Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеSkay 25 авг 2010, 00:15

основание одно мадемуазель, предложение поехать-это одно, в приказном порядке-другое... патрик прокормить дешевле чем эскудик???... кхм... просто как бы из Томска ехать груженой это нормально, а обратно это уже перебор??? причем все экипажи уезжали в том же порядке, что и приехали. просто томичи уезжавшие после тебя были по крайней мере неприятно удивлены такой вашей ситуацией...
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеWasilih 25 авг 2010, 00:24

видать этап был тяжолым в кубе...
Аватара пользователя
Wasilih
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Безназванец
 
Возраст: 54
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 10:31
Откуда: Северск
Авто: теперь только Волга и маленький УАЗка
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеRZ9HW 25 авг 2010, 00:25

Это да... как почитаешь... что творится.... народ а давайте дружно жить!!!
Аватара пользователя
RZ9HW
Хороший человекХороший человекХороший человек
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 41
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 15:52
Откуда: Томск
Авто: PAJERO L149G, Mitsuber Stuttgart ML333R
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеSkay 25 авг 2010, 00:35

RZ9HW писал(а):Это да... как почитаешь... что творится.... народ а давайте дружно жить!!!

да собственно никто и не ругается... так, небольшие непонятки
Аватара пользователя
Skay
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Злобный Гений
 
Возраст: 42
Сообщения: 8756
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:57
Откуда: г.Томск, ул. Нефтяная
Авто: Сузука Эскудо 91г, Opel Corsa 1.2, 2007г
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеGarry 25 авг 2010, 01:10

:rofl: все норм :rofl: , мы еще в лесу шутили что на выходе из леса Полина нас высадит и мы пешком пойдем, Сашка сказал что у него патрик стоит и мы если что на нем доедем, дошутились :rofl: , вот еслиб мы оттуда пешком шли вот это былбы номер, а так помойму все норм. По крайней мере я надеюсь что еслиб Сашка нас взять не смог, то Полина нас бы там не оставила?.
Полин, скинь пожалуйста Славкину фотку где ты его грязью закидала, он 27 уезжает и хотел её на память взять :4x4: :rofl: :rofl: :rofl:
Garry
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 35
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:41
Откуда: г. Томск Академ
Авто: 21213
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеОсип 25 авг 2010, 06:05

Wasilih писал(а):видать этап был тяжолым в кубе...

И не говори Василич %) %) %) %) :vodka:
Аватара пользователя
Осип
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 14:48
Авто: ГАЗ-69, камри, УАЗ-452д, крестьяне ушли в мир иной

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеТракторист 25 авг 2010, 07:50

Осип писал(а):И не говори Василич %) %) %) %) :vodka:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Тракторист
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Бездорожно больной
 
Возраст: 30
Сообщения: 5983
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:13
Откуда: Из тех же ворот что и весь народ.(КГБ)
Авто: Катерпиллер
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеЭкипаж202 25 авг 2010, 11:36

Обидно.все лето готовились ждали. Мечтали увидеть много интересного.отдохнуть от городской помойки. Как было классно в2008г на этапах. В медвежьем угле тоже интересно Каждый раз новое место,леса поля речки.
Кемеровские орги решили не тратиться Устроили рубилово, Тоесть нарубить бабок ни за что.зачем утруждать себя. Загнали людей в две помойные ямы 2 на 2км возле деревни. Махнули рукой лезте туда и отье...тесь.
Я так понимаю. Соревнование это нашол КП по навигатору а там уже смотришь сможешь ее взять или нет. а не залез с утра по уши в глину и сидишь до след утра.
На счет шлемов вообще дурдом. Это же не скоростная трасса. не каждый сможет выдержать жару в шлеме.цель оргов одна заработать побольше.
Чистое издевательство.
Молодцы кто боролся!!!!
Мы здались в час дня сняли шлемы поехали домой.Если бы знали что отменят дисквалификацию может и поборолись.
Очень надеемся на то что соревнования не будут превращаться в комерцию.
Аватара пользователя
Экипаж202
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 29
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 03:30
Откуда: гТомск.Степановка
Авто: NISSAN 985
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеJu- 25 авг 2010, 11:54

Не буду заступаться за оргов (хотя и есть что сказать). И вполне понимаю, что людям просто обидно, потому и пишут, что думают.
На заре моей карьеры был у меня начальник, и я думала частенько: ох и сволочь же... А потом заняла его место и поняла, что не сволочь, а едиственно правильным образом действовал как минимум в 90% случаев.

