Зубы

Обсуждение организма джипера, а также его здоровья и жизнеобеспечения

Зубы

Сообщениелимон 15 мар 2013, 16:34

Это у всех так наверное. И при этом зачастую работают на несколько клиник. %)
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный

Зубы

Yandex.Direct

Реклама
Зарегистрируйтесь и читайте форум без рекламы. Кстати, свободное рекламное место справа продается всего за 1000 рублей в месяц.

Зубы

Сообщениеdesperado 16 мар 2013, 01:08

romz
DaHTucT_
не мне, знакомому человеку.
скину ваши контакты ему. а там сам решит.
а так простой стоматолог у меня есть(только лечит и грамотно ставит пломбы.тк оборудование не все есть) за недорого.. дернуть нервишки и заклеить тыщу рэ..по лету 4 зуба зачинил..
пломбы грамотные.. из черного футлярчика и сушатся фиолетом. эт то что я знаю. какие они там по типу хз..))
в кисловке работает кстати.. мож кадавр даже и знает его..
desperado
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero

Зубы

СообщениеDaHTucT_ 16 мар 2013, 08:54

вот, взял, подпольную клинику сдал:))))))
DaHTucT_
По теме пишет
Старый флудер

Зубы

Сообщениеdesperado 16 мар 2013, 11:55

да ну...)))))))
desperado
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
El viajero

Зубы

СообщениеDaHTucT_ 16 мар 2013, 12:37

в америке стоматологи - самые высокооплачиваемые врачи. а стоматологи ортодонты (прикус исправляют) зарабатывают больше пластических хирургов....
дыг так как я ещё и ортодонт, были мысли свалить в америку.. а так как чоб подтвердить образование нужно потратить лет 10 и дохера бабла, подумал уехать туда по рабочей визе, соорудить подпольную клинику в подвальчике, и клеить брекеты в полцены:))) глядишь, не посадют:)))
DaHTucT_
По теме пишет
Старый флудер

Зубы

Сообщениелимон 16 мар 2013, 12:41

DaHTucT_ писал(а): соорудить подпольную клинику в подвальчике, и клеить брекеты в полцены:))) глядишь, не посадют:)))

Можешь быть уверен на 100500% что посадят!
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный

Зубы

СообщениеKadavR 16 мар 2013, 15:32

desperado писал(а):в кисловке работает кстати.. мож кадавр даже и знает его..

я не у него, я у неё лечуся щас. и всё семейство тоже %)
KadavR
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание

Авто: делика 93г. бензинка на механике., спринтёр 91г. автомат

Зубы

Сообщениелимон 16 мар 2013, 17:39

KadavR писал(а):
desperado писал(а):в кисловке работает кстати.. мож кадавр даже и знает его..

я не у него, я у неё лечуся щас. и всё семейство тоже %)

Это там куда я убежал от тебя? ;) Роза Артуровна?
лимон
Безбашенный

Зубы

Сообщениеdesperado 16 мар 2013, 20:57

она самая)
desperado
El viajero

Зубы

СообщениеKadavR 16 мар 2013, 21:17

ага
KadavR
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек

Авто: делика 93г. бензинка на механике., спринтёр 91г. автомат

Зубы

Сообщениелимон 16 мар 2013, 22:03

Хоршиий врач! и человек! :trophy:
лимон
Безбашенный

Зубы

Сообщениеromz 17 мар 2013, 15:12

за недорого.. дернуть нервишки и заклеить тыщу рэ..по лету 4 зуба зачинил..
пломбы грамотные.. из черного футлярчика и сушатся фиолетом. эт то что я знаю. какие они там по типу хз..

