КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениевитя 13 дек 2010, 21:14

skat писал(а):вертухи то те же :) раз тогда ничего не падало то и сейчас нормально :rofl:

ТОгда они были НОВЫМИ и регламентно обслуживались. А теперь на них долетывают то что в них ещё осталось. Кстати, какого года выпуска упавший вертолёт?
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениеskat 13 дек 2010, 21:17

я так подозреваю ..это строго засекреченная информация....лет 20-30 наверное...врядли больше

скоро предстоит полет.....посмотрю на запчастях.....мож где увижу циферки какие :)
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениеevgen8009 14 дек 2010, 12:32

??в том то и дело что вертухи та те же им лет по 30 или больне а проблему в основном НАРЗ Новосибирский авиоремонтный завод. И???
(я сомневаюсь что напо Чкаловское будет посылать сломанные вертолеты на перевозку людей.......ониж базируются на военном закрытом аэродроме при ремонтном заводе) :hehe:
evgen8009
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 43
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:33
Откуда: город Кедровый
Авто: uaz hanter
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениеmitek 15 дек 2010, 18:23

evgen8009 писал(а):Как сами пилоты говорят "что нас насильно заставляют писать в журналах замен отработавших деталей что прошла заменатой или иной части"

не понимаю. Одно дело под риском штрафа поставить подпись. Ну мало ли бывает.
А тут - умереть (и угробить других), но не уволиться из авиации... не понимаю.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

СообщениеПыж 15 дек 2010, 19:55

mitek писал(а):
evgen8009 писал(а):Как сами пилоты говорят "что нас насильно заставляют писать в журналах замен отработавших деталей что прошла заменатой или иной части"

не понимаю. Одно дело под риском штрафа поставить подпись. Ну мало ли бывает.
А тут - умереть (и угробить других), но не уволиться из авиации... не понимаю.

Согласен!!!
Не цените свою жизнь ,так цените чужие....
Если весь авиоотряд возмутится...ни куда они не денутся ,купят вам запчастюльки !!!! а если не купят...это может вылезти наружу и тогда точно паника будет всесоюзного маштаба....
Аватара пользователя
Пыж
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:49
Откуда: Томск
Авто: Нивка 5 дверей... теперь Шнива 05, 1.7... кия спортейдж 1, 2 бензинка механика
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениеevgen8009 16 дек 2010, 17:34

Я вполне согласен "Не цените свою жизнь ,так цените чужие..." ноя то не пилот я тот кого возат на арбайтен !!!!!!
evgen8009
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 43
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:33
Откуда: город Кедровый
Авто: uaz hanter
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениелимон 17 дек 2010, 00:50

Пыж писал(а):
mitek писал(а):
evgen8009 писал(а):Как сами пилоты говорят "что нас насильно заставляют писать в журналах замен отработавших деталей что прошла заменатой или иной части"

не понимаю. Одно дело под риском штрафа поставить подпись. Ну мало ли бывает.
А тут - умереть (и угробить других), но не уволиться из авиации... не понимаю.

Согласен!!!
Не цените свою жизнь ,так цените чужие....
Если весь авиоотряд возмутится...ни куда они не денутся ,купят вам запчастюльки !!!! а если не купят...это может вылезти наружу и тогда точно паника будет всесоюзного маштаба....

Думаешь это реально поможет? Да давно уже все забили на все!
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениевитя 17 дек 2010, 09:25

Пыж писал(а):..... Если весь авиоотряд возмутится...ни куда они не денутся ,купят вам запчастюльки !!!! а если не купят...это может вылезти наружу и тогда точно паника будет всесоюзного маштаба....

:rofl: %)
Что бы ВСЕ возмутились - должно произойти что-то из ряда вон.
Вспомни по школе: весь класс договорился сбежать с урока. ВСЕГДА найдутся те, кто всё равно придёт. И если бы никто не пришёл - ничего бы небыло. А так: "...ну вот пришли же?! Остальные будут наказаны!...".
В трудовых коллективах. Сейчас (И всегда - до этого!). "А! О! Платят мало. Заставляют работать много! Давайте все дружно (бла-бла-бла....)....."
А потом половина или около того: ".....да я почему "не..." - собственно меня устраивает моя зарплата...."
"...да мне до пенсии осталось-то доработать - чё я буду делать если выгонят? Вот я и не...."
Так что не стоит расчитывать, что - "...все как один, стройными рядами!...".
У лётчиков - дети, жёны, престарелые родители, долги по кредитам...... Упадёт-не упадёт - это ещё вопрос "гамлетовский". А вот остаться без источника существования сейчас и здесь - это то как раз - "как два пальца обасфальт...".
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениеmitek 17 дек 2010, 10:41

витя писал(а):У лётчиков - дети

лучше мертвый папа, чем безработный, да? Или живой, но в тюрьме и без ноги.

