"Как страшно жить" (с)...

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Баллы за нарушения ПДД добро или зло?

1) Да добро, надо вводить.
23
2) Не фигня все это, не поможет.
13
3) Мне пофиг.
6
 
Всего голосов : 42

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениеchaf 09 янв 2018, 23:13

С косарями определились. Теперь куда эту траву девать? Или нужно теперь искать поджигателей? :)
Аватара пользователя
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:27
Авто: УАЗ-452
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениевитя 19 янв 2018, 20:21

Вновь на чемпионат мира по футболу после 1966 года сборная КНДР отправилась лишь в 2010-м — в ЮАР. Из группы футболисты тогда выйти не смогли, установили антирекорд по пропущенным мячам (12 к одному забитому), а тренер команды по возвращении на родину был исключен из партии и «получил» новую работу — на стройке по 14 часов в день.

http://style.rbc.ru/impressions/5a56170 ... gism_top21
.....а что-то в этом есть (читать задумчивым голосом)......
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениевитя 02 апр 2018, 20:27

удар в спину.jpg
удар в спину.jpg (55.04 КБ) Просмотров: 3718
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениевитя 19 июн 2018, 22:11

.....министр финансов Антон Силуанов рассказал о планах правительства повысить НДС с 18% до 22%.....
....вице-премьер России Татьяна Голикова рассказала, что принято решение относительно увеличения ставки налога на добавленную стоимость с 18 до 20 процентов....

.................................................
.....Затяните гайку регулировки подшипников ступицы с помощью ключа до тугого вращения колеса.
Отверните гайку на 1/4-1/3 оборота (1,5-2 грани).....
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

СообщениеPensioner 20 июн 2018, 09:18

витя писал(а):
.....министр финансов Антон Силуанов рассказал о планах правительства повысить НДС с 18% до 22%.....
....вице-премьер России Татьяна Голикова рассказала, что принято решение относительно увеличения ставки налога на добавленную стоимость с 18 до 20 процентов....

.................................................
.....Затяните гайку регулировки подшипников ступицы с помощью ключа до тугого вращения колеса.
Отверните гайку на 1/4-1/3 оборота (1,5-2 грани).....

Или можно еще вспомнить анекдот про старого еврея и раввина который козу ему посоветовал купить)
Аватара пользователя
Pensioner
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 17:31
Авто: Suzuki Escudo 90' Старичман Брутал Бруталыч
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениевитя 21 июн 2018, 09:49

Pensioner писал(а):Или можно еще вспомнить анекдот про старого еврея и раввина который козу ему посоветовал купить)

....просто мост задний перебираю. Вот и навеяло..... :4x4:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениевитя 07 окт 2018, 17:53

Сейчас возвращаюсь домой из деревни. Возле Холдеево на встречу Камаз тягач без прицепа прёт. Немного не доезжая меня чо то у него как взорвётся.... Да так, что задние мосты букву "Х" прямо на ходу изобразили. И с Камаза какие то куски покрышки, железяки полетели. Прямо в меня. Инстинктивно рукой прикрылся. Но повезло. Всё вокруг. У меня только по левому борту ширкнуло и всё. В зеркало заднего вида смотрю Камаз на обочину ушёл. Не улетел. Попутные с ним пара машин остановилась. Наверно им чего то досталось.... :(
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

СообщениеBulk 07 окт 2018, 20:23

Аватара пользователя
Bulk
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Электроник
 
Возраст: 40
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 12:35
Откуда: Tomsk city
Авто: Carib AE95
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

СообщениеФаркоп 22 окт 2018, 17:47

Иногда мы боимся того, что в итоге с нами не произойдет.
Аватара пользователя
Фаркоп
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 03:48
Авто: Ваз2109
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

СообщениеSater 03 ноя 2018, 16:25

Не страшно умирать, страшно жить (с)
Sater
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 17:22
Авто: Toyota Corolla
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениеlexxij 17 ноя 2018, 00:43

Жизнь - лишь череда событий
%)
Аватара пользователя
lexxij
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 22:44
Откуда: Юргинец !
Авто: Ржавая четырка
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениевитя 16 янв 2019, 21:30

С 1 января Лесной кодекс России разрешил гражданам бесплатно собирать валежник в лесу и использовать его для личных нужд.

– Валежник – это остатки стволов деревьев, сучьев, лежащие на земле вследствие естественного отмирания или повреждения, – пояснил директор департамента лесного хозяйства Николай Савельев.

