



























desperado писал(а):. походу хозяин уже другой.




PavelM писал(а): но на сигнал отвернул доброе личико в противоположную сторону.



































Pandora писал(а):переезжали на зеленый










Pandora писал(а):Ребят, а кто-нибудь сегодня ехал по Нахимова/Красноармейская/Кирова/Ленина начиная с 20.30?)) толпу светящихся дурных велосипедистов видели? человек 30 нас точно было!









ни чё ни поймали.

Тракторист писал(а):Pandora писал(а):Ребят, а кто-нибудь сегодня ехал по Нахимова/Красноармейская/Кирова/Ленина начиная с 20.30?)) толпу светящихся дурных велосипедистов видели? человек 30 нас точно было!
я видел, еще гайцы чета стояли там возле вас















, еще на Кирова белую короллу видел с наклейкой чето не понял кто был))





desperado писал(а):стопарику на масту гудел..

Стопарь писал(а):пищал!!!









Глазастая у тебя камера,а вот мы твой дом не вычислили-шифруешься знатно)) Сегодня чуть не утопили бухань в вашем озере,потом заскочили в какую-то ледяную горку,еле отошла от такой экстремальщины.лимон писал(а):Сегодня ночью, система видонаблюдения, запалили буханку Али на Степановке, когда они объявы на столбы клеили!![]()
![]()













KadavR писал(а): супруга на своём спринтёре






















KadavR писал(а):вчера десперадуса видел, я с ком.моста только съехал, он туда подъезжал из-под моста следующего.




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0