Но че тут спорить. Если бы эти ЛЮДИ боялись упасть, они бы не летали.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениелимон 17 дек 2010, 10:52

mitek писал(а):Если бы эти ЛЮДИ боялись упасть, они бы не летали.

Упасть и разбиться разные вещи %)
А вобще то в авиакатастрофах самое меньшее количество жертв!
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениевитя 17 дек 2010, 11:07

mitek писал(а):
витя писал(а):У лётчиков - дети

лучше мертвый папа, чем безработный, да? Или живой, но в тюрьме и без ноги.

Но че тут спорить. Если бы эти ЛЮДИ боялись упасть, они бы не летали.

Миша, я не о том говорю. Я говорю о том, что все коллективы - "разделены и ими властвуют".
Поднять весь коллектив или подавляющее большинство на какой-то СПРАВЕДЛИВЫЙ протест и отстаивание своих ЗАКОННЫХ прав - просто невозможно по причинам - которые перечислил.
Срабатывает психология и соответствующая устрашающая обработка.
Вот нас собирали позавчера "промывали мозги". Кураторов учебных групп. Было человек 25...27.
Мишь, понимали что выступающие "несут пургу" наверно все присутсвующие, но сказал об этом (аргументированно!) только я. Пару человек - поддержало.
Ибо - это страшно говорить против "официального мнения администрации".
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениелимон 17 дек 2010, 11:12

витя писал(а):Мишь, понимали что выступающие "несут пургу" наверно все присутсвующие, но сказал об этом (аргументированно!) только я. Пару человек - поддержало.

Выгонят вас, Витя! :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениевитя 17 дек 2010, 11:17

лимон писал(а):
витя писал(а):Мишь, понимали что выступающие "несут пургу" наверно все присутсвующие, но сказал об этом (аргументированно!) только я. Пару человек - поддержало.

Выгонят вас, Витя! :rofl: :rofl: :rofl:

Не исключено - что да.
Однако засирать студентам мозги - не буду. Вообще-то пришёл в вуз знаниями делиться и помогать студентам стать инженерами.
А инженер - профессия вне политики и строя.
Это к вопросу mkot-а: а что вы конкретно делаете кроме того, что флудите на форуме или занимаетесь зарабатыванием денег. ;)
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениелимон 17 дек 2010, 11:21

витя писал(а):А инженер - профессия вне политики и строя.

Когда атомную бомбу (и гильотину кстати) создавали так же думали %)
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

СообщениеПыж 17 дек 2010, 11:59

витя писал(а):
Пыж писал(а):..... Если весь авиоотряд возмутится...ни куда они не денутся ,купят вам запчастюльки !!!! а если не купят...это может вылезти наружу и тогда точно паника будет всесоюзного маштаба....

:rofl: %)
Что бы ВСЕ возмутились - должно произойти что-то из ряда вон.
Вспомни по школе: весь класс договорился сбежать с урока. ВСЕГДА найдутся те, кто всё равно придёт. И если бы никто не пришёл - ничего бы небыло. А так: "...ну вот пришли же?! Остальные будут наказаны!...".
В трудовых коллективах. Сейчас (И всегда - до этого!). "А! О! Платят мало. Заставляют работать много! Давайте все дружно (бла-бла-бла....)....."
А потом половина или около того: ".....да я почему "не..." - собственно меня устраивает моя зарплата...."
"...да мне до пенсии осталось-то доработать - чё я буду делать если выгонят? Вот я и не...."
Так что не стоит расчитывать, что - "...все как один, стройными рядами!...".
У лётчиков - дети, жёны, престарелые родители, долги по кредитам...... Упадёт-не упадёт - это ещё вопрос "гамлетовский". А вот остаться без источника существования сейчас и здесь - это то как раз - "как два пальца обасфальт...".

Ну тогда письмецо нашему "Благодетелю"..... премьеру.... всех спасет.... :rofl:
Аватара пользователя
Пыж
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:49
Откуда: Томск
Авто: Нивка 5 дверей... теперь Шнива 05, 1.7... кия спортейдж 1, 2 бензинка механика
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениеmitek 17 дек 2010, 12:28

лимон писал(а):А вобще то в авиакатастрофах самое меньшее количество жертв!

и в первую очередь за счет дисциплины, начиная с этапов проектирования воздушных судов и подготовки летного состава.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениевитя 17 дек 2010, 21:08

Недавно мама попадала в больницу. Слава богу - выписалась. Всё хорошо. А вчера позвонили (якобы) из медсанчасти. Нашей. Уточнили - "как ваше здоровье?". (какая забота!)
А сегодня - дождались когда все ушли (кроме мамы). Пришли: "Откройте. Мы с "собеса". Вы же ветеран труда? Нам надо с вами побеседовать....".
Хорошо что вчера провёл предупредительную беседу именно на этот счёт: НЕ ОТКРЫВАТЬ!
Да простят меня пацифисты, но предупреждаю: если я окажусь дома и придут "из собеса" - пересчитают ступеньки копчиком (не взирая на половую принадлежность пришедших).
Гадёныши! :mad: :mad: :mad: :mad:
Как вот одиноким старикам жить дальше??????
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениеmitek 17 дек 2010, 23:01

витя писал(а):Гадёныши!

