Поползли 2008

Re: Поползли 2008

СообщениеWasilih 08 апр 2008, 21:49

Ёкорн писал(а):че-та не могу я ролик скачать...

тык фтп с внешки недоступен... :roll:
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Re: Поползли 2008

Сообщениеmitek 08 апр 2008, 21:54

я долго думал чо ответить... соображал. А Василич вспомнил правду о которой я забыл уже)
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Re: Поползли 2008

СообщениеWasilih 08 апр 2008, 21:57

mitek писал(а):я долго думал чо ответить... соображал

говорили те, нельзя резко пить бросать... ;)
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Re: Поползли 2008

СообщениеЁкорн 08 апр 2008, 21:58

блин... залейте ролик куда-нить что бы снаружи был доступен
Ёкорн
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 23:06
Авто: Это автомобиль??? не смешите меня!!!

Re: Поползли 2008

Сообщениеmitek 08 апр 2008, 22:00

http://www.opensky.tomsk.ru/i/video/070408/1FlowPlayer.html

Взят он был отсюда. Если не скачаешь, скажи, прицеплю к теме.
Аватара пользователя
mitek
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Зачинщик
 
Возраст: 44
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:57
Откуда: Томск, живу в Пафосе
Авто: UAZ PATRIOT classic, УАЗ 390995
Пол: Мужской

Re: Поползли 2008

СообщениеWasilih 08 апр 2008, 22:01

Ёкорн
у тя на почту 16 мб влезет...
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Re: Поползли 2008

СообщениеJu- 08 апр 2008, 22:01

Ёкорн, забирай здесь: http://disk.tom.ru/6w61zfh
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Re: Поползли 2008

СообщениеCleo 08 апр 2008, 22:46

Аааа, посмотрела, черт, аж мурашки по коже :))) :lol:
Аватара пользователя
Cleo
Хороший человекХороший человек
CleoTATRA
 
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 11:35
Пол: Женский

Re: Поползли 2008

СообщениеJu- 08 апр 2008, 22:50

При вашей погоде все мурашки должны были замерзнуть. При нашей, собственно, тоже.
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Re: Поползли 2008

СообщениеEvgenchik 09 апр 2008, 10:10

jam писал(а):
Nivaman писал(а):Молодцы, а что за парень из Победы который занял 1 место в экстриме, при этом нет 2 и 3-го??? На чем он там ездил?


случаем не то чудо, что меня чуть не переехало :twisted: ?
Удивила разница в проходимости между зеленой лифтованной нивой на какихто (непомню точно) all terrain (не гудри точно) в 29 дюймов колесьях (помоему новосибирцы), которая больше часа барахталась в снегу у дальнего края поляны с лесосекой и ...( визжите ниваводы ) абсалютна стандартным (исчо и аранжевым) уазегом на военных мостах и узкой стандартной резине. Уаз прошел по всем точкам ваще без газу, просто порезав все сугробы как бритвой и совершенно не буксуя :shock: . Нива же практически не переставала сидеть на пузе. Что савсем меня поразило, так это маленькая (но с очень не маленьким :lol: экипажем) новосибирская паскудина (сузуки эскудо :lol: ). Не имея никакого лифта (на мой взгляд) и на маленьких узких лысеватых колесьях она терла пузом, но все равно ползала там, где кипела энта нива..... я афигел проста



Ну че ты на мою ниву то напал, УАЗ всегда будет лучше нивы, сузуки зачастую тоже, а экипаж наш не опытный первый раз поехали. Поставленную задачу выполнили, домой уехали своим ходом и заняли не последнее место.
Evgenchik
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:53
Авто: Нива 2121

Re: Поползли 2008

СообщениеCleo 09 апр 2008, 10:14

Ju- писал(а):При вашей погоде все мурашки должны были замерзнуть. При нашей, собственно, тоже.

Да уж... В -26 не все выживают.
Аватара пользователя
Cleo
Хороший человекХороший человек
CleoTATRA
 
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 11:35
Пол: Женский

Re: Поползли 2008

СообщениеMafi707 09 апр 2008, 12:00

Cleo писал(а):
Ju- писал(а):При вашей погоде все мурашки должны были замерзнуть. При нашей, собственно, тоже.

Да уж... В -26 не все выживают.