Собсна, к чему это я? К тому что не стОит заводить самих себя и придумывать себе, почему орги поступили так, а не иначе. Все равно не додумаетесь. Пока сами что-нибудь не организуете. Ну и вообще жизнь куда сложнее любых наших выдумок.

Философ, блин %)
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

Сообщениеоля 25 авг 2010, 12:22

[quote="AlexGP"]
На удивление чистый лес, очень мало бурелома, что зачастую давало возможность достаточно легко объехать по лесу утонувшие машины. Я помню Ольгины глаза, когда мы проезжали мимо )) Впрочем через час ситуация была полностью наоборот: они проезжали мимо нас ))
quote]
лучше бы мы вас не объезжали.. разогнались по лесу и так далеко уехали что обратно было возвращаться мучительно больно
Аватара пользователя
оля
По теме пишет
Читатель
 
Возраст: 41
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 17:55
Откуда: Красноярск
Авто: малыш-джим
Пол: Женский

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеЭкипаж202 25 авг 2010, 12:47

Ju- писал(а):Не буду заступаться за оргов (хотя и есть что сказать). И вполне понимаю, что людям просто обидно, потому и пишут, что думают.
На заре моей карьеры был у меня начальник, и я думала частенько: ох и сволочь же... А потом заняла его место и поняла, что не сволочь, а едиственно правильным образом действовал как минимум в 90% случаев.

Собсна, к чему это я? К тому что не стОит заводить самих себя и придумывать себе, почему орги поступили так, а не иначе. Все равно не додумаетесь. Пока сами что-нибудь не организуете. Ну и вообще жизнь куда сложнее любых наших выдумок.

Философ, блин %)

На соревнования люди едут отдыхать,а не деньги зарабатывать!
Последний раз редактировалось Экипаж202 25 авг 2010, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Экипаж202
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 29
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 03:30
Откуда: гТомск.Степановка
Авто: NISSAN 985
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеGarry 25 авг 2010, 12:48

соглашаюсь с Юлей, что прежде чем хаять нужно самому попробывать, и обвинять оргов я думаю не стоит, лучше предложить что-то дельное, чтоб это потом учли, если посчитают нужным.
Насчет шлемов, я все время до этого этапа думал, что они нафиг не нужны и это неужная хрень :), но видимо в силу того, что шлем был на голове я отосилься к некоторым ситуациям мене осторожно, поэтому получил в шлем джеком 2 раза, и может будучи без шлема я был бы более внимательно, но зачем искушать судьбу? ведь не зря шлем придумали :), я в шлеме отъездил весь день и не сказал бы, что это гипертрудно.
А насчет трассы, я ехал в рубилово :) в результате рубилово и получил, причем такое, которое теперь можно вспомнить, и помечтать о том, что в следующий раз сделать по другому, чтоб не копать,толкать,джетить и т.д. :rofl: :rofl: :rofl:
П.Ы. В общем я рад, что присутствовал на этом этапе
Garry
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 35
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:41
Откуда: г. Томск Академ
Авто: 21213
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеJu- 25 авг 2010, 12:56

Экипаж202 писал(а):На соревнования люди едут отдыхать,а не деньги зарабатывать!

Как это заявление связано с моим текстом?

Кстати, открою секрет: некоторые туда ездят именно деньги зарабатывать, и что?
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеЭкипаж202 25 авг 2010, 13:02

Garry писал(а):соглашаюсь с Юлей, что прежде чем хаять нужно самому попробывать, и обвинять оргов я думаю не стоит, лучше предложить что-то дельное, чтоб это потом учли, если посчитают нужным.
Насчет шлемов, я все время до этого этапа думал, что они нафиг не нужны и это неужная хрень :), но видимо в силу того, что шлем был на голове я отосилься к некоторым ситуациям мене осторожно, поэтому получил в шлем джеком 2 раза, и может будучи без шлема я был бы более внимательно, но зачем искушать судьбу? ведь не зря шлем придумали :), я в шлеме отъездил весь день и не сказал бы, что это гипертрудно.
А насчет трассы, я ехал в рубилово :) в результате рубилово и получил, причем такое, которое теперь можно вспомнить, и помечтать о том, что в следующий раз сделать по другому, чтоб не копать,толкать,джетить и т.д. :rofl: :rofl: :rofl:
П.Ы. В общем я рад, что присутствовал на этом этапе

