,а что дальше,долгий путь в тайгу.Добравшись до наших машин,я удивился,как всё-таки я прошел это расстоянии,в такую погоду,да ещё и ночью по глухой тайге.Но ещё более я был удивлён увиденным,мой УАЗег стоял как ни в чём и небывало,на ровном месте.И какова же была моя радось,что все живы и здоровы,Сашка дошел,весь день отсыпался,предварительно навернув стакан вотки.Когда же машины были на «воле» на дороге появилась «макаракская шишига»,из которой высыпались родственники (вот только их там и нехватало) и мы выслушав всё и приняв к сведению пожелания выдвинулись в обратный путь,ДОМОЙ !!!!!!!!! По дороге несколько раз побуксили,«поляк» падла ,в первой же луже хапнул воды и клинанул…. Санька,если чего пропустил,извини.Добавь,поправь. HEPPY END
fric_81-81
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:01
Авто: Toyota SURF
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

СообщениеWasilih 11 авг 2010, 17:27

fric_81-81
молодцы!... не каждый пешочком столь одолеет ;)
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

Сообщениеfric_81-81 11 авг 2010, 19:53

Спасибо,Василич!Не каждый ещё и прочитать весь этот флуд осилит ;)
fric_81-81
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:01
Авто: Toyota SURF
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

Сообщениеskat 11 авг 2010, 20:02

я прочел.....молодец. всетаки осилил этот пеший поход....хатя ружьишко то прихватить надобыло с собой....имхо машина есть машина, какае ни есть а броня а мокрые болотники....так ими только муровьёв пугать....
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

СообщениеSphinxa 11 авг 2010, 20:06

А я представляю каково ночью в УАЗике среди тайги сидеть, да еще и с ребенком... Страшнее чем пешком куда-то идти наверное.
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

на Кожух в Федотовку (отчёт)

Сообщениеfric_81-81 11 авг 2010, 20:08

skat писал(а):я прочел.....молодец. всетаки осилил этот пеший поход....хатя ружьишко то прихватить надобыло с собой....имхо машина есть машина, какае ни есть а броня а мокрые болотники....так ими только муровьёв пугать....

Нет,ружо низя,там ведь женщины и ребёнок.Я несколько дней назад научил жену заряжать свою МРку
fric_81-81
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:01
Авто: Toyota SURF
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

Сообщениеbetween 11 авг 2010, 21:44

fric_81-81 писал(а):выслушал от жены кучу доводов против поездки в ту сторону.


послушай женщину - и сделай, как она говорит ! %)
Аватара пользователя
between
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 21:30
Откуда: Томск
Пол: Женский

на Кожух в Федотовку (отчёт)

СообщениеЛесничок 11 авг 2010, 23:43

Ох...тельный отчет, на одном дыхании прочел. Конечно для ребенка и жен многовато приключений :4x4:
Аватара пользователя
Лесничок
Хороший человекХороший человек
Необузданный флудер
 
Возраст: 45
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:43
Откуда: Томск
Авто: Subaru "Лесничок"
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

СообщениеYarik 12 авг 2010, 00:42

Да классно вы к родне в гости съездили! А вообще молодцы! Видно нормальные джиперы: ночью, в лесу, пешком, под дождём идти!
Аватара пользователя
Yarik
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 50
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Откуда: Северск
Авто: TOYOTA LAND CRUISER 80
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

СообщениеАЛЯ 12 авг 2010, 02:46

А карту ваших приключений можно выложить? Как я понимаю,это Кемеровская область)) Отчёт потрясающий,все наши единичные откапывания и толкания выглядят детской песочницей по сравнению с Вашей поездкой)))МОЛОДЦЫ!!!
Аватара пользователя
АЛЯ
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:02
Откуда: Томск
Авто: Древнейшие внедорожники КПТ-4, Буханыч, Голован, Toyota Sprinter 88 г.в. 4WD
Пол: Женский

на Кожух в Федотовку (отчёт)

Сообщениеfric_81-81 12 авг 2010, 07:32

Карту и подробные координаты постараюсь сегодня вечером выложить.Но не нужно туда ехать... А если все-таки соберётесь,возьмите с собой %)
fric_81-81
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:01
Авто: Toyota SURF
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

СообщениеЛесопатолог 12 авг 2010, 07:52

fric_81-81 писал(а):Карту и подробные координаты постараюсь сегодня вечером выложить.Но не нужно туда ехать... А если все-таки соберётесь,возьмите с собой %)

Андрюха а че сам уже не поедиш))))) теперь знаеш дорогу хорошо :rofl: и фотки выложи ;)
Аватара пользователя
Лесопатолог
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 39
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:05
Откуда: п.Зональный
Авто: ВАЗ-21213
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

СообщениеKadavR 12 авг 2010, 09:11

мда, малацы!

