Отзывы об УАЗ Патриот?

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 09:36

EGER12 писал(а):Ну это понятно,но второй вопрос на что купить нового японца??? А когда доллар станет 200 рублей,а зарплата и расценки на старом уровне, что мы сейчас и видим. То новый японец,будет по карману только очень богатых людей. А что остальным то делать? Велик? Х..й знает куда катимся.

А-ха-ха! :rofl:
Да ладно! Я вот, в силу поломанности Патриота, хожу ножками и езжу на автобусе и скажу Вам откровенно: машин в нашем маленьком мухосранске БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО! Когда идёшь вдоль Красноармейской - надо противогаз! 100% И это не шутка и не преувеличение! После 20-и минутной прогулки вдоль любой автодороги в Томске - начинает першить в горле, происходит чих и першение в горле! Над всеми дорогами - что утром, что днём, висит купол серо-сизый! Это "от нищеты" народ понабрал по 2-3 машины в семью и таким образом засирает среду обитания.
Теперь хожу с работы - домой не вдоль дорог, а "огородами" - там хоть кашля нет от "выхлопа" смешанного с пылью и всем тем, что колёса поднимают с асфальта.
И это проблема.
Чес слово.
Вот когда иду пешочком домой (2,48 км.) - с тоской вспоминаю СССР, когда проспект Ленина или Фрунзе в любом месте можно было перейти пешком, не рискуя быть раз 15 перееханным ..., а к 20:00 на дороге машин вообще не оставалось.
Так что у меня нет ответа на ваш вопрос. Да, машину хочется - не спорю, но и жить, как подопытная мышь, которую умышленно травят выхлопными газами - тоже не хочется ... Может и правильно, что машина не должна быть доступна всем и каждому? Может и правда нужно запретить ввоз подержанных иномарок старше 5 лет?
Может быть ... Особенно если представить сколько народу мрёт от рака всех форм и мастей и я Вам скажу: а не мудрено ... вдыхая ежеминутно "живительный эликсир" из выхлопа, пыли, частиц автомобильных шин, битума и т.п. прелести - сложно не заработать какое-то из заболеваний ...
Такие вот мысли ... :mad:
Starina Henk
По теме пишет
Начинающий флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

Yandex.Direct

Реклама
Зарегистрируйтесь и читайте форум без рекламы. Кстати, свободное рекламное место справа продается всего за 1000 рублей в месяц.

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеEGER12 14 сен 2017, 10:18

Starina Henk
А ты перезжай в деревню,тут и воздух чистый,и машин мало)) корову заведешь, курочек. С работы нах...й уволишься. Что вырастил,то и кушаешь))). И машину на х..й, купишь мтз старенький. Как тебе такая перспектива???
EGER12
Нет репутации
Начинающий флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеSlava-387 14 сен 2017, 11:02

EGER12 писал(а):Starina Henk
А ты перезжай в деревню,тут и воздух чистый,и машин мало)) корову заведешь, курочек. С работы нах...й уволишься. Что вырастил,то и кушаешь))). И машину на х..й, купишь мтз старенький. Как тебе такая перспектива???

Плюсану, столько негатива и печали давно в людях не встречал. :ommarok:
Slava-387
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 11:20

EGER12 писал(а):Starina Henk
А ты перезжай в деревню... Как тебе такая перспектива???

Да я и так почти всю жизнь провёл в деревне: Колпашево, пос. Прохоркино (Каргасокский р-он) - каждое лето с мая по конец августа, потом Чукотка, потом Стрежевой ... Так что перспектива - нормально меня этим не напугаешь. Коровок не держал - у бабушки летом хватало "опыта" и содержания и заготовки сена, а вот кроликов - сам разводил ... %) очень отзывчивая на заботу животинка ... - в Томске, кстати, в 90-х, когда совсем жрать нечего было %)
Starina Henk
По теме пишет
Начинающий флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 11:22

Slava-387 писал(а):столько негатива и печали давно в людях не встречал. :ommarok:

