Тапочка

Персональные темы участников
Правила форума
Если хотите нам написать о себе, создайте тему с названием, совпадающим с Вашим ником.

Тапочка

СообщениеТапочка 03 ноя 2009, 00:09

Ну,вот наконец-то и решилась написать о себе.
Вроде бы все как у всех.Родилась,училась, уехала на Урал.(еще раз отучилась)И вернулась в Северск.По образованию камнерез.Родила и сидела дома,пока в один из моментов не поняла.Что так дальше нельзя.Собрав рюкзак уехала в М-ский треугольник.И все последущие года,обитала в этой аномальной зоне.Приесжала домой,пару месяцев работала и ехала назад.А там пешочком, лесочком.....и до знакомого местечка..Возила туда группы экстрасенсов и всякого просто любопытного люда.
Помимо,этого (видать сказалось детство, постоянные походы с отцом- геологом)осваивала тему: интересные места.Доходили и до границы с Китаем(пешком).Потом появились новые увлечения.Сначала металлоискатель,потом различные байки ,поездки,приключения....О машине мысль появилась и однажды поняла,что она не уходит.А настойчиво свербит:Хочу УАЗИК!!!!Прав нет,но стимул появился,отучилась...Но дома все показали фигу.какой еще УАЗИК-говорил муж.Ты с ума сошла?-говорили друзья.Вообщем пережила пару месяцев непонимания окружения.Но все случилось ,как случилось.УАЗИК появился,что делать с ним незнаю.Неделю простоял у работы,а я приходила на него смотреть.Подружка,стала учить меня потихоньку рулить.Муж упрямо не сдавал позиции и говорил:продавай! (вообщем кто-кого)И вообщем непонятно,чем бы это закончилось.Если б неподдержка КГБэшников!!!!! Паша, Тимур дали мне возможность «на поползли 2009»наездится на машине вдоволь. И вот уже через день. Я просто влетела в город (как мне казалось).Со скоростью 40км. Муж только ухмыльнулся: и сказал, что хошь, то и делай..А потом были еще соревнования, и еще... И хоть я до сих пор чувствую себя не совсем уверенно-собственной машиной горжусь. Теперь я не завишу в своих поездках от других, и это дает преимущество. Да и общество джипперов - понравилось. Так что продолжаю учиться дальше и перенимаю опыт. УРА!!!!!!!!!!!!!!

P/S
Мне кажется, что домашним, хоть и приносят беспокойство мои поездки. УАЗИК им начинает нравиться. А вот звонок мужа с просьбой вытащить их с озера, вообще звучал просто ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Тапочка
Хороший человекХороший человек
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:19
Откуда: Северск
Авто: УАЗ
Пол: Женский

Тапочка

СообщениеWasilih 03 ноя 2009, 00:19

оО... как болезнь запушена...НЕИЗЛЕЧИМА ;)
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеСергей Михайлович 03 ноя 2009, 00:30

А про парашют где?
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 22:36
Откуда: Северск
Авто: УАЗ Патриот АКПП, 31519, гусеничник самодельный
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеТапочка 03 ноя 2009, 00:38

Sergio31519 писал(а):А про парашют где?

А у нас дома разделение.Старшие на аэродроме,а мы с мелким по грязи.Так веселее,когда встречаемся.!!!!!!а если про парашюты - то это надо отдельно писать!!!!!Дома только и слышить : ПТЛы,крылья,дубы,кто как прыгнул, укладки...и т.д.Я может быть и рискнула бы(????) когда нибудь(один раз пробовала),но муж взглянув на меня,сказал :отставить.А вот буксировка очень и очень впечатлила.Уговариваю его прокатить по зиме клубных...(желающих).Муж согласен!!!!!Так что,взлетят еще в небо и ДЖИППЕРЫ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Тапочка
Хороший человекХороший человек
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:19
Откуда: Северск
Авто: УАЗ
Пол: Женский

