Амортизаторы

Амортизаторы

Сообщениеandsv 12 апр 2015, 18:05

Поставил на своего Патра каябы удлиненные, под лифт 6 см. За 20 тыков ушатались, на родных полтос отгончил и выкинул целыми. Кто че за другие амы скажет на патриота? Только из личного опыта, в теории подкован. Щас думаю че ставить, каждый год амы менять не охота.
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание

Амортизаторы

Yandex.Direct

Реклама
Зарегистрируйтесь и читайте форум без рекламы. Кстати, свободное рекламное место справа продается всего за 1000 рублей в месяц.

Амортизаторы

СообщениеStormAudio 12 апр 2015, 22:29

ИМХО подбирай стоковые от более тяжелой техники (от Крузака, или от Патруля можно глянуть, по длине и по крепежу), Tokico неплохо себя зарекомендовали. Каяба у меня была, уж не знаю какая, но впечатления аналогичны твоим. Всякий тюнинг тоже, как выяснилось, шибко большим ресурсом не может похвастать, хотя ценник там уже посерьезнее (Tokico стоковые были типа 1,5-2т.р., тюнинг - рублей по 5 за штучку). Вот такие наблюдения.
StormAudio
Меня не перефлудишь

Амортизаторы

Сообщениеandsv 12 апр 2015, 22:54

StormAudio писал(а):ИМХО подбирай стоковые от более тяжелой техники (от Крузака, или от Патруля можно глянуть, по длине и по крепежу), Tokico неплохо себя зарекомендовали. Каяба у меня была, уж не знаю какая, но впечатления аналогичны твоим. Всякий тюнинг тоже, как выяснилось, шибко большим ресурсом не может похвастать, хотя ценник там уже посерьезнее (Tokico стоковые были типа 1,5-2т.р., тюнинг - рублей по 5 за штучку). Вот такие наблюдения.

От Крузака и ставил (стокового), на каябе остановился потому что токико ругали. Пока сам все не потестишь не поймешь :ommarok: Пока Ульяновск рулит, придётся тюнинговать, однако, или оригинал крузера пробовать поставить.
Аморты понравились по работе, первые несколько месяцев, но дубликат отстой по надёжности, что и следовало ожидать.
andsv
Еще не выбрал себе звание

Пред.

Вернуться в Ходовая и тормоза

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0