Отзывы об УАЗ Патриот?

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 07 апр 2017, 22:41

Starina Henk писал(а):
andsv писал(а):Starina Henk
Давай, проверяй чего лучше, потом расскажешь. :)


Вскрою узлы, там "картина маслом" в прямом смысле будет. Если "глина" или "шоколад" - всяко Шрус буду закладывать... А если там знакомая однородная "серая масса" - да "любись" оно конём - Литол 24 туда и вся любовь! :rofl:

Походу от ГРМа ты отстал, это радует, будем теперь за шрусами наблюдать :rofl: topic21273-125.html#p592053
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 07 апр 2017, 22:56

andsv писал(а):Походу от ГРМа ты отстал, это радует, будем теперь за шрусами наблюдать :rofl: topic21273-125.html#p592053


:P Фиг вам! Мне ща надо младшему фильм замастырить про "начальную школу" - время до выпуска в 9-м классе сильно поджимает... Все вечра - жму и режу видео, вставляю футажи, комменты и озвучиваю персонажей мультов по-новому.... %)
Если б было ВРЕМЯ!!!!
А так: освобожусь, сразу: поставлю 16/19 фазы! Однозначно! Да не по фэн-шую, но результат был по-факту : ЗА@ш@БИСЬ!! И тяга с ускорениями и расход - мечта поэта!
Поменяю ШРУСы и шкворни, врежу "жабры" вентиляции в низу багажника, а эту дурацкую дыру в потолке запенюююююююю!, заменю вкруг сайленты и амморты, наконец отбалансирую карданы и воткну самоблок в задний мост!
Да-да!
Шапку Наполеона прошу не предлагать!
(отберите у меня транспортир...) :rofl:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 15 апр 2017, 22:29

Привет!
Посмотрите про "обновлённый" Патриот. %)
http://www.avtovzglyad.ru/avto/test/2017-04-14-uaz-patriot-rzhavoe-vedro-na-porohovoj-bochke/
Убойное видео ... или опять "рука госдепа"? :mad:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеchaf 17 апр 2017, 11:49

Starina Henk писал(а):Привет!
Посмотрите про "обновлённый" Патриот. %)
http://www.avtovzglyad.ru/avto/test/2017-04-14-uaz-patriot-rzhavoe-vedro-na-porohovoj-bochke/
Убойное видео ... или опять "рука госдепа"? :mad:


Это что за клоун разоряется на видео?
Аватара пользователя
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:27
Авто: УАЗ-452
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеPilgrim 17 апр 2017, 18:36

Во блин "шняга". Это надо ж такую хрень нести. Не иначе как проплачено.
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеПал Саныч 17 апр 2017, 20:50

кем проплачено? Тайотой?
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеale 17 апр 2017, 20:54

Там какуюто неправду сказали? ))))
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30965
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеPilgrim 17 апр 2017, 20:56

Пал Саныч писал(а):кем проплачено? Тайотой?

Саныч, а шут его знает кем. Но такую пургу и лажу нести за бесплатно не будут. :)
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеPilgrim 17 апр 2017, 20:58

ale писал(а):Там какуюто неправду сказали? ))))

Неправда даже в том, что Патр на баке повис на бровке. Посмотри внимательней.
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеale 17 апр 2017, 21:03

Ну это есть, согласен, что тест дурацкий в целом ))))
Аватара пользователя
ale
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Бальшой сторожила
 
Возраст: 43
Сообщения: 30965
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:50
Откуда: г. Томск, Академгородок-Авангард
Авто: Hilux Surf SSR-G 98 г.в. Нива 213-ая 95-го г.в.
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениевитя 17 апр 2017, 21:16

ale писал(а):Ну это есть, согласен, что тест дурацкий в целом ))))

Присоединяюсь. Дурацкий и тест и водятел. :mad:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеПал Саныч 17 апр 2017, 21:17

ну а как вода в салон льётся?
Аватара пользователя
Пал Саныч
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Ездец
 
Возраст: 42
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:11
Откуда: Томск, бываю иногда в Северске
Авто: Montero sport чуть подготовлен
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 17 апр 2017, 21:26

Пал Саныч писал(а):ну а как вода в салон льётся?