отну тыячу рублей за четыре депульпированных зуба с светоотверждаемым композитом????? :roll: со всем уважением к врачу! выражаясь мягко, он имеет доступ к бесплатным материалам, оборудованию, инструментам и т.д и т.п..... мы к примеру покупая такой "черный футлярчик" (4 гр) за 1200-1300 рэ и еще сопутствующие материалы и инструменты, оплачивая аренды, налоги сборы, жкх, з\п и еще хер пойми что -- такого себе позволить не можем :( и по тихому завидуем :)
romz
По теме пишет
Начинающий флудер

Зубы

Сообщениелимон 18 мар 2013, 09:59

romz писал(а):
за недорого.. дернуть нервишки и заклеить тыщу рэ..по лету 4 зуба зачинил..
пломбы грамотные.. из черного футлярчика и сушатся фиолетом. эт то что я знаю. какие они там по типу хз..

отну тыячу рублей за четыре депульпированных зуба с светоотверждаемым композитом????? :roll: со всем уважением к врачу! выражаясь мягко, он имеет доступ к бесплатным материалам, оборудованию, инструментам и т.д и т.п..... мы к примеру покупая такой "черный футлярчик" (4 гр) за 1200-1300 рэ и еще сопутствующие материалы и инструменты, оплачивая аренды, налоги сборы, жкх, з\п и еще хер пойми что -- такого себе позволить не можем :( и по тихому завидуем :)

А как я понял то - 1 000 р. это за один зуб. Нормально вроде.
лимон
Безбашенный

Зубы

СообщениеAnna 09 май 2013, 12:18

DaHTucT_ писал(а):в америке стоматологи - самые высокооплачиваемые врачи. а стоматологи ортодонты (прикус исправляют) зарабатывают больше пластических хирургов....

уффф..так мы не Америка. У нас у людей и финансы другие и система страхования не позволяющая лечиться по страховке в платной клинике.
Но и таки считаю. что стоматологи неплохо живут и в нашей стране....
Хотя, к примеру, 40 тыс. за брекеты только сверху (пилите Шура они золотые(с) или 80 т.р. за небольшой мост (который ещё и ломается в течении месяца).....как-то это дико. Это не относительно Вас , это тут у нас недавно разговор был на зубовные темы....
Anna
Хороший человекХороший человекХороший человек

Зубы

СообщениеDaHTucT_ 10 май 2013, 01:39

а полисы ДМС ещё никто не отменял... понятно, что работают не как на западе, и не во всех клиниках, да и клиники не всегда рады пациентам с ДМС, но работает... у нас пока обслуживания о полисам нет, но в планах... такчто вот...

но про мост за 80 000.... это крутая клиника... эдак год назад делал большую ювелирную работу (бюгельный протез на микро замках, с керамикой, кто в курсе), конечно попарились, но всё вышло в лучшем виде. пациент отдал за это порядка 65 000. это с учётом подготовки всех зубов под керамику, саму керамику, бюгель на микро замках и, само собой, полный рот зубов:))) ну, на верхней челюсти... с низом там всё проще было, но это другой разговор:)
DaHTucT_
По теме пишет
Старый флудер

Зубы

СообщениеAnna 10 май 2013, 11:21

Хорошо сделал?
А там вроде и зубов не полный рот был...Но мужик был в ярости, переделали ему..но больше гарантии не дали сказали что мол ещё раз сломаешь, будешь делать за деньги. На что он про себя подумал, что ещё раз сломается придёт и ...видимо.....будет бить.
Мне вот тоже в хоооорррошееейй клинике передние восстанавливали. Рыбки в фое в аквариуме плавали...Штифты на фото видишь? И я не вижу....а в ценнике они указаны
Anna

Зубы

СообщениеDaHTucT_ 10 май 2013, 13:19

ну... мне понравилось, как я сделал, ему, по видимому, тоже. недавно перелечил и запротезировал его жену, видимо все довольны:)))

про клинику... хороший должен быть врач... клиника - уже вторично. и не факт что в дорогой клинике хорошие врачи. вон, в МедСтаре текучка дикая, много временных молодых, неопытных и криворуких. конечно, есть постоянный опытный костяк,но к ним хрен попадёшь. както так...

