М и Ж

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

М и Ж

Сообщениеolimpia 23 фев 2013, 14:59

а я думала, такие обсуждения характерны только теткам климактерического периода %)
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

М и Ж

СообщениеKadavR 25 апр 2013, 17:57

Баб не поймешь блин — она с радостью рассказывала что купила эти трусики специально для меня, но потом расстроилась когда я их надел.
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 48
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениевитя 15 май 2015, 10:52

Только что картинку наблюдал.
Стоит машинка с поднятым капотом, кипящим антифризом и валяющимся рядом толстым войлоком.
Рядом стоит ещё одна машина. Около кипящей стоит не менее кипящий мужик и девушка. Девушка - классика жанра: мини-юбка, каблуки не менее 10 см и солнцезащитные очки на макушке (наверно что бы волосы не выцветали ещё больше? %) ).
Услышал только часть диалога.
Мужик: "Ты сама то - почему не в шубе? Жарко, да? Чо, не могла поднять капот и снять утеплитель?????....."
Она (надув губки и со слезой в голосе): "...может мне теперь самой ещё и масло менять надо?!...."
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеale 15 май 2015, 11:03

Нормально чо %)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеAnna 15 май 2015, 12:30

витя, ты прелесть...твои истории цитировать можно))) коллекционер... А главное наблюдательный коллекционер)))))
Аватара пользователя
Anna
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 21:03
Откуда: Пригород
Авто: МТЗ80Л, тараканы: хондю и ирбисю...по одному VD
Пол: Женский

М и Ж

Сообщениеmeodin 15 май 2015, 22:15

витя писал(а):Только что картинку наблюдал.
Стоит машинка с поднятым капотом, кипящим антифризом и валяющимся рядом толстым войлоком.
Рядом стоит ещё одна машина. Около кипящей стоит не менее кипящий мужик и девушка. Девушка - классика жанра: мини-юбка, каблуки не менее 10 см и солнцезащитные очки на макушке (наверно что бы волосы не выцветали ещё больше? %) ).
Услышал только часть диалога.
Мужик: "Ты сама то - почему не в шубе? Жарко, да? Чо, не могла поднять капот и снять утеплитель?????....."
Она (надув губки и со слезой в голосе): "...может мне теперь самой ещё и масло менять надо?!...."
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ыыыы у мня жена так в прошлом году весной пожаловалась что чота у неё запиликало и буковки фашисткие на табло появились.... вышел позырить... йоптыть утеплитель (экофол) не снят и на морде решетка закрыта уплотнителями резиновыми .. вот и пиликает..... кажет что антифриз аж выкипает ))))) лан хоть вентиляторы справлялись))))

Масло поменять.... это еще что.. у меня жена сама омывайку залить не может
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеPavelM 15 май 2015, 23:46

Да чего там про девушек говорить. Сам несколько лет назад, когда по командировкам активно ездил, оставлял машину у родителей в деревне. И вот оставил машину в конце марта, а забирал в последних числах мая. Отъехал от деревни километров 15, начала температура расти. Ну я то соображаю че к чему, включаю печку, открываю окна, ан нет не помогает. Остановился, капот открываю и вижу картонку перед радиатором. :)
Аватара пользователя
PavelM
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 45
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:37
Авто: фф2
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеJu- 16 май 2015, 00:22

Вот! А мы картонки всегда деинсталлируем летом, нефиг тут пургу гнать! %)
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

М и Ж

Сообщениеolimpia 16 май 2015, 00:52

PavelM писал(а):Да чего там про девушек говорить.

грубовато)))) я ни разу не забывала машину из зимы в лето перевести
Аватара пользователя
olimpia
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 43
Сообщения: 12922
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 16:13
Авто: civic и Mohave
Пол: Женский

М и Ж

СообщениеСергей GS 16 май 2015, 01:39

У меня наоборот. Обычно с первыми холодами собираюсь картонку ставить, но сомневаюсь - вдруг оттепель - закипит....
И так откладываю до весны... :)
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеlexxij 16 май 2015, 15:08

У меня и сестренка, и жена умеют машины с отвертки заводить :rofl:
Аватара пользователя
lexxij
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 22:44
Откуда: Юргинец !
Авто: Ржавая четырка
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеvs_les 16 май 2015, 20:25

Исправный термостат лучше тысячи картонок и автоодеял.
Аватара пользователя
vs_les
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 34
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 13:34
Авто: LADA Kalina Hatchback GT
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеСергей GS 17 май 2015, 00:25

vs_les писал(а):Исправный термостат лучше тысячи картонок и автоодеял.