Смотреть не охота, некогда, но из обсуждения делаю вывод, что гениальные ульяновские конструкторы и суровые сборщики, заворачивающие гайки не иначе как пальцами, разработали автоматический механизм затопления кузова. Возьми джимник какой нибудь, всплывает в броде, и рраз, и кверх колесами, а тут тебе и двери открывать не надо, все продумано, ни вжись в броде не переврнется :)
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеPilgrim 17 апр 2017, 22:11

Пал Саныч писал(а):ну а как вода в салон льётся?

Паш, а ты не думал, что стекло специально чуть приоткрыли? %)
То Патр по щиколотке в снегу застрял, да ещё и с блокировкой %) , то не на существующей бровке на баке повис, снег из под которого пластиковой лопатой без напряга выгребают, то у него гидронатяжитель цепь рвет!!! и т.д. А ещё и рама из отдельных кусков вареная. Что, конвеер по производству рам попилили? Раньше рамы были цельные, а сейчас из половинок?
Сплошная чернуха.
Аватара пользователя
Pilgrim
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 59
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:45
Откуда: страна Колпандия
Авто: PATRIOT и еще несколько *474**70
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеchaf 17 апр 2017, 23:32

Вообще-то..., за такое..., "эксперту" нужно язык укоротить и обрезок в одно место засунуть. Что, не существует бензиновых крузаков с расходом в 30 л на 100 км? Или, скажем, буржуинских чудовищ для отключения переднего моста на которых следует проехать задним ходом не менее 5 метров? Это что удобно? Ездил 5 лет на недопатриоте (СИМБИР) с 409 двигателем, расход топлива 10 литров на 100 км. Замерял при поездке по асфальту (70 %), гравийка (10%), бездорожье (20 %). С учётом большего веса патриота расход может быть литров 15 на 100 вёрст. Всё что сверху - хреновая прокладка и шаловливые ручки. Если мотор 3 литра - чудес не бывает.
Аватара пользователя
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:27
Авто: УАЗ-452
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеFlanger 18 апр 2017, 08:15

Бензиновые крузаки то как раз и жрут 30литров, а то и по более. Но там моторчик 4.5л и машина побольше и едет побыстрее.
Исправные автохабы это очень хорошо. Лучше отъехать пару метров назад, чем пачкать руки и из машины еще выходить.
Ну товарищ местами гонит, но это его личное мнение. Машина говно.
Аватара пользователя
Flanger
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 39
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 21:10
Откуда: Томск, Лагерный сад
Авто: Opel Monterey 3.2 V6 33"MT.
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеSlava-387 18 апр 2017, 08:30

Уаз за лям покупают либо конторы которым похеру на чем их водители будут кататься, либо кому хочется ездить на большом жипе, кому на большее денег нехватает, а потом думают чтоже я купил. В ролике есть доля правды, но то что он застрял это гон, патрик хорошо идет по бездору. :)
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 40
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:41
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 18 апр 2017, 08:59

Почитал баталии после ролика ... :rofl:
Да уж ... Патрика или любят без оглядки или так же люто ненавидят ...
Машина конечно тех денег, за которые её сейчас продают - не стоит.
Больше миллиона за "конструктор" - это уже наглость и грабёж, но ведь в России всегда так: а 34,55 за литр 92-го это не грабёж? А ипотека под 15% это не грабёж? А отсутствие парковок в РОССИИ !!!!!!!!!!!!! где на 1000 км. 1 человек плотность населения - это не идиотизм?
Ну вот и делайте выводы ...
В целом машина (а она у меня с октября 2012 г.) нормальная, но стоить должна 400 - 500 т.р., как все наши весты - ХЭ-рэи и т.д. Да, на Патрик идёт чуть больше металла, но и добывают его внутри страны, можно цену и понизить ...
Всё остальное в машине - нужно делать своими руками... Нет возможности делать своими руками - нужно иметь вагон денег лишних и не нужных в хозяйстве, хотя со временем и "за твои же деньги" тебе машину угробят рукожопые мастера официального сервиса ...
Как там с "обновлённым" Патриком - ХЗ, не ездил, не обслуживал, сказать ни чего не могу.
Видео конечно постановочно - заказное, не исключаю маркетинговых "извращений" типа того, что через пол-года этот же дядька выложит второе видео где будет примерно так: "Пол года назад мы сняли видео о том, что ... а вот сегодня к нам обратились с УАЗа и рассказали, какая была проделана работа по устранению "народных замечаний", смотрите: какая отличная машина Патриот ..." :rofl:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеchaf 18 апр 2017, 11:06