точно, Витя. Выявить (и наказать) банду чрезвычайно сложно, седня это буквально на работе обсуждали. Наказать нельзя потому что бабушки не пишут заявление в милицию, в том числе. А откуда сведения о "ветеранах труда", я, к сожалению, знаю. Только как всегда окажется "случайное совпадение".
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениевитя 18 дек 2010, 09:36

mitek писал(а):
витя писал(а):Гадёныши!

точно, Витя. Выявить (и наказать) банду чрезвычайно сложно, седня это буквально на работе обсуждали. Наказать нельзя потому что бабушки не пишут заявление в милицию, в том числе. А откуда сведения о "ветеранах труда", я, к сожалению, знаю. Только как всегда окажется "случайное совпадение".

В моём случае - однозначно "слили" информацию с базы "скорой помощи". Ну а дальше - уже дело техники..... :mad:
Вот бы дома оказаться в следующую попытку "оказать помощь ветерану"! :mad: :mad: :mad:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениелимон 18 дек 2010, 20:15

витя писал(а):
Вот бы дома оказаться в следующую попытку "оказать помощь ветерану"! :mad: :mad: :mad:

И получишь годика полтор условно за нападение на людей случайно проходивших мимо когда они шли на центральный рынок :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениеmitek 18 дек 2010, 21:39

лимон писал(а):И получишь годика полтор условно за нападение на людей случайно проходивших мимо когда они шли на центральный рынок

- А почему у трупа спущены брюки и сзади видна ручка от паяльника?
- Не поверите, вот последняя воля покойного.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениевитя 01 янв 2011, 19:07

В России с сегодняшнего дня повышаются акцизы на алкоголь, табак и бензин, а также ряд тарифов на услуги ЖКХ.

Так, акцизные ставки на алкоголь с 1 января подняты на 10-42,9% в зависимости от вида спиртного. Ставка акциза на этиловый и коньячный спирт с 1 января по 31 июля 2011 года составит 34 рубля за литр, на алкоголь крепче 9% — 231 рубль, на шампанское — 18 рублей. На пиво с содержанием спирта 0,5%-8,6% акциз в 2011 году составит 10 рублей за литр, с содержанием спирта больше 8,6% — 17 рублей.

Акцизы на сигареты с фильтром выросли на 36,6% — до 280 рублей за тысячу штук плюс 7% от максимальной розничной стоимости. По оценке Центра развития Высшей школы экономики, такой рост акцизов на сигареты может привести к их удорожанию на 27,7% (для сравнения, в 2008 году они подорожали на 12,3%, в 2009-м — на 15,1%, в 2010-м — на 16,8%).

На бензин, не соответствующий 3-му, 4-му или 5-му классу данного вида топлива, ставки на три года устанавливаются на уровне 5,995 тыс. рублей, 7,725 тыс. рублей и 9,511 тыс. рублей за тонну соответственно. Акцизная ставка на бензин 3-го класса в 2011 году составит 5,67 тыс. рублей за тонну, на бензин 4-го и 5-го классов — 5,14 тыс. рублей.

Добавим, что с нового года стоимость электричества в стране выросла в среднем на 10,1-13,6%, газ для населения подорожал в среднем на 15%.

http://www.rosbalt.ru
%)
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениеdizelist 02 янв 2011, 01:11

ага.. и налоги поднимаются..
за все подъемы и акцизы будут платить простые граждане :mad:
Аватара пользователя
dizelist
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Дизелист
 
Возраст: 52
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 19:49
Откуда: Томск Южная (Петропавловск Казахстан)
Авто: полтора теранчега и незаметный регулус
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

СообщениеВладимир 120УЕ 04 янв 2011, 18:54

retwan писал(а):ага.. и налоги поднимаются..
за все подъемы и акцизы будут платить простые граждане :mad:

....нашим министрам надо зарплату чем-то платить, и премии за новые налоги ... а им надо оправдать свою значимость и нужность народу.... вот и поднимают ставки и налоги.... :mad: блин половину бы либо выгнал, либо розгами на красной площади по жопе, чтоб другим не повадно было
Аватара пользователя
Владимир 120УЕ
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 56
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 май 2010, 00:22
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2109, Nissan Sanny, Nissan Bluebird, Nissan Liberty, Mitsubishi Pajero II, 6G74, 3,5l, 1997
Пол: Мужской

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !!!!????

Сообщениеskat 04 янв 2011, 18:57

все как обычно.....дыры в бюджете решили залатать из нашего кармана....
Аватара пользователя
skat
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:05
Откуда: Томск
Авто: JEEP Grand Cherokee 4.7 H.O
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11