+"исправная погода" (в смысле климат)
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеГОА 17 май 2015, 00:31

при чём тут погода? С 1990 года обладая собственными авто,ни разу не вставлял никаких картонок. Чушь это всё...
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеСергей GS 17 май 2015, 00:35

Я помню давно (в 90-х) на своих Жигулях вставлял газету на 1/2 радиатора в крутые морозы. Потом не мог вытащить - прилипла... :)
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеmeodin 17 май 2015, 00:53

ГОА писал(а):при чём тут погода? С 1990 года обладая собственными авто,ни разу не вставлял никаких картонок. Чушь это всё...
так картонки и утеплители нужны не для того чтоб теплее было иль еще чо, а чтоб остывала медленее, .... на пузотере если без картонки и утеплителя выдуувает на раз два..... а учитывая что снизу защита + подкрылки плотно закрывают с боков то закрытая морда + утепленный капот не дают пихлу быстро остыть....
на жипега ничо не ставил - ибо там снизу сбоков выдувает и картонки эти - пыль и суета лишняя

хотя по трассе в мороза за -30 с картонкой теплее реально, в городе пох - ток вентиляторы чаще работают.... в этом году не ставил ничо - тепло было....
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеale 17 май 2015, 02:15

meodin писал(а):в городе пох - ток вентиляторы чаще работают.... в этом году не ставил ничо - тепло было....

У тебя в мороза вентиляторы включаюстся??? у меня вискомуфта стоит, а срабатывать она начинает ну... когда на улице градусов +15 и пробка... хотя хз. может она поддувает потихой и не слышно? Но когда работает она гул вентилятора слышен чотко! Зимой кортонки не ставлю, ставил раз, разницы не заметил... только разве по трассе, а вот одеЛом пользуюсь, вроде дольше остывает и быстрее греется :)
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30955
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеmeodin 17 май 2015, 20:31

ale писал(а):
meodin писал(а):в городе пох - ток вентиляторы чаще работают.... в этом году не ставил ничо - тепло было....

У тебя в мороза вентиляторы включаюстся??? у меня вискомуфта стоит, а срабатывать она начинает ну... когда на улице градусов +15 и пробка... хотя хз. может она поддувает потихой и не слышно? Но когда работает она гул вентилятора слышен чотко! Зимой кортонки не ставлю, ставил раз, разницы не заметил... только разве по трассе, а вот одеЛом пользуюсь, вроде дольше остывает и быстрее греется :)
ну в -30 наверн не включаюцо (не обращал внимания, музыка кричит - ничо не слышно)))) но в -15 уже всяко вклюбчацо должны время от времени, не говоря уже об +15 )))

у тя виска - а она всегда потихому крутицо-вертицо и чутка поддает обдува, во всяком случае на тех моих тачках где вискомуфта стояла - так было... крутицо сразу с момента запуска пихла (правд пальцем можно остановить), а вот када именно срабатывает тада хрен остановишь пальцем и шумит при этом
Аватара пользователя
meodin
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 51
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:39
Откуда: Томск
Авто: Jeep Grand Cherokee Laredo WJ... был(
Пол: Мужской

М и Ж

СообщениеPavelM 18 май 2015, 13:37

olimpia писал(а):
PavelM писал(а):Да чего там про девушек говорить.

грубовато)))) я ни разу не забывала машину из зимы в лето перевести

Ну не про вас же, умницы-красавицы наши :) А в продолжение поста Вити.

А картонку эту ставил, когда в -40 с лишним надо было ехать, а автобусы не ходили. Потом только на капитосе использовал картонку, а на других машинах - нет.

А еще вчера на "Буревеснике", подъехал на прковке к свеженькому Инфинити, смотрю что то блестнуло непривычно. Смотрю, радиатор утеплителем, с фольгой который, прикрыт.
Последний раз редактировалось PavelM 18 май 2015, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PavelM
Хороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 45
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:37
Авто: фф2
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеlexxij 18 май 2015, 15:05

так он приплавился к радиатору, наверно, как у моего соседа :rofl:
Аватара пользователя
lexxij
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 22:44
Откуда: Юргинец !
Авто: Ржавая четырка
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениевитя 23 май 2016, 21:57

Милиционер останавливает машину. Из машины выходит подвыпившая девушка.
Милиционер:
-Так, езда в нетрезвом виде...
Девушка:
- Сам ты езда...
:rofl: :rofl:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеигоръ 24 май 2016, 01:47

ГОА писал(а):при чём тут погода? С 1990 года обладая собственными авто,ни разу не вставлял никаких картонок. Чушь это всё...

В минус 30 ( и ниже) на трассе это перестаёт быть чушью.
Аватара пользователя
игоръ
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:46
Откуда: Просторный
Авто: Шевик

М и Ж

СообщениеГОА 24 май 2016, 02:04

игоръ писал(а):
ГОА писал(а):при чём тут погода? С 1990 года обладая собственными авто,ни разу не вставлял никаких картонок. Чушь это всё...

В минус 30 ( и ниже) на трассе это перестаёт быть чушью.

для вас может и перестаёт. А для меня так и остается. И в минус писят ездил.
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

М и Ж

Сообщениеигоръ 24 май 2016, 17:13

Это видимо о L200? Клёво, можно только позавидывать.
Аватара пользователя
игоръ
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 60
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:46
Откуда: Просторный
Авто: Шевик

М и Ж

СообщениеГОА 25 май 2016, 00:27

игоръ писал(а):Это видимо о L200? Клёво, можно только позавидывать.

это видимо о всех машинах,которые у меня были.А было их 16 штук.А если посчитать все пригнанные на заказ и для продажи,то сотня точно наберется.И ездить приходилось в любые погодные условия. Ты,скорее всего, только на экране и видел во что мы попадали.
Аватара пользователя
ГОА
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:00
Откуда: измамы
Авто: ММС L200.НИВА,Lexus RX330
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9