К слову, сухостой, например, сюда не относится, и его вырубка новым законом не разрешена. Кроме того, собирать валежник для бытовых нужд можно только вручную. Даже перевозить его нельзя механическими транспортными средствами. Власти пояснили, что может причинить вред другим деревьям, подросту, почве. Видимо, остаются тележки и санки. Также нельзя вывозить из леса стволы деревьев, имеющие следы спиливания или срубания - доказать, что дерево срубили не вы, будет сложно.

- Если граждане хотят заготовить древесину для отопления дома с использованием пил и других инструментов в большом количестве, то согласно региональному законодательству они имеют право это сделать один раз в год в объеме не более 20 кубометров по договорам купли-продажи. Для этого необходимо обратиться в лесничество, - добавили в правительстве области.

За незаконную рубку предусмотрена административная и уголовная ответственность.

https://www.yar.kp.ru/online/news/33515 ... yandex.com
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

СообщениеMariSky 16 янв 2019, 22:16

Да. Новость после НГ по сбору елей.. Такая предупредительная типо)). Вопрос, как перевозить, транспортная милиция потребует разрешение. Это ж не на тачке.
Аватара пользователя
MariSky
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:47
Авто: ученик
Пол: Женский

"Как страшно жить" (с)...

СообщениеDimon01 16 янв 2019, 22:20

походу ничего не изменилось
Аватара пользователя
Dimon01
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:39
Откуда: Юрга, Кемеровская обл.
Авто: Нива 2121, 1983
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениеmseshk 16 янв 2019, 23:22

витя писал(а):
С 1 января Лесной кодекс России разрешил гражданам бесплатно собирать валежник в лесу и использовать его для личных нужд.

– Валежник – это остатки стволов деревьев, сучьев, лежащие на земле вследствие естественного отмирания или повреждения, – пояснил директор департамента лесного хозяйства Николай Савельев.

К слову, сухостой, например, сюда не относится, и его вырубка новым законом не разрешена. Кроме того, собирать валежник для бытовых нужд можно только вручную. Даже перевозить его нельзя механическими транспортными средствами. Власти пояснили, что может причинить вред другим деревьям, подросту, почве. Видимо, остаются тележки и санки. Также нельзя вывозить из леса стволы деревьев, имеющие следы спиливания или срубания - доказать, что дерево срубили не вы, будет сложно.

- Если граждане хотят заготовить древесину для отопления дома с использованием пил и других инструментов в большом количестве, то согласно региональному законодательству они имеют право это сделать один раз в год в объеме не более 20 кубометров по договорам купли-продажи. Для этого необходимо обратиться в лесничество, - добавили в правительстве области.

За незаконную рубку предусмотрена административная и уголовная ответственность.

https://www.yar.kp.ru/online/news/33515 ... yandex.com

https://deples.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/36656
Аватара пользователя
mseshk
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 39
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 11:44
Авто: Vests SW Cross и УАЗ 3151
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениевитя 27 янв 2019, 20:54

....вот и немцы предлагают лес беречь.....
Каждый год люди смывают в унитаз тонны туалетной бумаги, не задумываясь о том, как сильно это вредит нашей планете. Пришла пора отказаться от бумаги и обратить внимание на альтернативные способы гигиены, пишет немецкая журналистка Лара Тиде в статье, опубликованной Süddeutsche Zeitung.
По ее словам, только в Германии в среднем каждая семья в год расходует 93 рулона туалетной бумаги.
При этом современные требования к этому средству гигиены слишком высоки. Компании отказываются использовать старую бумагу в производстве и закупают свежую древесину.
Автор отмечает, что подобное расточительство ведет к большим проблемам с экологией, поэтому людям следует поберечь лес и рассмотреть другие варианты гигиены.
«Во многих бедных странах люди пользуются для этих целей плошками с водой, которые стоят рядом с туалетом. В них можно и сполоснуть пальцы», –– отмечает Тиде.....

https://iz.ru/838657/2019-01-27/v-germa ... um=desktop
От оно как! После того как неравнодушный к экологии немец покак...., он вытирает пальцами и (вот что значит она: цивилизованность!...) не облизал, не обмазал о стенку евротуалета или о штаны - а сполоснул в ведёрке (плошки -они для бедных стран)! %)
Куда уж нам с нашим лопушком..... БосОта мы нецивилизованная.... :rofl:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

СообщениеDaHTucT_ 28 янв 2019, 11:23

https://panorama.pub/7677-gosduma-rassmotrit.html
В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий введение системы разрешений на выезд за границу и о возвращении в статью «Измена Родине» пункта, предусматривающего ответственность за невозвращение из заграничной поездки в установленные сроки.