Тапочка

СообщениеСергей Михайлович 03 ноя 2009, 00:50

Правильно, давно пора для разведки новой трассы использовать современную неботехнику
Аватара пользователя
Сергей Михайлович
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 22:36
Откуда: Северск
Авто: УАЗ Патриот АКПП, 31519, гусеничник самодельный
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеПал Саныч 03 ноя 2009, 08:14

Запишите меня в очередь!
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Тапочка

Сообщениеmkot 03 ноя 2009, 08:22

тебя наземная техника то не вывозит, а оттуда можно больно упасть ;)
Аватара пользователя
mkot
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
BIG&Mkot
 
Возраст: 47
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 21:59
Авто: РШН
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеПыж 03 ноя 2009, 11:09

Эх красиво пишешь!!!! молодец!!!! а отчеты вообще в захлеб читать можно ...и нужно!!! ;)
Аватара пользователя
Пыж
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 42
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:49
Откуда: Томск
Авто: Нивка 5 дверей... теперь Шнива 05, 1.7... кия спортейдж 1, 2 бензинка механика
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеYaNN 09 ноя 2009, 23:38

п-924880 писал(а):Эх красиво пишешь!!!! молодец!!!! а отчеты вообще в захлеб читать можно ...и нужно!!! ;)

В точку!!! :vo:
Аватара пользователя
YaNN
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 55
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 01:59
Откуда: г.Томск, Светлый.
Авто: Great Wall HOVER H3-Неспешный Сhinаец
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеКапитан Арктика 10 ноя 2009, 14:15

Наталья, Вы - романтик (диагноз)!
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеVAN 20 янв 2010, 00:50

Что то последнее время я только мужчину за рулём этого УАЗКИ вижу (((( Продали?
Аватара пользователя
VAN
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 22 май 2008, 11:04
Откуда: Северск
Авто: Буханыч УАЗ 220695 с самоблоками;ВАЗ21214.
Пол: Мужской

Тапочка

Сообщениелимон 20 янв 2010, 01:39

Дала покататься :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13069
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеArt 21 янв 2010, 21:32

Наталья!
Я потерял дар речи и упал на колени :vo:
Аватара пользователя
Art
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 54
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 17:24
Откуда: Кемерово
Авто: UAZ PATRIOT и пузотерка Aveo

Тапочка

СообщениеТапочка 22 янв 2010, 10:33

Отдала в добрые руки (временно).Скучаю ,а куда деваться.. :(
Аватара пользователя
Тапочка
Хороший человекХороший человек
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:19
Откуда: Северск
Авто: УАЗ
Пол: Женский

Тапочка

СообщениеПал Саныч 22 янв 2010, 22:21

Тапочка а не было у тебя такого случая на ул. Транспортная когда какаято хрень произошла с карбюратором и он стал переливать что обе камеры были под завязку?
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеТапочка 22 янв 2010, 22:34

Ездец писал(а):Тапочка а не было у тебя такого случая на ул. Транспортная когда какаято хрень произошла с карбюратором и он стал переливать что обе камеры были под завязку?

Вроде бы нет!Просто если что-то бы было.То я сама никогда не полезла бы смотреть.Для меня машина непонятный,устрашающий агрегат. :roll:
Аватара пользователя
Тапочка
Хороший человекХороший человек
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:19
Откуда: Северск
Авто: УАЗ
Пол: Женский

Тапочка

СообщениеКапитан Арктика 23 янв 2010, 11:21

поверь, мы для своих машин тоже непонятные устрашающие агрегаты....
видимо поэтому. они тоже в нас не лезут.
Капитан Арктика
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 11:23
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеПал Саныч 23 янв 2010, 13:48

дык я и полез смотреть под капот. Был как то случай что у девушки уазка подломился, вот и думаю не ты ли это была
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеПикасо 24 янв 2010, 15:01

Видел вас Тапочка.В короткой юбочке и шпильках.Очумели все.Машина набитая мдамами под 1,80.Красота.Равнодушным неоставляет никого. :roll:
Пикасо
Нет репутации
Читатель
 
