"Как страшно жить" (с)...

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Баллы за нарушения ПДД добро или зло?

1) Да добро, надо вводить.
21
2) Не фигня все это, не поможет.
10
3) Мне пофиг.
6

Всего голосов : 37

Сообщениевитя 23 фев 2019, 13:48

Греф летит на воздушном шаре, сбился с курса, и решил срочно опуститься вниз - спросить дорогу. Увидев внизу человека, он крикнул:

- Извините, где я нахожусь?
- Вы находитесь на воздушном шаре, в 15метрах над землей, ответил прохожий.
- Не могли бы вы быть поточнее, - злится Греф.
- ОК. Ваши координаты - 5°28'17" N и 100°40'19" E, - слышит ответ с земли.
- Похоже, вы математик, - вздохнул Греф.
- Да, я математик, - согласился прохожий. - Как вы догадались?
- Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время.
- А вы, похоже, из управленцев, - заметил математик.
- Я действительно топ-менеджер очень серьезной компании, - горделиво сказал Греф. - Сбербанка. Но как вы догадались? Наверное, видели меня по телевизору?
- Зачем? - удивился математик. - Судите сами: вы не понимаете ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, в этом вы полагаетесь на нижестоящих. Спрашивая совета у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что это - не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить. Вы находитесь ровно в том же положении, что и до моего ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. Наконец, вы находитесь выше других только благодаря дутому пузырю, и если с ним что-то случится - падение станет для вас фатальным...
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР

Yandex.Direct

Реклама
Зарегистрируйтесь и читайте форум без рекламы. Кстати, свободное рекламное место справа продается всего за 1000 рублей в месяц.

Сообщениевитя 17 июл 2019, 14:09

Власти города Стрежевой Томской области после первоначального одобрения отказали представителям сексуальных меньшинств в проведении гей-парада; причина несогласования акции – отсутствие соответствующих площадок....
https://www.riatomsk.ru/article/20190714/gej-parad-otkaz-strezhevoj/
А мы тут про УАЗики оранжевого цвета рассуждаем.... %)
Мелко плаваем, коллеги.....
Тут оно - вона чо, Михалыч....... :mad:
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР

СообщениеStas58 17 июл 2019, 18:35

Зря отказали! нужно было разрешить, 2 августа.
Stas58
Хороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь

Сообщениеchaf 17 июл 2019, 21:43

Stas58 писал(а):Зря отказали! нужно было разрешить, 2 августа.

Ага...., и воду в фонтанах не отключать!
chaf
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание

СообщениеStarina Henk 18 июл 2019, 01:05

Ни чего бы с педерастами 2 августа не случилось - их от ВДВ и народа будет охранять свора полиции/росгвардии/ОМОН и т.п. и т.д. :mad:
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер

Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD

Сообщениевитя 23 июл 2019, 12:03

В России могут пересмотреть стандартный размер машино-места для легковых автомобилей на городских парковках, сообщил глава проектно-технического комитета «Удобная дорога» при Росстандарте Александр Шумский.
Как сообщает газета «Известия», по действующим стандартам минимальные размеры парковочного места для легковушки составляют 5,3 на 2,5 м.

Согласно предварительному национальному стандарту, который в настоящее время проходит общественное обсуждение, размеры машино-места будут зависеть от того, под каким углом к проезжей части расположена парковка.

В частности, если парковка находится вдоль дороги, то допускается снизить минимальную ширину до 2 м, а длина практически не изменится. При этом, если она размечена под углом к проезжей части, то размер места составит 5 м на 2,5 м.

Как пояснил Шумский, подобная инициатива будет способствовать тому, что водители в городах станут отказываться от больших автомобилей в пользу малолитражек.

https://russian.rt.com/russia/news/6523 ... um=desktop

Парковка.jpg
Парковка.jpg (55.8 КБ) Просмотров: 189
витя
Рождёный в СССР

Пред.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0