2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеJu- 29 май 2011, 14:35

Макса Сапрыкина Михаилом обозвали %)
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеЭкипаж202 30 май 2011, 21:43

http://hdd.tomsk.ru/file/mbcadute
Ролик без рекламы мегафона
Аватара пользователя
Экипаж202
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 29
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 03:30
Откуда: гТомск.Степановка
Авто: NISSAN 985
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеTlk 80 31 май 2011, 11:27

День добрый форумчане. Почитал Ваши мысли и решил, кое, что ответить. То, что ОК нудно делать отдельно, это понятно, и поддерживаю.Сам был и в СК и в ТР2 езжу.То, что несоблюдения регламента карается- правильно..И отсюда нужно делать выводы.Ведь есть люди которые сознались, что да плохо читали или не так поняли. Вот они истинные джиперы. А, плакать, за, что и почему., не серьёзно. Кому то жарко,кого то клещи кусают и т.д. А, те экипажи которые в шлемах были, Вы у них спросили? И как то не понятна позиция Экипаж 202, в отношении Чубаровых? Проясню ситуацию. Я № 111 и сын №207 на трассе вообще не пересекались. И точки на флэшках разные. Легко проверить у Оргов.И камеры у меня не было.То, что я Вас сдал. Подтверждаю. И на форуме Вы лукавите, мол вышли отряхнуться от пыли. Вы то вышли и были в шлемах, а вот штурман, был в машине и без него.Фотку выложить? Обиделись на нас? А нам не обидно? Вы так катаетесь, а другие? Накатаемся до того, что будет ЧП и всё движение джиперов закроют. К этому стремитесь? Всем фотовидео корреспондентам респект. Чемпионов и призеров с заслуженной победой. До встречи на трассах.
Tlk 80
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:49
Авто: Tlk80.
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеAlexGP 31 май 2011, 12:53

Правильно сделали, что написали и изложили свою точку зрения. Мы тоже за честную и справедливую гонку.

Вопрос со шлемами на трассе не однозначен, явно нужно в регламенте конкретизировать эти моменты. Раньше указывалось, что именно на фото экипаж обязательно должен быть в шлемах, теперь вот в первый раз указали, что в шлемах нужно быть на протяжении всей гонки. Но почесать затылок тоже иногда хочется. И это вопрос к организаторам ЧС!

p.s. Кстати, сегодня в Разноторге на Каштаке видел летние шлемы по 690р. Велосипедные дороже, а это либо для роликов, либо для скейтбордов.
Аватара пользователя
AlexGP
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 11:53
Откуда: Томск
Авто: TLC Prado95
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеЭкипаж202 31 май 2011, 13:53

[quote="Tlk 80"]
Выложи фотку интересно. это вы лукавите. компромату у вас было целый воз, и видео и фото на многих.Если наш штурман и снял шлем то это было не при взятии точки или при движении по трассе А во время остановки как вы сами подтверждаете.Вам должно быть обидно и стыдно что вы боритесь не преодолевая трассу и взятие точек, а собиранием компромата на других участников. на оргов кидались с криками и угрозами.Девчонку из экипажа занявшего 1 место в ОК запугали так что она побоялась выйти на награждение. Превращаете любительские соревнования В ДОМ-2.
И ещё регламент пишется для того чтоб его соблюдали, а не для того чтоб с его помощью устраняли конкурентов. боритесь честно с преодолением трудностей на трассе, а не с людьми из соседней палатки.
Аватара пользователя
Экипаж202
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 29
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 03:30
Откуда: гТомск.Степановка
Авто: NISSAN 985
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеTlk 80 31 май 2011, 15:20

Вообще то, я написал выше изложенное для того, как бы хотелось что бы было. Ели Вы переходите на личности( что в прочем Вас, не красит). то лично,я не кого не пугал. Что девчёнка, (извеняюсь за определение), не вышла на награжение, её причины. И надеюсь веские. Точно так же поступил бы и я. Если бы взял обязательную тчку с 10 баллами, а в таблице 5 баллов и стал призёром.Как то так. А, правило, на то оно и правило, что бы его соблюдать. И, я протест не вынес Оргам, потому, что в правилах написано 1). Нормативный документ.2) п. 4.6. изучите.3). п.6.4 изучите (где выделенно). 4) п.7.9 до 60 КП, в реале - у себя посмотрите сколько? У экстрима - 64 5) п.7.13 про обязательные КП. А, я дискавалифицирован именно ,за это. А теперь сравните п. 6.4 ( где выделенно) и таблицу пенализации строка - 13. Итого п.10.1 Почитайте внимательно.И ответьте кому и почему протесты не вынесли?. А амбиции свои нужно дома высказывать. А, здесь и на трассе только правила п 1. Причём, честные. И компромат у меня честный, а не придуманный как у Вас.
Tlk 80
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:49
Авто: Tlk80.
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеTamara 31 май 2011, 16:00