Я уже писал пожелание оргам на будущее НЕ заниматься рубкой бобла а организовывать ИНТЕРЕСНЫЕ соревнования
Аватара пользователя
Экипаж202
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 29
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 03:30
Откуда: гТомск.Степановка
Авто: NISSAN 985
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеЭкипаж202 25 авг 2010, 13:05

Ju- писал(а):
Экипаж202 писал(а):На соревнования люди едут отдыхать,а не деньги зарабатывать!

Как это заявление связано с моим текстом?

Кстати, открою секрет: некоторые туда ездят именно деньги зарабатывать, и что?

Прочитай первое сообщение на 6 странице
Аватара пользователя
Экипаж202
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Возраст: 29
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 03:30
Откуда: гТомск.Степановка
Авто: NISSAN 985
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеGarry 25 авг 2010, 13:09

Я думаю это вопрос относительный, вплане интереса, мне вот было интересно, комуто нет, просто люди разые и желания у них разные, яб еще не раз в такое рубилово съездил.
Garry
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 35
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:41
Откуда: г. Томск Академ
Авто: 21213
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеGarry 25 авг 2010, 13:14

А вообще надо завязывать с такими настроениями, съездили отдохнули, порубились, позитивнее надо на вещи смотреть, в этот раз не понравилось будут еще следующие разы, ато многим что-то не понравилось, то это нитак, то другое, сделайте своё такое мероприятие, а потом почитайте что люди напишут о вас и ваших способностях организаторских:)
Garry
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 35
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:41
Откуда: г. Томск Академ
Авто: 21213
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеJu- 25 авг 2010, 13:16

Экипаж202 писал(а):Прочитай первое сообщение на 6 странице

Опять не вижу связи с моим текстом. Но складывается впечатление, что Вы из разряда всем недовольных и все знающих людей. Поскольку в реальное существование последних я не верю, то дискутировать с фантомом считаю бессмысленным.
Аватара пользователя
Ju-
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Еще не выбрал себе звание
 
Сообщения: 7265
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 11:02
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1.3, Toyota LandCruiser 80 4.2TD, SsangYong Korando 2.9TD

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

Сообщениеvitamin 25 авг 2010, 15:28

Экипаж202 писал(а):
Ju- писал(а):Не буду заступаться за оргов (хотя и есть что сказать). И вполне понимаю, что людям просто обидно, потому и пишут, что думают.
На заре моей карьеры был у меня начальник, и я думала частенько: ох и сволочь же... А потом заняла его место и поняла, что не сволочь, а едиственно правильным образом действовал как минимум в 90% случаев.

Собсна, к чему это я? К тому что не стОит заводить самих себя и придумывать себе, почему орги поступили так, а не иначе. Все равно не додумаетесь. Пока сами что-нибудь не организуете. Ну и вообще жизнь куда сложнее любых наших выдумок.

Философ, блин %)

На соревнования люди едут отдыхать,а не деньги зарабатывать!

Не говори за всех, ты отдыхаешь, а кто то соревнуется!
Аватара пользователя
vitamin
По теме пишет
Начинающий флудер
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 14:35
Откуда: Томск, Академ-рай
Авто: Галоша 75ая)
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеTorr 25 авг 2010, 16:09

Экипаж202 писал(а):Обидно.все лето готовились ждали. Мечтали увидеть много интересного.отдохнуть от городской помойки. Как было классно в2008г на этапах. В медвежьем угле тоже интересно Каждый раз новое место,леса поля речки.
Кемеровские орги решили не тратиться Устроили рубилово, Тоесть нарубить бабок ни за что.зачем утруждать себя. Загнали людей в две помойные ямы 2 на 2км возле деревни. Махнули рукой лезте туда и отье...тесь.
Я так понимаю. Соревнование это нашол КП по навигатору а там уже смотришь сможешь ее взять или нет. а не залез с утра по уши в глину и сидишь до след утра.
На счет шлемов вообще дурдом. Это же не скоростная трасса. не каждый сможет выдержать жару в шлеме.цель оргов одна заработать побольше.
Чистое издевательство.
Молодцы кто боролся!!!!
Мы здались в час дня сняли шлемы поехали домой.Если бы знали что отменят дисквалификацию может и поборолись.
Очень надеемся на то что соревнования не будут превращаться в комерцию.


