Maddoc

Персональные темы участников
Правила форума
Если хотите нам написать о себе, создайте тему с названием, совпадающим с Вашим ником.

Maddoc

Сообщениепапа ЛёшА 12 ноя 2010, 20:27

Pandora писал(а):я не думаю, что тут люди на такое обижаются, почти все работают, все понимают! :) а врачи на соревнованиях очень полезны, когда нервы у кого-нибудь шалить начнут %)

ну не увсе трудятса, езть и почётные пенсионэры и борыго и .удаки космичезкие, ну типа каждай твари по харе %) %) %)
папа ЛёшА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Славянин
 
Возраст: 58
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 17:36
Откуда: Томская обл. с.Кривошеино
Авто: NISSAN ВАРВАРА 060
Пол: Мужской

Maddoc

СообщениеАнатоль 13 ноя 2010, 10:29

Приведзтвую!!! Времени у тебя было мало, куиил УАЗку, теперь его у тебя вааще не будет. Ежелиб не ломался так часто, аппарат был бы просто бесценный.
Аватара пользователя
Анатоль
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:18
Откуда: РФ Амурская обл. г. Благовещенск
Авто: Nissan Tiida 2009
Пол: Мужской

Maddoc

Сообщениеsemper 16 ноя 2010, 13:30

Расскажи какие ощущения от езды на Уазике после того как долго ездил на легковушке? бодрит? ;)
Аватара пользователя
semper
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 35
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 08:43
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512-03
Пол: Мужской

Maddoc

СообщениеMaddoc 19 ноя 2010, 20:09

semper писал(а):Расскажи какие ощущения от езды на Уазике после того как долго ездил на легковушке? бодрит? ;)


Не то слово! ))) Если честно, то я был в шоке... Пока доехал от УАЗ центра на суворова к себе.. спина подмокла. Хотя машин водил много и разных, в том числе и УАЗы... давно прадвда.. )) Тормозов нет.. в ряду удержаться не могу... форточку открыть не могу (кнопку заело).. Климат включил, он ревет, а один черт запотевает. Там у климат контроля еще и рычаг есть... я и забыл )) Батя говорит, сделай печку потише, а ето и есть тихо :roll: Нога левая за 15 минут ныть начала... с непривычки.
Залазить неудобно, пакет с продуктами хрен поставишь с первой попытки.... Центральный замок очень недобный.. И 3 ключа. Пугающе быстро падает стрелка бенза.
Зато!!! Когда освоился (а проехал 1100) обрел душевное спокойствие на дороге, особенно в пробках... Раньше какойнибудь мудило подрезает тупо, влезая в ряд слева.. прходится впускать, себя же жалко ) А теперь.. я специально так влево влево влево..чтоб бампером под углом его ))) царапнуть ) я как узнал сколько мой бампер стоит, аж икнул)) 1263 р. Крашеный! Жду жертву в общем. Самое интересное, когда пересаживаюсь на форда. Гробовая тишина в салоне, идеальная музыка, пугающая динамика ))) спорткар отдыхает. Такая вот психотерапия. Стоит уже 3 дня как в гараже грязный весь, а я соскучился. Надо нулевое ТО делать, денег нету ))
Maddoc
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 49
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:57
Откуда: Томск
Авто: УАЗ-315196, Ford Focus II
Пол: Мужской

Maddoc

СообщениеSphinxa 19 ноя 2010, 22:09

Maddoc писал(а):
semper писал(а):Расскажи какие ощущения от езды на Уазике после того как долго ездил на легковушке? бодрит? ;)


...я был в шоке... Тормозов нет.. в ряду удержаться не могу... форточку открыть не могу (кнопку заело).. Климат включил, он ревет, а один черт запотевает...
Залазить неудобно, пакет с продуктами хрен поставишь с первой попытки.... Пугающе быстро падает стрелка бенза.
Стоит уже 3 дня как в гараже грязный весь, а я соскучился. Надо нулевое ТО делать, денег нету ))

:rofl: :rofl: :rofl: Новая машина, да?
Вот скажите люди, зачем вы покупаете УАЗики - это жсплошное недоразумение? %)
Это я не со зла, это я шучу :)
Главное, что
Maddoc писал(а):Стоит уже 3 дня как в гараже грязный весь, а я соскучился.