Мистер Фикс, а зачем вы предоставляете компромитирующие фото на экипаж из другого класса? Они не лебедятся за деревья без корозащитки, не находятся в нетрезвом состоянии, в общем никому вреда не приносят, и не уходят в отрыв от конкурентов, пользуясь нечестными методами борьбы... Ваше дело точки собирать, а не «санитарами леса» подрабатывать. И НЕ в жисть не поверю, что в тот момент ВЫ заботились о том, чтобы все движение джиперов не закрыли.
Аватара пользователя
Tamara
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 май 2010, 11:15
Откуда: Томск
Пол: Женский

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеTlk 80 31 май 2011, 16:18

Фото выставил. Только не знаю там ли .....Но ищите. А, Вам Тамара отвечу. В каком бы классе экипаж не находился, есть Частный и Общий регламент. Об этом забочусь не я, а Руководство клубов. И в этом , я их поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать. Правило должно быть ОДНО для Всех. Не смотря на заслуги, регалии и личность. Безопастность превыше всего. Отвечать то, Оргам, хоть Вы и подписали соглашение..Ну, а коль Вы про "санитаров леса" наверно, хоть и не красиво это, но кто то же должен быть. Поэтому лес и живет. Вы на дорогах пристёгиваесь, свет включаете, дети в креслах сидят? Не нравится Регламент? Создайте свой клуб и свой Регламент, где можно Всё и Вам ни чего за это не будет, и катайтесь как хотите. До поры, до времени.....Пока не дай Бог , что.... С большим уважением за критику, в мой адрес.
Tlk 80
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:49
Авто: Tlk80.
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеЭкипаж202 31 май 2011, 16:38

Tlk 80 писал(а):Вообще то, я написал выше изложенное для того, как бы хотелось что бы было. то лично,я не кого не пугал. Что девчёнка, (извеняюсь за определение), не вышла на награжение, её причины. И надеюсь веские.

Если хотите чтоб так было идите в папараци, причем тут джиперство.
Причина ВЕСКАЯ несолько орущих угрожающих мужиков.
У 105 ЭКИПАЖА было взято 7 точек 2 из них обязательные по 0 баллов потому и 5 в итоге
Аватара пользователя
Экипаж202
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 29
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 03:30
Откуда: гТомск.Степановка
Авто: NISSAN 985
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеTorr 31 май 2011, 16:53

Заколебали сраться...есть регламент соблюдайте...
Че блин устроили из форума то? Есть персональные претензии - обсуждайте в личке или при личной встрече...
Torr
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 47
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 23:45
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1300 МКПП, Toyota LandCruiser 80 4.2TD МКПП, SsangYong Korando 2.9TD АКПП
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеTlk 80 31 май 2011, 17:15

Tlk 80 писал(а):
Вообще то, я написал выше изложенное для того, как бы хотелось что бы было. то лично,я не кого не пугал. Что девчёнка, (извеняюсь за определение), не вышла на награжение, её причины. И надеюсь веские.

Если хотите чтоб так было идите в папараци, причем тут джиперство.
Причина ВЕСКАЯ несолько орущих угрожающих мужиков.
У 105 ЭКИПАЖА было взято 7 точек 2 из них обязательные по 0 баллов потому и 5 в итоге.

Мне конечно трудно оспаривать логику, "Экипажа 202". Да и не Орг он, что бы спорить с ним. А, куда мне идти.....наверно сам знаю. И, я действительно рад, что экипаж 105 занял Почётное Первое место. Я,сам лопухнулся согласно п.7.13. Говорят на брифинге другое было. Ну не слышал. Признаю. Сам 48 баллов набрал ,и что??? Я, же не против 105 экипажа. Грязью то, меня зачем поливать??? То в паре ходили с сыном, то угрожали, Вам лично 202??? У Вас есть компромат с видео и фото??? Если нет то, извиняюсь, это Ваши понты и сплетни, идите в "папараци". А, люди на форуме говорят про Регламент. Какой он нужен, каким должен быть, и как ездить , что бы не кого не ущемлять и безопасно.Подайте протест, я же Вам намётку дал - по пунктикам, читайте. Ко мне какие проблеммы? Что, я первый год катаюсь, меня строить просто так? Так было и так будет. Вы в спорте. Или в у Вас глазах только гнев? Повторюсь, амбиции дома высказывайте.
Tlk 80
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:49
Авто: Tlk80.
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеTlk 80 31 май 2011, 17:16

Извините, коли сказал, что лишнего на Вашем Сайте.
Tlk 80
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:49
Авто: Tlk80.
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеЭкипаж202 31 май 2011, 17:18

Справедливая дисквалификация!!!
Вложения
P1020719.JPG
остановились снял шлем бошку проветрить
P1020719.JPG (46.76 КБ) Просмотров: 1718
Аватара пользователя
Экипаж202
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 29
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 03:30
Откуда: гТомск.Степановка
Авто: NISSAN 985
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеJu- 31 май 2011, 17:24

Tlk 80 писал(а):Извините, коли сказал, что лишнего на Вашем Сайте.

Дело не в лишнем. Мне лично кажется, Вы довольно логично изложили все первым постом, ну и само по себе логично, что вторая (обвиняемая) сторона, то есть Вы, высказалась.