Starina Henk писал(а):Почитал баталии после ролика ... :rofl:
Да уж ... Патрика или любят без оглядки или так же люто ненавидят ...
Машина конечно тех денег, за которые её сейчас продают - не стоит.
Больше миллиона за "конструктор" - это уже наглость и грабёж, но ведь в России всегда так: а 34,55 за литр 92-го это не грабёж? А ипотека под 15% это не грабёж? А отсутствие парковок в РОССИИ !!!!!!!!!!!!! где на 1000 км. 1 человек плотность населения - это не идиотизм?
Ну вот и делайте выводы ...
В целом машина (а она у меня с октября 2012 г.) нормальная, но стоить должна 400 - 500 т.р., как все наши весты - ХЭ-рэи и т.д. Да, на Патрик идёт чуть больше металла, но и добывают его внутри страны, можно цену и понизить ...
Всё остальное в машине - нужно делать своими руками... Нет возможности делать своими руками - нужно иметь вагон денег лишних и не нужных в хозяйстве, хотя со временем и "за твои же деньги" тебе машину угробят рукожопые мастера официального сервиса ...
Как там с "обновлённым" Патриком - ХЗ, не ездил, не обслуживал, сказать ни чего не могу.
Видео конечно постановочно - заказное, не исключаю маркетинговых "извращений" типа того, что через пол-года этот же дядька выложит второе видео где будет примерно так: "Пол года назад мы сняли видео о том, что ... а вот сегодня к нам обратились с УАЗа и рассказали, какая была проделана работа по устранению "народных замечаний", смотрите: какая отличная машина Патриот ..." :rofl:


Да это не баталии :) Баталии за гаражом с кровью. Каждый просто высказал своё мнение. Если берёшь машину то должен знать что от неё ожидать и зачем она тебе нужна. А с крузаком...., мне то какая, нахрен, разница сколько у него литров в двигле. Да хорошая машина, да легенда, да надёжнее, долговечнее, но кормить её из-за понтов тридцатью литрами бензина... Кстати, у моего спорта по паспорту максимальный расход 17 литров на 100 км при 6 горшках, на бухани при тех же 3 литрах и 4 горшках 15-16 литров на 100 км, это если давить ей в пол. В конечном счёте всё сходится к тому, сколько ты готов платить за своё детище. А перед пенсией свой спорт поменяю на ПАТРИКА, его проще будет для меня прокормить. И будет он городской машиной, поскольку нормальных дорог и коммунальных служб в России, особенно зимой, не предвидится :).
Аватара пользователя
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:27
Авто: УАЗ-452
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеchaf 18 апр 2017, 11:08

Slava-387 писал(а):Уаз за лям покупают либо конторы которым похеру на чем их водители будут кататься, либо кому хочется ездить на большом жипе, кому на большее денег нехватает, а потом думают чтоже я купил. В ролике есть доля правды, но то что он застрял это гон, патрик хорошо идет по бездору. :)


А нормальные конторы патрики за лям не покупают :)
Аватара пользователя
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:27
Авто: УАЗ-452
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 18 апр 2017, 11:39

chaf писал(а):А перед пенсией свой спорт поменяю на ПАТРИКА, его проще будет для меня прокормить. И будет он городской машиной, поскольку нормальных дорог и коммунальных служб в России, особенно зимой, не предвидится :).


Я бы не был так оптимистичен насчёт "проще прокормить" ...
Брать нового - пока в нём все "козлы" вылезут ... задолбаешься на гарантию ездить и платить за гарантийное ТО (я до 40 000 км. стоял на гарантии).
Если брать б/у, но чтоб он был в "отличном состоянии" - это должно повезти, чтоб его по каким-то очень веским причинам продали ... обычно такие машины не продают "с перепугу"....
На пенсии не сильно его "покормишь" даже с 16,5 / 100 км. расходом - очень заметно стрелочка, показывающая уровень топлива стремится "лечь" в левую половину шкалы ... :rofl: А если ещё вспомнить, что на заправках 92-й уже 34,55 - область мечтание сильно сужается ...
На пенсию себе нужно покупать что-то типа "Матиза" - чтоб от подъезда до аптеки и обратно ... там 1 раз заправился и полгода о заправке не вспоминаешь ... %) :rofl:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеchaf 18 апр 2017, 12:07

Starina Henk писал(а):
chaf писал(а):А перед пенсией свой спорт поменяю на ПАТРИКА, его проще будет для меня прокормить. И будет он городской машиной, поскольку нормальных дорог и коммунальных служб в России, особенно зимой, не предвидится :).