Согласно тексту документа, предлагается установить следующие разрешенные сроки пребывания за пределами России — не более 60 дней в году в качестве отпуска, не более 90 дней в году для посещения родственников (за исключением поездок с целью ухода за пожилыми близкими). Поездки с целью командировок предлагается контролировать через работодателя — он сам должен будет подавать документы.

как думаете, вброс или ещё одной конституционной свободой станет меньше?
Аватара пользователя
DaHTucT_
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:00
Откуда: из лесу вестимо
Авто: TLC Prado J95 5VZ 3400cc
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениеerrror7 28 янв 2019, 13:36

Не могу найти свой пост... 8 лет ней давности о хождении России по кругу. Смотрите в прошлый век и увидите своё будущее. Конечно с некоторыми гибридными (бггг) отличиями, но тенденция просматривается прекрасно. Для начала изоляция СМИ и суверенный интернет, свёртывание НЭПа (частного предпринимательства), закрытие границ, огосударствление экономики, статья 58 УК о тунеядстве... И снова здравствуй 1861й год... возрождение сословного общества и крепостного права. :rofl:

Сомневаемся? … это Проханов называет русской матрицей, от которой не уйти. ;)

Нда и это в лучшем случае, тогда хоть порядок будет. Худший вариант Венесуэлла. :ommarok: :rofl:
Аватара пользователя
errror7
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 57
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:34

"Как страшно жить" (с)...

СообщениеNomads 29 янв 2019, 06:23

DaHTucT_ писал(а):https://panorama.pub/7677-gosduma-rassmotrit.html
В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий введение системы разрешений на выезд за границу и о возвращении в статью «Измена Родине» пункта, предусматривающего ответственность за невозвращение из заграничной поездки в установленные сроки.

Согласно тексту документа, предлагается установить следующие разрешенные сроки пребывания за пределами России — не более 60 дней в году в качестве отпуска, не более 90 дней в году для посещения родственников (за исключением поездок с целью ухода за пожилыми близкими). Поездки с целью командировок предлагается контролировать через работодателя — он сам должен будет подавать документы.

как думаете, вброс или ещё одной конституционной свободой станет меньше?


Это панорама, юмористический сайт фейковых новостей. На том же пикабу "новости" с этого сайта "запрещены".
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

СообщениеDaHTucT_ 29 янв 2019, 11:38

errror7
я готов на закрытие границ, если можно будет завести пару - тройку крепостных))))

Nomads
ну ок, с панорамой ни разу не сталкивался)
а в более достоверных источниах и правда инфы нет...
Аватара пользователя
DaHTucT_
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Возраст: 36
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:00
Откуда: из лесу вестимо
Авто: TLC Prado J95 5VZ 3400cc
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениевитя 31 янв 2019, 15:33