А вот после этого начались личные разборки с Экипажем202 - их резонно было бы перенести в ЛС.

Думается, Торр предложил это не Вам лично, а обоим экипажам и прочим участвующе-сочувствующим.
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеSphinxa 31 май 2011, 17:31

Мдя, теперь придется папараццей разоружать на этапах... чтобы судьи уж сами следили за регламентом. Увидел фотик, в твою сторону направленный, подъехал - отобрал. Отдавать после финиша. Перебор получается с такими компроматами, никакого интереса ехать. В галерее из выложенных только 3 реальных. Остальное непонять о чем...
Аватара пользователя
Sphinxa
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 6175
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:48
Откуда: Томск
Авто: Jeep Wrangler YJ 93г.в. 2,5л, МКПП
Пол: Женский

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеЭкипаж202 31 май 2011, 17:44

Torr писал(а):Заколебали сраться...есть регламент соблюдайте...
Че блин устроили из форума то? Есть персональные претензии - обсуждайте в личке или при личной встрече...

Это не личные перепирательства, мы за то чтобы все соблюдали регламент и чтобы все знали что есть такие люди среди джиперов.
Аватара пользователя
Экипаж202
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 29
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 03:30
Откуда: гТомск.Степановка
Авто: NISSAN 985
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеJu- 31 май 2011, 17:45

Sphinxa писал(а):В галерее из выложенных только 3 реальных

На четырех фотках человеки без шлемов. Там, где чел к точке лезет, я не поняла, в чем компромат, ага.
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеTlk 80 31 май 2011, 17:49

Topp. совершенно правильно предложил !!! Поддерживаю!!! Sphinxa, Для Вас- остальное непонятное( одно фото), про Оргов компромат п.7.12. Что бы Вам, и Всем другим, не попадать в подобную ситуацию. Вот и нужно Регламент правильно делать. И ездить по нему ( Регламенту!!!). Всем и Оргам тоже. И всё.......не будет вопросов. Вообщем то, с этого и началось...... Давайте жить дружно!!!
Tlk 80
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:49
Авто: Tlk80.
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеTlk 80 31 май 2011, 18:02

202 А,Вам не стыдно??? Про "таких людей", которые есть,среди джиперов??? Не прав по Регламенту- сознайся!!! Тогда и будешь джипером!!!А, так, как бабы на скамейке... Все претензии к Оргам - по Регламенту. И совет, ЧИТАЙТЕ ЕГО и ИСПОЛНЯЙТЕ !!! Со мной то, что спорить? Другое дело, каким Регламент должен быть.И как его исполнять!!!И надо ли вообще....??? Тем более 202 пишите в личку, предложение Вам было.
Tlk 80
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:49
Авто: Tlk80.
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеTorr 31 май 2011, 18:09

Tlk 80 писал(а): Для Вас- остальное непонятное( одно фото), про Оргов компромат п.7.12. Что бы Вам, и Всем другим, не попадать в подобную ситуацию.

тоже не врубился ;)) п. 7.12.

" 7.12. Для всех Зачетных групп предусмотрены разные КП по цвету:

Белый фон - СК, ОК
Синий фон - ТК
Оранжевый фон - ПК, ЭК"
Torr
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 47
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 23:45
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1300 МКПП, Toyota LandCruiser 80 4.2TD МКПП, SsangYong Korando 2.9TD АКПП
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеPandora 31 май 2011, 18:17

может он имел ввиду, что эта точка не СК или ОК
Аватара пользователя
Pandora
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Русалко
 
Возраст: 31
Сообщения: 6973
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:31
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Jeep Grand Cherokee 2011
Пол: Женский

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеTlk 80 31 май 2011, 18:19

Torr. На фото точка фон белый. Вы фон синий видите? А, это точка ТК- 41. Внизу маленькими буквами написано ТК. Мой штурман бегал смотрел два раза. Потому, что я не поверил, что это СК или ОК. Знаю как точки ставятся.
Tlk 80
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:49
Авто: Tlk80.
Пол: Мужской

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеPandora 31 май 2011, 18:22

на поползли у наших оргов тоже были проблемы с расстановкой цветов на точках... :(
Аватара пользователя
Pandora
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Русалко
 
Возраст: 31
Сообщения: 6973
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:31
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Jeep Grand Cherokee 2011
Пол: Женский

2-й этап ЧС "Медвежий угол" г. Асино 20-22 мая

СообщениеTlk 80 31 май 2011, 18:39

Так, я и не спорю и не хаю. Это просто критика, если хотите коммпромат, но конструктивная. Ошибки конечно бывают у Всех. Но как то, потихоньку, их надо исправлять.Всем Нам, и Оргам тоже. И Регламент ими для этого и создаётся. Для этого и форумы созданы, что бы постараться Оргам Всё сделать правильно. И участникам Всё соблюдать. И не переходить на личности.
Tlk 80
По теме пишет
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:49
Авто: Tlk80.
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Соревнования

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron