Бензиновый двигатель

Вопросы, касающиеся поиска производителя или продавца требуемых товаров
Правила форума
Здесь обсуждаем вопросы приобретения товаров у их производителей и торговых организаций. Разрешены вопросы, встречные наводящие вопросы, и ответы указывающие на производителя, либо торговую организацию. Сообщения из серии "а не проще самому сделать" и "у меня есть могу продать" ЗАПРЕЩЕНЫ, для этого есть другие разделы и система личных сообщений.

Бензиновый двигатель

Сообщениеmnbv 30 окт 2013, 15:17

Может кто знает. Не могу найти бензиновый двигатель - аналог Lifan 188F-H. 9-13 л.с. вращение вала по часовой, чтоб в нем был редуктор 1:6 и центробежное сцепление. Отчаялся уже, в Томске никто не берется под заказ привезти. Говорят - у наших поставщиков нет, отсутствие спроса. Даже в близлежащих городах нет.
И заодно может кто подскажет. Приблуда на руль, как у маршрутников. Чтоб одной рукой руль вращать. Где такая продается?
Аватара пользователя
mnbv
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 57
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:39
Авто: Волга, УАЗ-3303
Пол: Мужской

Бензиновый двигатель

Сообщениеевген989 30 окт 2013, 15:27

mnbv писал(а):Приблуда на руль, как у маршрутников. Чтоб одной рукой руль вращать. Где такая продается?

автодесятка, рынок каштачный
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Бензиновый двигатель

Сообщениеmnbv 01 ноя 2013, 09:59

desperado писал(а):
mnbv писал(а):Приблуда на руль, как у маршрутников. Чтоб одной рукой руль вращать. Где такая продается?

автодесятка, рынок каштачный


Спасиб, Жек. ;)
Аватара пользователя
mnbv
По теме пишет
Необузданный флудер
 
Возраст: 57
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 18:39
Авто: Волга, УАЗ-3303
Пол: Мужской


Вернуться в Где продается

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0