Юмор(чтиво)

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Юмор(чтиво)

СообщениеNomads 20 июл 2017, 07:08

Джипер пишет завещание: "А похоронить меня прошу в моей "боевой" машине".
- На фига тебе это? Ты так ее любишь?
- Хех, она меня и не из таких ям вывозила...
Nomads
Хороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание

Юмор(чтиво)

Yandex.Direct

Реклама
Зарегистрируйтесь и читайте форум без рекламы. Кстати, свободное рекламное место справа продается всего за 1000 рублей в месяц.

Юмор(чтиво)

Сообщениевитя 03 авг 2017, 10:48

По словам судьи, «единственным расчетом, которому удалось показать 100-процентный результат при стрельбе из минометов, оказался коллектив из Зимбабве, с оговоркой, что поразил он не свои, а чужие мишени».

Сразу вспоминается фильм "Наверно боги сошли с ума"...
Конкурс «Мастера артиллерийского огня» продлится до 9 августа на полигоне 40-й военной базы Казахстана.
Ранее сообщалось, что команда Зимбабве заняла последнее место на этапе конкурса разведчиков, из-за того что не смогла сориентироваться в сибирском лесу.

https://tvzvezda.ru/news/forces/content ... 3-ta37.htm
А тут на ум пришёл анекдот, когда в одной из стран долго готовили разведчика для работы в России. Безупречное знание местности. Безупречный прикид. Безупречный русский язык. Забросили. Спрятал парашют. Вышел к ближайшей деревне. Подошёл к крайнему дому. Барабулька по двору перемещается.
- Здравствуй мать. Молочком не угостишь?
- Здравствуй. Пей конечно. Молочко у меня коровка вкусное даёт. (подаёт ему молочка) У вас то наверное в Африке такого нет.
- (чуть не подавился молоком) Какая Африка!!!! Мать, да я из соседней Михайловки!!!!....
- Да сроду у нас в Михайловке негров не было......
%)
Воины Зимбабве - жгут! :rofl:
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР

Пред.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0