Slava-387 писал(а):Иван до кирека доехал?
Не доехал, долго по лужам плыл и решил ретироваться на Госконюшню.
Slava-387 писал(а):Иван до кирека доехал?










BeXa писал(а):Slava-387 писал(а):Иван до кирека доехал?
Не доехал, долго по лужам плыл и решил ретироваться на Госконюшню.












Капитан Арктика писал(а):Слава, давай в четверг созвонимся, мне надо кой-чего испытать из переделок, можно и катануть в ту сторону













Kazanova писал(а):... им срать на лес, на заказник, на порядок в нем...


















Kazanova писал(а):Постановление врядли отменят, т.к. нарушение зоны заказника и содержание дороги областью - вещи разные, к сожалению
Nomads писал(а):Если деньги выделяли, остался последний шаг, установить куда шли эти деньги, а там уже может пойти речь и об уголовном производстве.









АЛЯ писал(а):Апофеозом, конечно, станет полный ремонт и запуск в эксплуатацию дороги от Кафтана.





kelus писал(а):Ох какая суета с этим заказником.
Оказывается, дорога на Кирек (до Березоречки) по бумагам идет не от Курлека, а в районе Кафтанчиково-Калтая. Это та дорога, которая 15 лет назад регулярно видела грейдер, а сейчас полностью заброшена. При этом бюджетные средства на ее содержание выделяются ежегодно.
ГИБДД выдала предписание администрации Томского района и возбудила дело об административном правонарушении по ст.12.34 КоАП (ненадлежащее содержание этой дороги, санкция предусматривает штраф должностным 20-30 тыр, юрлицам 200-300 тыр).
Прокуратурой внесено представление директору Облохотуправления за ненадлежащее рассмотрение дел об административных правонарушениях, ждем результаты его рассмотрения. В идеале там необходимо отменять все постановления, которые они выносили по шаблону.

Они там метровый снег катать собрались чтольandsv писал(а):АЛЯ писал(а):Апофеозом, конечно, станет полный ремонт и запуск в эксплуатацию дороги от Кафтана.
Не далее как вчера наблюдал колонну катков и асфальтоукладчиков по направлению в Березоречку. Колонну замыкали автомобили департамента ХХХ с агитбригадой
?





















Вернуться в Покатушки и путешествия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0