PS женщину послушай и прими к сведению, а если машина ехать не хочет - луче не ехать %)
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

Сообщениеale 12 авг 2010, 09:41

Знатная выдалась поездочка! %) :4x4:
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

СообщениеPavelM 12 авг 2010, 10:06

Ага, веселая. Только жене не буду показывать этот отчет, а то не поедет больше со мной...
Аватара пользователя
PavelM
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 45
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:37
Авто: фф2
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

Сообщениеfric_81-81 12 авг 2010, 20:22

Лесопатолог писал(а):Андрюха а че сам уже не поедиш))))) теперь знаеш дорогу хорошо :rofl: и фотки выложи ;)

Фоты токмо у Сани2004.Сам жду :P
fric_81-81
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:01
Авто: Toyota SURF
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

СообщениеМиха 12 авг 2010, 20:52

Ггггг... спасибо, поржал. )))))
Аватара пользователя
Миха
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Off Road Master Club
 
Возраст: 50
Сообщения: 3523
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:21
Откуда: Томск
Авто: Нива, Тагер
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

Сообщениеfric_81-81 12 авг 2010, 21:56

Я бы тоже с удовольствием поржал... Но простите,подос :wc: рал
fric_81-81
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:01
Авто: Toyota SURF
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

СообщениеCleo 12 авг 2010, 21:59

офигеть... вот это приключения
хорошо, что все обошлось, молодец, что жену не оставил просто так, а дал ружье
а ребенок маленький?
Аватара пользователя
Cleo
Хороший человекХороший человек
CleoTATRA
 
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 11:35
Пол: Женский

на Кожух в Федотовку (отчёт)

СообщениеTV 12 авг 2010, 23:09

это странно... начинаешь читать и смеешься... ждешь очередных смешных ситуаций, интересных поворотов событий, которые на самом деле и не такие, а благодаря "писателю" выражены очень верными словами. И вот прочитав часть , когда речь идет о ночном "походе", подумала о войне. Как в тех, черно-белых фильмах, которые я смотрела в детстве (это не про Брюса Уилиса). А когда представила себя на месте жены!!!! тот день... те часы безвестия...уже было совсем не смешно... Жена у вас- молодец! А вы -хлеще всякого Брюса! Хоть мир и не спасали.
TV
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:47

на Кожух в Федотовку (отчёт)

Сообщениеfric_81-81 12 авг 2010, 23:26

Спасибо за оценку,но я не писатель... А ребёнку 8 (восемь) годочков.Извините,что повороты событий были не столь интересны,но это просто без преукраса,всё как было,точнее как это происходило для меня.Супруга тоже подумывает в свою очередь отчёт написать... И о тех часах безвестия,и о том как Санька вернулся,и как они всё же вытащили одну машину.
fric_81-81
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:01
Авто: Toyota SURF
Пол: Мужской

на Кожух в Федотовку (отчёт)

Сообщениеolimpia 12 авг 2010, 23:31

а мне жутко было это читать. фантазия богатая - все в красках представила. молодцы, что справились!
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

на Кожух в Федотовку (отчёт)

СообщениеTV 12 авг 2010, 23:32

После таких переживаний , люди ценят друг друга еще больше... это ведь правда?
TV
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:47

на Кожух в Федотовку (отчёт)

СообщениеCleo 12 авг 2010, 23:33

Как мама хочу отчет жены и пусть включит реплики ребёнка тоже :)
Ещё раз повторюсь, молодцы! Жутко всё это, конечно, и скажу честно, жена должна гордиться таким мужем, реально!
Аватара пользователя
Cleo
Хороший человекХороший человек
CleoTATRA
 
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 11:35
Пол: Женский

на Кожух в Федотовку (отчёт)

Сообщениеfric_81-81 12 авг 2010, 23:38

Правда TV :) А на счёт реплик ребёнка огорчу,ему понравилось,сказал в следующий раз снова поедет :P Мужья,думаю у всех так бы поступили,а может и поумнее...
fric_81-81
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 21:01
Авто: Toyota SURF
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Мемуары

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0