а про штифты - в клыке есть, в остальных нет. но это про титановый штифт. есть гуттаперчевые штифты. по сути - пломбировочный материал для каналов. они там скорее всего есть. везде:). а титановый штифт, например, у нас, стОит 250р, такчто если обманули - то не намного:)
DaHTucT_
По теме пишет
Старый флудер

Зубы

СообщениеAnna 10 май 2013, 13:51

DaHTucT_ писал(а): в клыке есть

ООООО в каком? :roll:
Просто при таких "не на много"..доверие теряется напрочь, особенно когда зубы твоя постоянная головная боль. Везёт же людям у которых они не сыпятся со страшной силой...еееехххх :( :( :( :(

Аааа ещё у нас тут одна примилая история была, буквально в прошлом году, родственнице она на пенсии, заработки у неё конечно скромные, пошла где поближе - ей все посмотрели, объясняли вроде про металлокерамику, посчитали...выставили ценник - она с ним согласилась - обточили (как потом сказали спецы под керамику...а поставили просто металлические %) А она такая мягкая даже возмутится толком не смогла. А потом у неё ккааааакккк там всё повосполялось, и побежала она к другим врачам. А чё..бумажки то не дали так сказать со сметой и подписями, что бы носом натыкать. Ну и натыкаешь...толку наверное мало, вряд ли по человечески переделают.
Anna

Зубы

СообщениеDaHTucT_ 10 май 2013, 18:39

в правом верхнем клыке (на снимке слева) есть титановый штифт. винтик такой видно на снимке...

есть клиники, которые работают на случайного клиента, а есть - которые на постоянного... вот и всё... первые могут позволить себе обмануть, вторые - нет...
DaHTucT_
По теме пишет
Старый флудер

Зубы

СообщениеBulk 10 май 2013, 19:00

DaHTucT_ - отличный врач! Проверено!
Bulk
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Электроник

Зубы

СообщениеJhonny 11 май 2013, 03:47

romz писал(а): 17 16 15 14 13 12 11}{21 22 23 24 25 26 27, где 11 и 21 это центральные верхние зубы правый и левый соответственно

Вопрос и к Дантисту тоже, удалить пломбу в левом вехнем №26 (Сделали 8 лет назад, но под зубом образовалось чуть ли не сквозное отверстие), ну и поставить снизу справа между "шестым и седьмым" пломбу, отвалился кусок когда попкорн ел в кинотеатре... точно не могу определить какой из двух отломился. Бартер на запчасти приветствуется ;-)
Jhonny
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Настоящий Jeepовод

Зубы

СообщениеDaHTucT_ 11 май 2013, 14:46

Bulk
ну спасибо на добром слове:)

Jhonny
всё нужно смотреть... и в первом и втором случае... хм.. РЕМОНТ)) может обойтись как в 500-1000р и одно посещение, так и 6000, а возможно и более, и лечить нужно будет не меньше месяца... нужно придти на консультацию!:)
DaHTucT_
По теме пишет
Старый флудер

Зубы

СообщениеAnna 12 май 2013, 09:43

Bulk писал(а):DaHTucT_ - отличный врач! Проверено!

Это утешает :) А то Алёнча подъела мне, и без того многострадальные зубки, окончательно :(
Anna

Зубы

СообщениеBulk 12 май 2013, 22:09

Еще и скидка по кодовому слову 4х4
Bulk
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Электроник

Зубы

Сообщениеromz 14 май 2013, 17:15

Jhonny
Уважаемые форумчане, присоединяюсь к Дантисту, консультировать не видя пациента очень сложно. Мы сейчас напишем одно, а на деле будет другое... Каждый случай уникален. Это ваше здоровье, относитесь к нему соответственно. Если у вас нет "своего" проверенного доктора не ленитесь посетите несколько клиник, обычно консультации бесплатные.. послушайте, сравните, посчитайте. Врач должен представить вам план лечения и протезирования, если согласны, подписываете договор (это обязательно). И помните-проще и дешевле приходить к доктору на осмотр и профилактику раз в шесть месяцев, чем запустив заниматься сложным лечением и протезированием. И не пытайтесь все вылечить и сделать голливуд за три дня до свадьбы ,днюхи, НГ, 8-ым мартом, выпускным у внука, командировкой и отъездом в турцию, египет и т.п. %) :) :(
romz
По теме пишет
Начинающий флудер

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0