Возраст: 52
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:52
Авто: УАЗ 519
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеТапочка 28 янв 2010, 22:06

Пикасо писал(а):Видел вас Тапочка.В короткой юбочке и шпильках.Очумели все.Машина набитая мдамами под 1,80.Красота.Равнодушным неоставляет никого. :roll:

Была у нас девочек задача.Найти холостым подружкам хороших надежных спутников.Катала их вечерами.Что прикольно ,так ведь повелись мужики на уазика с 1.80 бывшими маникенщицами.Вроде бы все теперь пристроены в добрые руки.Вообщем выступала в роли свахи. :P
Аватара пользователя
Тапочка
Хороший человекХороший человек
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:19
Откуда: Северск
Авто: УАЗ
Пол: Женский

Тапочка

СообщениеPolina 29 янв 2010, 13:07

Наташа респект!!!
Аватара пользователя
Polina
Хороший человекХороший человекХороший человек
Мастер международного класса по Эскудингу
 
Возраст: 40
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 02:19
Откуда: Северск
Авто: SUZUKI ESCUDO, TOYOTA RAV 4 5дв, TOYOTA RAV 4 3дв, ЛЕХУС 330 (ПРОДАЕТСЯ)
Пол: Женский

Тапочка

СообщениеPego1974 29 янв 2010, 17:22

Тапочка писал(а):Отдала в добрые руки (временно).Скучаю ,а куда деваться.. :(

Не переживай, я Ромашку не обижу :)
Аватара пользователя
Pego1974
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:23
Откуда: Северск
Авто: ГАЗель рефа
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеТапочка 03 фев 2010, 14:19

Pego1974 писал(а):
Тапочка писал(а):Отдала в добрые руки (временно).Скучаю ,а куда деваться.. :(

Не переживай, я Ромашку не обижу :)

Изучаю новый внедорожник :rofl: :rofl:
Описание: Алюминевая рама с гальванопокрытием,2 съемных блока (короб и прогулочный блок), которые устанавливаются в любом положении движения, съемные пневмоколеса D12см, багажная сумка которую можно использовать и как сумку для мамы. Короб может использоваться как колыбель или кровать-качалка, система автоматического крепления к шасси, может устанавливаться на заднее сидение автомобиля и крепится специальными ремнями, регулируемый подголовник, система воздушной циркуляции в изголовье, ремни для переноски, матрац, утепленный полог, светоотражающие полосы.Складывается по вертекали для удобства транспортировки и хранения. Прогулочный блок: с 5-ти точечной системой ремней безопасности с центральным замком, 4 положения спинки,съемный ограничительный поручень с съемным мягким чехлом, светоотражающие полосы. Регулируемая ручка по высоте 2 положения, система моментальной блокировки задних колес, синхронно поворачивающаяся пара передних колес.Укомплектована: дождевик универсальный для короба и прогулочного блока, антимоскитная сетка, насос.Вес коляски 24,5кг. :4x4:
Вложения
9c80d627075b4.jpg
9c80d627075b4.jpg (31.51 КБ) Просмотров: 2947
Аватара пользователя
Тапочка
Хороший человекХороший человек
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:19
Откуда: Северск
Авто: УАЗ
Пол: Женский

Тапочка

Сообщениеевген989 03 фев 2010, 14:49

ооооо...! ну и как этот монстр??...в мороза хорошо заводится??.. :rofl: :rofl: :rofl: :4x4:
Аватара пользователя
евген989
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero
 
Возраст: 34
Сообщения: 13379
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:33
Откуда: Valley of death
Авто: 3151
Пол: Мужской

Тапочка

СообщениеPego1974 03 фев 2010, 14:52

Тапочка писал(а):Изучаю новый внедорожник :rofl: :rofl:

Вас понял, приступаю к разработке и установке на Ромашку системы жёсткого крепления этого джипа :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Pego1974
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 49
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:23
Откуда: Северск
Авто: ГАЗель рефа
Пол: Мужской

След.

Вернуться в О себе

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0