;)
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

Maddoc

СообщениеСергей Михайлович 19 ноя 2010, 22:50

У каждого свои заморочки или попадки %) Я когда свой купил в Новосибе, ехал обратно в Томск, так жена говорит - " а в нем тише чем в Ниве", и это при том, что Нива у меня была ну очень тихая - своими руками все перебрал, и ходовку и дрыгун, про вибрации раздатки вообще разговоров не было.
Это уж как повезло, у меня и сейчас после 100 000 км. желания лезь в ходовку и двигатель на Уазе не возникает - все работает как надо.
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 22:36
Откуда: Северск
Авто: УАЗ Патриот АКПП, 31519, гусеничник самодельный
Пол: Мужской

Maddoc

СообщениеMaddoc 19 ноя 2010, 23:11

У меня в целом в машине ожидаемый шум... Задний борт скрипит, но там уплотнитель недоприкручен, саморезы торчат, а дырок в металле нет. И мост гудит задний. Но только в диапазоне 55-60 км час когда внатяг или под сброс газа..
Maddoc
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 49
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:57
Откуда: Томск
Авто: УАЗ-315196, Ford Focus II
Пол: Мужской

Maddoc

Сообщениеtolyan913 20 ноя 2010, 13:18

Maddoc писал(а):У меня в целом в машине ожидаемый шум... Задний борт скрипит, но там уплотнитель недоприкручен, саморезы торчат, а дырок в металле нет. И мост гудит задний. Но только в диапазоне 55-60 км час когда внатяг или под сброс газа..

а там главная пара не ригулируется? или с завода уже сатилиты дохлые :rofl:
Аватара пользователя
tolyan913
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:52
Откуда: город не герой Томск
Авто: esсudo td11w покоцанный синий пузотёр
Пол: Мужской

Maddoc

СообщениеMaddoc 20 ноя 2010, 21:27

tolyan913 писал(а):
Maddoc писал(а):У меня в целом в машине ожидаемый шум... Задний борт скрипит, но там уплотнитель недоприкручен, саморезы торчат, а дырок в металле нет. И мост гудит задний. Но только в диапазоне 55-60 км час когда внатяг или под сброс газа..

а там главная пара не ригулируется? или с завода уже сатилиты дохлые :rofl:

скоро узнаю все )))
Maddoc
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 49
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:57
Откуда: Томск
Авто: УАЗ-315196, Ford Focus II
Пол: Мужской

Maddoc

СообщениеТракторист 20 ноя 2010, 21:47

типо в эскуде она регулируется без разборки моста? %)
Аватара пользователя
Тракторист
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Бездорожно больной
 
Возраст: 30
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:13
Откуда: Из тех же ворот что и весь народ.(КГБ)
Авто: Катерпиллер
Пол: Мужской

Maddoc

СообщениеИнженер 20 ноя 2010, 21:51

mitek писал(а):А если нарколог, то вдвойне "милости просим"


дадада!!!
Аватара пользователя
Инженер
ПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонакПадонак
Межгалактичезкий инжынер
 
Возраст: 49
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:38
Откуда: Ис Космаса, преземлилсо ф Томске.
Авто: МЯСНОЙ БУЛЬДОЗЕР, БОНЕВУР и ГОНАШНЫЙ ВАГОН
Пол: Мужской

Maddoc

Сообщениеохотник24 20 ноя 2010, 23:34

а я на уазке каждый год со всей семьёй в казахстан до тёщи гоняю и ничё всем нравиться.а это 1300 с копейками в одну сторону.особенно хорошо когда от тёщи гуманитарную помощь везём-много заходит!только на таможне узнав откуда еду смотрят как на душевно больного! :roll:
Аватара пользователя
охотник24
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 52
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:40
Откуда: г.Шарыпово Красноярский край
Авто: уаз-31512-01; уаз 31622
Пол: Мужской

Maddoc

Сообщениеmitek 21 ноя 2010, 00:37

Maddoc писал(а):Самое интересное, когда пересаживаюсь на форда. Гробовая тишина в салоне, идеальная музыка, пугающая динамика ))) спорткар отдыхает.

поставь нормальную резину, и форд покажется каракатицей (в зиму).
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Maddoc

Сообщениеtolyan913 21 ноя 2010, 18:18

Тракторист писал(а):типо в эскуде она регулируется без разборки моста? %)

дело не в этом.просто машине моей 15 лет и тьфу 3 раза мост впоряде.
Аватара пользователя
tolyan913
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:52
Откуда: город не герой Томск
Авто: esсudo td11w покоцанный синий пузотёр
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в О себе

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0