А в чём негатив-то?
В том, что я озвучил то, что происходит у Вас за окнами? Так выйдите из машины - прогуляйтесь вдоль ул. Пушкина в период с 08:00 до 09:00 хотя бы ... Не, конечно можно как страус: голову в песок ... %) только воздух в городе чище не станет от этого ... и грязнее, кстати - тоже не станет от того, что я это тут озвучил ...
Starina Henk
По теме пишет
Начинающий флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеSlava-387 14 сен 2017, 12:47

Starina Henk писал(а):
Slava-387 писал(а):столько негатива и печали давно в людях не встречал. :ommarok:

А в чём негатив-то?
В том, что я озвучил то, что происходит у Вас за окнами? Так выйдите из машины - прогуляйтесь вдоль ул. Пушкина в период с 08:00 до 09:00 хотя бы ... Не, конечно можно как страус: голову в песок ... %) только воздух в городе чище не станет от этого ... и грязнее, кстати - тоже не станет от того, что я это тут озвучил ...

Хенк ищи светлые стороны. Я периодически прогуливаюсь по городу и вижу изменения в лучшую сторону, машин много теперь в любом крупном городе, недавно был в анжерке там спокойно машин меньше но там бы я точно не стал жить. :)
Slava-387

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 13:14

Slava-387 писал(а):Я периодически прогуливаюсь по городу и вижу изменения в лучшую сторону

%) %)
Поделитесь наблюдениями "светлых сторон" - ну так, это я чистА из любопытства, из природной любознательности, если хотите. Оч. интересно, правда :mrgreen:
Starina Henk
По теме пишет
Начинающий флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеГромозека 14 сен 2017, 13:49

Starina Henk писал(а):
Slava-387 писал(а):Я периодически прогуливаюсь по городу и вижу изменения в лучшую сторону

%) %)
Поделитесь наблюдениями "светлых сторон" - ну так, это я чистА из любопытства, из природной любознательности, если хотите. Оч. интересно, правда :mrgreen:

Я, конечно, не знаю чем это закончится, но таки развязку на Южной начали колупать. Дай бог, чтобы это не превратилось в дорогу эту, которая на другом берегу Томи - забыл как она зовётся. Ну это так - первое, что в голову приходит :)
Громозека
По теме пишет
Старый флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 14:01

Громозека писал(а):таки развязку на Южной начали колупать

А в чём "светлость" этой "стороны"? Ну разделится 1 поток на 2 - допустим, но перед "кольцом" Южной эти два потока снова "сольются в экстазе" ... разве нет? А что изменится тогда? Потом, за старым постом ГАИ на въезде в город, напротив "Абрикоса" 40-к ограничения снимут? Не думаю - надо же сначала переход над/подземный построить, лучше бы конечно "надземный" - опыт есть - вон они по Пушкина стоят уже разбитые наполовину ... Да ... светлых сторон много, куда ни глянь ... На въезде в город, на самой Южной как отрегулируют "слияние" 2-х потоков? Вот построили "развязку" на 4-й поликлинике и чё? Красиво, да, но пробка как была - так и есть! А на Сурова - вообще всё стоит колом! Утром - оттуда, вечером - туда ... а так-то оно конечно, стало лучше и светлее - намного! Кто-то, наверно, даже дачу на Канарах купил ... :rofl: :rofl: и не одну возможно ... у тех - вообще "посветлело" сильно ... :rofl: :rofl:
Starina Henk
По теме пишет
Начинающий флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеГромозека 14 сен 2017, 14:12

Так то оно может и так, только кажется мне, что не построй развязку на той же 4ой поликлинике, то был бы треш, угар и содомия, вместо пробки :) А дачу может кто-то и купил, а может и не купил, тут мы только догадки можем строить :)
Громозека
По теме пишет
Старый флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 14:21

Громозека писал(а):не построй развязку на той же 4ой поликлинике, то был бы треш, угар и содомия, вместо пробки