— Алло? Это банк?
— Да, меня зовут Анна, чем я могу вам помочь?
— Вашу шубу съела моль! Я больше не буду платить по кредиту!
*
...Прошло три месяца...
— Встать! Суд идет!
— Ваша честь! Осенью прошлого года я взяла в кредит на пять лет норковую шубу, сезон в ней отходила, все было хорошо. Но за лето шубу съела моль! Поэтому я перестала платить по кредиту и требую от банка компенсацию за принесенный ущерб, моральный ущерб и судебные издержки.
— Почему вы решили, что банк несет ответственность в случае поедания шубы молью?
— Вот здесь, в кредитном договоре, написано, что до момента полного погашения кредита, шуба является собственностью банка. Банк не сохранил свое имущество в должном виде, почему я должна продолжать за него платить?
— Извините, ваша честь, банк возражает. В договоре написано, что вы можете пользоваться шубой? Написано, так в чем же вина банка?
— Ваша честь! Я по вопросам использования шубы у меня к банку претензий нет! Целый сезон я пользовалась шубой, все было хорошо. Но скажите, кто пользуется шубой летом?
— Раз вы пользовались шубой зимой, значит, вы и должны были сохранить ее до следующего сезона!
— Покажите, пожалуйста, в каком пункте договора это прописано? Или у нас с вами есть отдельный договор на доверительное хранение?
— Но использование шубы предполагает ее хранение между сезонами и обработка от моли.
— Ваша честь, в конце сезона, когда пришло время убирать на хранение зимние вещи, я позвонила в банк, чтобы проконсультироваться по вопросам хранения их имущества. У меня даже есть запись этого разговора.
-Здравствуйте, это банк?
— Да, меня зовут Светлана, чем я могу вам помочь?
— Я брала норковую шубу в кредит, через ваш банк, проверьте, пожалуйста, есть ли задолженность. Номер договора 375 дробь 18 тире три нуля 24185
— Одну минуточку... Ольга Павловна?
— Да, это я.
— На сегодняшний день задолженности нет, платежи поступают вовремя. Чем-то еще могу вам помочь?
— Подскажите, пожалуйста, как нужно хранить эту шубу в летний период?
— Извините? Я не знаю. Ну, повесьте ее куда-нибудь.
— Можно я ее в прихожей, в шкафу оставлю? Или есть какие то дополнительные требования по хранению?
— Никаких требований нет, оставьте в шкафу, если вам так удобнее. Что-то еще?
— Нет, спасибо.
— Ваша честь! Банк протестует! Клиентка задала оператору вопрос, в котором она не компетентна!
— Ваша честь! Если оператор банка не компетентна в таких вопросах, почему она не перевела меня на специалиста банка, отвечающего за межсезонное хранение шуб?
— У нас в банке нет такого отдела!
— Очень интересно! Шубы у вас есть, а отдела по хранению нет?
— Протест отклонен!
— А как в вашем представлении мы должны были обеспечить сохранность шубы?
— А почему вы меня об этом спрашиваете? Это ваша шуба, вам и думать надо, как ее сохранить для того, чтобы я могла продолжать ей пользоваться! Вы не озаботились сохранностью своего имущества. А теперь пытаетесь меня сделать виноватой? Не выйдет! За побитую молью шубу я платить не буду
!Суд удаляется на совещание!
— Встать! Суд идёт! Иск гражданки N... к банку F... удовлетворить в полном объёме.

Да здравствуют юристы!!! (Прислали работники банка)
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

СообщениеNomads 31 янв 2019, 21:38

Красиво. Хотя я последний кредитный договор видел 15 лет назад, интересно было бы его рассмотреть с этой точки зрения.
Nomads
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 50
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:25
Авто: SGV 2004, 3d, 1,6 сток
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениевитя 12 фев 2019, 22:00

Томские спасатели сняли рыбака с дерева

https://news.vtomske.ru/news/161049-tom ... um=desktop
....как страшно жить!.... %) %)
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

"Как страшно жить" (с)...

Сообщениевитя 23 фев 2019, 13:31

Одним из самых ярких сольных выступлений в большом либеральном шоу под названием "Гайдаровский форум" стала партия любителя аватаров и йогов, борца с физ.мат школами Германа Грефа (ПАО "Сбербанк"). Герман Оскарович остался верен себе и своим заокеанским хозяевам, и заявил, что нужно перетряхнуть ВУЗы т.к. стране не нужно столько … нет не экономистов, а инженеров.

"На мой взгляд, нужно очень серьезно сосредоточить внимание на вузы, потому что у нас вузы все являются государственными. Требуются очень серьезные воздействия со стороны государства к ректорам вузов, вывод их из зоны комфорта, чтобы они в конце концов повернулись лицом не в свою бюджетную нишу и в свою коммерческую нишу, потому что в общем все хорошо… Как вывести вузы из зоны комфорта в зону дискомфорта, в которой уже находится бизнес, ощущая собственную неконкурентоспособность сегодня, - это большой вопрос для правительства", - сказал Греф.

....мультипликаторы к рыночной стоимости применяются старые… Вот это очень большой вызов - в том числе это принятие групповых решений, связанных с коллаборацией, и все, что связано вообще с системой взаимодействия в условиях agile - когда работают команды, маленькие команды, как их называют. Предел этих команд - это two-pizza-команды. Two-pizza-команда, по Amazon, размером не больше такой, которую можно накормить двумя пиццами. Поэтому их называют two-pizza.

http://nomad.su/?a=3-201901210017
Вот эти Ту Пиццы нами и рулят.... Хорошие они отцы-пастухи. Им только с нами, баранами, не повезло.
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1