Я бы не был так оптимистичен насчёт "проще прокормить" ...
Брать нового - пока в нём все "козлы" вылезут ... задолбаешься на гарантию ездить и платить за гарантийное ТО (я до 40 000 км. стоял на гарантии).
Если брать б/у, но чтоб он был в "отличном состоянии" - это должно повезти, чтоб его по каким-то очень веским причинам продали ... обычно такие машины не продают "с перепугу"....
На пенсии не сильно его "покормишь" даже с 16,5 / 100 км. расходом - очень заметно стрелочка, показывающая уровень топлива стремится "лечь" в левую половину шкалы ... :rofl: А если ещё вспомнить, что на заправках 92-й уже 34,55 - область мечтание сильно сужается ...
На пенсию себе нужно покупать что-то типа "Матиза" - чтоб от подъезда до аптеки и обратно ... там 1 раз заправился и полгода о заправке не вспоминаешь ... %) :rofl:


Если я говорю что легче, значит легче :) . А УАЗ это у меня будет пятым. Беру машины только новые и ТО по гарантии не делаю, обслуживаю сам. Если хотите УАЗ обслуживать в сервисе - вы обречены :) и машина эта не для вас.
Аватара пользователя
chaf
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 65
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:27
Авто: УАЗ-452
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 18 апр 2017, 14:33

Это точно, у меня новый сузуки, перед патриотом был, за 1.5 года вместе с ТО, ремонтом (замена сцепления) и бензом за полтора года и 40 т.км. сожрал почти 300 косарей, причем надежность на бездорожье стремится к нулю. Поэтому, заболев на нем бездорожьем, решил что лучше конструктора, вряд ли что либо для этих целей подойдет. Абсолютно отдавая себе отчет, что обслуживать и делать я его буду сам. Если б ездил на гарантию, то все - кирдык.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 18 апр 2017, 15:33

andsv писал(а):... заболев на нем бездорожьем, решил что лучше конструктора, вряд ли что либо для этих целей подойдет. Абсолютно отдавая себе отчет, что обслуживать и делать я его буду сам. Если б ездил на гарантию, то все - кирдык.

chaf писал(а): А УАЗ это у меня будет пятым. Беру машины только новые и ТО по гарантии не делаю, обслуживаю сам. Если хотите УАЗ обслуживать в сервисе - вы обречены :) и машина эта не для вас.


Ишь ... сговорились там где-то в недрах "тырнета"? :rofl: %)
Я Патриота покупал после иномашины, с большой буквы, я бы ей памятник поставил, да не Церетели к сожалению. :(
Брал Патрика, так как тут - везде можно проехать, не сейчас, так в ноябре, когда чуть подмёрзло, не как у нас на Севере - с дороги свернул и утонул по крышу ... %)
Брал - как кота в мешке + отсутствие знакомых - патроводов + инфа только с форумов, где, к сожалению, попадаются, как бы это сказать не "по - русски", а потолерантнее: "не очень честные люди", "сказочники -лепилы" такие ... "...здуны" ... %) Да и отзывы были тогда "не комильфо" прямо надо сказать ...
Потому до 40 000 и был на гарантии - если что, чтоб поменять и по-мелочёвке мне много чего поменяли за счёт завода, тут уж ни чего не попишешь, в основном - электрика, мелкая и большая (вентиляторы например).
Так что "гарантия" полезная весч, но стоит ...
А так - согласен, по крайней мере наши самостийные томские официалы - ЗЛО! :mad:
Аватара пользователя
Starina Henk
По теме пишет
Неисправимый флудер
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:11
Авто: Patriot - продан НАХ... Сейчас: Ford EcoSport 2.0 4WD
Пол: Мужской

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 18 апр 2017, 16:00

А я вот, посчитал, про гарантию наших самостийных - месяцы ожидания запчастей и стоимость ТО покроют любую поломку, помимо двигла. И после 10 т.км., когда понял, что двигло в норме, с облегчением и превеликим удовлетворением послал их нах.
Аватара пользователя
andsv
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:25
Авто: UAZ Pickup
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Автомобили в целом

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4