ХЗ ... что "было-бы", а может и "не было бы" ... Я вот вижу то, что есть: тот же хрен, только в левой руке :mad: Пробка та же, но только ещё над ней теперь возвышается груда металла в виде развязки и ещё 3 надземных перехода, в которые мои налоги, честно уплаченные кстати, влупили, а теперь оно стоит и вандалы типа его колотят камнями ...
Starina Henk
По теме пишет
Начинающий флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеSlava-387 14 сен 2017, 14:34

Starina Henk писал(а):

%) %)

Я даже себя утруждать небуду, каждый видит то что хочет увидеть. Кому то солнце греет а кому то глаза режит %)
Slava-387

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 14:51

Slava-387 писал(а):Кому то солнце греет а кому то глаза режит %)

%) Это да. Как старые люди говорили: ему хоть ссы в глаза - всё Божья роса ... :( Это когда процесс или явление одно и то же, а "интерпретируют" его по-разному ...
Starina Henk
По теме пишет
Начинающий флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеViktorrr 14 сен 2017, 14:52

Каждый раз захожу в эту тему с вопросом: "Интересно, кто ещё какой отзыв написал про Патриот?" А тут уже о развязках, дизелях и т.д., в общем "треш, угар и содомия"))
Viktorrr
Хороший человекХороший человек
Начинающий флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 14 сен 2017, 15:10

Slava-387 писал(а):
Starina Henk писал(а):

%) %)

Я даже себя утруждать небуду, каждый видит то что хочет увидеть. Кому то солнце греет а кому то глаза режит %)

Слава, тут, понимаешь, уже клиника, Патриот не едет, воздух рак разносит, жизнь вообще медленная смерть, веревка рвется, мыло не мылится... Как жить в таком мире? :rofl:
andsv

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 15:33

andsv писал(а):Патриот не едет, воздух рак разносит, жизнь вообще медленная смерть, веревка рвется, мыло не мылится... Как жить в таком мире? :rofl:

Сергей, а Патриот-то тут при чём? :( Он сейчас, как раз - полностью экологически - полезная единица - не гадит ни кому и не воняет выхлопом - стоит себе обосранный голубями в 4 слоя уже ... скоро с него на огород можно будет навоз птичий собирать ... :rofl:
А по городу - рекомендую пешочком прогуляться всем - полезно очень для объективной картины мира. И время есть "на подумать" ... %)
Starina Henk
По теме пишет
Начинающий флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 14 сен 2017, 16:45

Starina Henk писал(а):
andsv писал(а):Патриот не едет, воздух рак разносит, жизнь вообще медленная смерть, веревка рвется, мыло не мылится... Как жить в таком мире? :rofl:

Сергей, а Патриот-то тут при чём? :( Он сейчас, как раз - полностью экологически - полезная единица - не гадит ни кому и не воняет выхлопом - стоит себе обосранный голубями в 4 слоя уже ... скоро с него на огород можно будет навоз птичий собирать ... :rofl:
А по городу - рекомендую пешочком прогуляться всем - полезно очень для объективной картины мира. И время есть "на подумать" ... %)

Предлагаю обмен твоего Патриота на корыто для сбора голубиного навоза, пора избавить его от такого хозяина, и тебе глядишь, легче станет, одной проблемой будет меньше, ну а в качестве оплаты за избавления от проблем, зимнюю резину можешь докинуть :).
andsv

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 16:54

andsv писал(а):Предлагаю обмен твоего Патриота на корыто для сбора голубиного навоза, пора избавить его от такого хозяина, и тебе глядишь, легче станет

Ну он и без корыта всех голубей с округи на себя собирает ... :rofl:
А чем хозяин плох, если машина сделана рукожопоголовыми и у неё сгорели мозги от КЗ? Ты, кстати, хоть и считаешь себя наверно "образцовым" хозяином - тоже от КЗ и выгорания мозгов не застрахован. Так что не говори: "гоп". %)
А мне особо и не тяжело, разве что немного передвигаться неудобно (даже правильнее: непривычно без машины), а так - своих интересных моментов полно.
Starina Henk
По теме пишет
Начинающий флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 14 сен 2017, 17:06