:shock: ничего себе Cleo, дак у вас зима по второму кругу началась что ли!?
Аватара пользователя
Mafi707
По теме пишет
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 41
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:52
Откуда: г. Томск
Авто: Уаз буханка(охотник)
Пол: Мужской

Re: Поползли 2008

СообщениеMafi707 09 апр 2008, 12:03

[quote="Evgenchik"][quote="jam"][quote="Nivaman"]Молодцы, а что за парень из Победы который занял 1 место в экстриме,

Ну че ты на мою ниву то напал, УАЗ всегда будет лучше нивы, ]

Во это ты верно подметил честный человек "УАЗ всегда будет лучше нивы" :!: , да не в обиду будет сказано водителям меньших собратьев.... ;)
Аватара пользователя
Mafi707
По теме пишет
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 41
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:52
Откуда: г. Томск
Авто: Уаз буханка(охотник)
Пол: Мужской

Re: Поползли 2008

СообщениеJu- 09 апр 2008, 12:05

А я бы посомневалась сильно в контексте триала, например.
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Re: Поползли 2008

Сообщениеjam 09 апр 2008, 12:16

Evgenchik писал(а):Ну че ты на мою ниву то напал, УАЗ всегда будет лучше нивы, сузуки зачастую тоже, а экипаж наш не опытный первый раз поехали. Поставленную задачу выполнили, домой уехали своим ходом и заняли не последнее место.


Да мужики, вы все равно молодцы ;) Оч рад, что доехали без проблем да и что приехали сюда в принципе. Я вот вообче только смотрел. А Большинство ведь вообче предпочитает отдых у телевизора :evil: . И нива ваша тоже молодцом держалась. Сложно ведь требовать от авто того, на что оно впринципе не расчитано. А высказал я мысли в слух только лишь для поддержания азарта и боевого духа, так сказать ;)
Аватара пользователя
jam
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 41
Сообщения: 3278
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 13:18
Откуда: Томск
Авто: пузатер СантаФе
Пол: Мужской

Re: Поползли 2008

СообщениеPARTIZAN 09 апр 2008, 12:24

Ju- писал(а):А я бы посомневалась сильно в контексте триала, например.

Джимник молодца!!! В этом году, в своем класе, все первые места собрал. :)
Аватара пользователя
PARTIZAN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:00
Авто: 21213

Re: Поползли 2008

СообщениеCleo 09 апр 2008, 12:28

Mafi707 писал(а): :shock: ничего себе Cleo, дак у вас зима по второму кругу началась что ли!?

Видимо, да. Весна наверное начнется где-нибудь в июле. :)
Аватара пользователя
Cleo
Хороший человекХороший человек
CleoTATRA
 
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 11:35
Пол: Женский

Re: Поползли 2008

Сообщениеvalera 11 апр 2008, 16:55

участвовали впервые.Трасса стандарта.КГБ спасибо.Правда шутку с двумя17точками сразу не поняли и всей командой бегали вокруг 15 около часа.Пяток раз поработали джеком(пришлось работать мне-остальных джек подбрасывал вверх),собрали все точки,прибыли в лагерь в 15-56,поздравили друг друга с хорошим дебютом...и наутро узнали,что нужно еще быть хорошими фотографами и натурщиками.7 точек не засчитано. Итог 7место.В связи с этим позволю немного критики.количество точек в регламенте 25,на самом деле 28.В словарях "рука-верхняя часть туловища от плеча до кончиков пальцев".посему локоть,а не ладонь на авто должен засчитываться.И нелогичен незачет взятия точки если ты сидя в авто положил руку на табличку точки,а блин вторая рука,не видна.Да неужели она у меня не в машине? ;)
valera
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 50
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:13
Авто: тойота хайлюкс сурф
Пол: Мужской

Re: Поползли 2008

СообщениеMudRun 11 апр 2008, 19:42

2 valera
точек обязательных!-25, а бонусных ещё три! 28 и получается.
в том и прикол, на фото должно быть отчётливо виден либо:гос номер , стартовый номер, фамилия имя членов экипажа(если есть такие наклейки) , и !!! касание номера-таблички КП рукой-ладонью, а также явно видимая ладонь касающаяся элемента автомобиля! Во всех других случаях точка может быть не принята-спорные случаи -протест....
за прошлый год в Чемпионате Сибири у нашего экипажа был только один случай когда нам не засчитали снимок КП, и то снимок делал помощник(Ездец) за что и был сурово наказан :lol:
Аватара пользователя
MudRun
Хороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 59
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 20:50
Откуда: г.Томск Дом Книги
Авто: Белый СЛОН- TLC60