Starina Henk
Никто не застрахован, поставил новую запчасть и забыл, на время :)
andsv

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеFed 14 сен 2017, 17:15

Viktorrr писал(а):Каждый раз захожу в эту тему с вопросом: "Интересно, кто ещё какой отзыв написал про Патриот?" А тут уже о развязках, дизелях и т.д., в общем "треш, угар и содомия"))

Поддержу. Вспоминается фраза, которую Женька недавно писал: "Смешались в кучу кони, люди" %)
Fed
Хороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 17:16

andsv писал(а): Никто не застрахован, поставил новую запчасть и забыл, на время :)

Это да, но чё ж её ставить -то на 3 секунды? С моим ЭБУ до сих пор не могут разобраться: сгорел он или нет? Он то "сгорел", то "не сгорел" %) %) Ты предлагаешь пойти, выкинуть 15 килорублей, поставить ЭБУ, подсоединить аккумулятор и ... снова "вспомнить" о том, что ЭБУ опять сгорел? :hehe: Тебе эта логика не кажется странной?
По - мне так сначала всё же нужно определиться: сгорел мой старый ЭБУ или нет.
Если сгорел - зацепить машину "на галстук" и утащить к "электрикам" - чтоб нашли источник КЗ, от чего сгорел ЭБУ ... А уже потом - покупать "деталь" чтоб "на время" забыть ... Нет, разве не так? :cool: Не, ну это я как хреновый хозяин рассуждаю ...
Подскажи: как правильнее?
Может купить ящик ЭБУ и каждые 10 сек. их менять? :rofl:
Starina Henk
По теме пишет
Начинающий флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 14 сен 2017, 17:24

Starina Henk писал(а):
andsv писал(а): Никто не застрахован, поставил новую запчасть и забыл, на время :)

Это да, но чё ж её ставить -то на 3 секунды? С моим ЭБУ до сих пор не могут разобраться: сгорел он или нет? Он то "сгорел", то "не сгорел" %) %) Ты предлагаешь пойти, выкинуть 15 килорублей, поставить ЭБУ, подсоединить аккумулятор и ... снова "вспомнить" о том, что ЭБУ опять сгорел? :hehe: Тебе эта логика не кажется странной?
По - мне так сначала всё же нужно определиться: сгорел мой старый ЭБУ или нет.
Если сгорел - зацепить машину "на галстук" и утащить к "электрикам" - чтоб нашли источник КЗ, от чего сгорел ЭБУ ... А уже потом - покупать "деталь" чтоб "на время" забыть ... Нет, разве не так? :cool: Не, ну это я как хреновый хозяин рассуждаю ...
Подскажи: как правильнее?
Может купить ящик ЭБУ и каждые 10 сек. их менять? :rofl:

Это кому как нравится
andsv

Отзывы об УАЗ Патриот?

СообщениеStarina Henk 14 сен 2017, 17:29

andsv писал(а):Это кому как нравится

Не, ну а чё ты как старый одесский еврей, скажи прямо: как правильнее: сначала найти причину выхода из строя ЭБУ или продолжать их жечь - ставя и ставя новые ЭБУ на закоротившую проводку? ;)
Starina Henk
По теме пишет
Начинающий флудер

Отзывы об УАЗ Патриот?

Сообщениеandsv 14 сен 2017, 17:55

Starina Henk писал(а):
andsv писал(а):Это кому как нравится

Не, ну а чё ты как старый одесский еврей, скажи прямо: как правильнее: сначала найти причину выхода из строя ЭБУ или продолжать их жечь - ставя и ставя новые ЭБУ на закоротившую проводку? ;)

Ясен пень КЗ найти надо, если оно там есть, или убедиться что его там нет. Тебе методы диагностики здесь рассказать? Отдай машину спецам, они сделают. Могу сегодня поговорить с парнями у меня в гараже, ты если видел, они электроникой занимаются как раз. Российские автомобили не делают, но я могу поговорить что бы твою посмотрели, может возьмут. Если конечно на корыто согласишься менять :)
andsv

Пред.След.

Вернуться в Автомобили в целом

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0