Re: Поползли 2008

Сообщениеvalera 11 апр 2008, 20:54

MudRun
со стартовыми номерами в фото проблем не было,были 3 наших косяка в съёмке остальные 4 незачета-это локоть на авто,а не ладонь( помахай маме ручкой) и положили ладонь на табличку прямо с водительского сидения.Мы и подумать не могли,что у кого-то возникнут сомнения во взятии точки.
valera
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 50
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:13
Авто: тойота хайлюкс сурф
Пол: Мужской

Re: Поползли 2008

СообщениеFlanger 11 апр 2008, 21:24

valera писал(а):MudRun
со стартовыми номерами в фото проблем не было,были 3 наших косяка в съёмке остальные 4 незачета-это локоть на авто,а не ладонь(помахай маме ручкой) и положили ладонь на табличку прямо с водительского сидения.Мы и подумать не могли,что у кого-то возникнут сомнения во взятии точки.


Закон - есть закон. По этому поводу много споров. Чтобы их не было, выполняй требования регламента если идешь на результат.

П.С. На 4-х этапах Кубка Сибири я не раз ошибался в этом плане, чтоже делать, превычка не выработалась. Но я к этому отношусь, как к своей ошибке.
Аватара пользователя
Flanger
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:10
Откуда: Томск, Лагерный сад
Авто: Opel Monterey 3.2 V6 33"MT.
Пол: Мужской

Re: Поползли 2008

Сообщениеvalera 11 апр 2008, 21:38

в чужой монастырь со своим уставом...Будем работать над ошибками
valera
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 50
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:13
Авто: тойота хайлюкс сурф
Пол: Мужской

Re: Поползли 2008

СообщениеMudRun 11 апр 2008, 21:48

valera писал(а):MudRun
со стартовыми номерами в фото проблем не было,были 3 наших косяка в съёмке остальные 4 незачета-это локоть на авто,а не ладонь( помахай маме ручкой) и положили ладонь на табличку прямо с водительского сидения.Мы и подумать не могли,что у кого-то возникнут сомнения во взятии точки.


я присутствовал в разборе фотографий КП в судейской - видно гос номер без региона, видна ладошка на табличке КП, не видно где чел цепляется за машину ладошкой и какой гос номер полностью! потому что нашлась машинка из другого региона с таким же цифровым номером, вот - так -то, челу НЕ ЗАЧЛИ ! КП по причине нечитаемого номера, все споры по поводу читаемых цифр и букы были неуместны, презумпция невиновности здесь не работает - судьи - Гады - гнобят нашего брата по полной..... Вывод - Регламент -ЗАКОН - нарушение -КАРА ! Читайте ВНИМАТЕЛЬНО регламент , там лишних буковок НЕТ!!!
это я Вам как организатор мероприятий говорю!
Аватара пользователя
MudRun
Хороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 59
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 20:50
Откуда: г.Томск Дом Книги
Авто: Белый СЛОН- TLC60

Re: Поползли 2008

СообщениеJu- 11 апр 2008, 21:52

Ну, зато на этих соревнованиях я поняла, зачем на каждом брифинге пережевывают одно и то же - про взятие точек, про фотографирование, про взаимопомщь и т.п. Для тех, кто первый раз приехал. И тут оргам имхо тоже надо было это сказать. Регламент читать надо, кто спорит. Но на брифинге это тоже сказать недолго.
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Re: Поползли 2008

СообщениеMudRun 11 апр 2008, 22:00

2 - Ju
да , и я об томже, и жуют и разжёвывают - и тем не менее - пока вкурят - пару этапов просохатят... :lol:
Аватара пользователя
MudRun
Хороший человекХороший человек
Неисправимый флудер
 
Возраст: 59
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 20:50
Откуда: г.Томск Дом Книги
Авто: Белый СЛОН- TLC60

Пред.След.

Вернуться в Соревнования

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0