Кемеровские орги поставили трассы туризма и экстрима...через неделю Золотой китат поднялся на полтора метра, трассы пришлось переставлять в срочном порядке с использованием прошлогодних точек. Трасса стандарта была выставлена нормально месяца полтора назад, после чего по ней начали перемешатся шишкобои на шишигах и т.д. ...трасса была разбита. Об это мне сказали сами орги, люди уважаемые и известные как спортсмены и организаторы. Ты прежде чем бросаться словами в их адрес чего нибудь достигни в этой области сам. Например выиграй ЧС, организуй соревнования подобного уровня...

По поводу касок ...сугубо на усмотрение организаторов, не считаю это косяком с их стороны.

Комерциализация соревнований это хорошо...больше спонсоров...больше возможностей устроить красивое шоу и интересное созтязание...не все ж кубки водокачек проводить %)
Torr
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 47
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 23:45
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1300 МКПП, Toyota LandCruiser 80 4.2TD МКПП, SsangYong Korando 2.9TD АКПП
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеAMBER 25 авг 2010, 16:26

А мы спрашивали о трассе у местного населения, а не оргов. Дорог, и даже направлений там не было никогда (и не будет), и ездилось всегда с трудом на шишигах и гусянках
продолжаем разговор :chorus:
Аватара пользователя
AMBER
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:32
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеTorr 25 авг 2010, 17:51

местное население :rofl:
спроси у форумских как они на Сухареченские чаши ездили :rofl: местное население давало очень содержательную информацию :rofl:

по теме...в прошлом году там где сейчас была трасса стандарта проходила частично трасса туризма...я там ездил...было проще передвигаться...

вобщем не продолжаем разговор ;) я лично для себя закончил его ;)
Torr
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 47
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 23:45
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1300 МКПП, Toyota LandCruiser 80 4.2TD МКПП, SsangYong Korando 2.9TD АКПП
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеAMBER 25 авг 2010, 19:29

Чисто субъективное мнение ( не искушенного в Этапах и подобного рода соревнованиях, но заразившегося этой болезнью воздушно-капельным путем) - Трасса была ВОСХИТИТЕЛЬНА ( НО не для ВСЕХ классов, и ума её подготовить много не нужно, она по природе такая жижа. кто как точки брать будет- пофиг. по одной дороге едут?-пофиг, других плохих нет. в тегульдетских болотах тоже много точек можно накидать не заморачиваясь. все будут довольны, и плакать ). Организация лагеря - Никакая ( дрова, размещение, реакция оргов на возникающие вопросы, полевая кухня и т.д.). В Первомайке ко всем этим вопросам подошли более ответственно. Что касается *организации* в общем - Если тебе важно твоё дело и ты вкладываешь в него душу и пашешь с полной отдачей ( не обращая внимания на вой сотрудников( всегда будет кто-то ныть ), требуешь от них того-же, а это трудно ибо многие работают за ДЕНЬГИ, а не за ДЕЛО. То и РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО. А здесь и с результатами, как и с финишем, кажется ДО СИХ ПОР непонятка. ЧИСТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ за организацию- Первомайка +1, Кемерово - 1. Итого 2:0
Аватара пользователя
AMBER
Нет репутации
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:32
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

СообщениеTorr 25 авг 2010, 19:54

Ну вот и пришли к обещму знаменателю ;) ...ребята молодцы, есть недочеты...
Я и не хотел сказать что все прошло идеально...ситуация с подсчетом точек в стандарте вообще безобразие.
Если никто не уложился в регламент, то и очки никому нельзя было начислять... ну и прочее.
Не ошибается тот кто ничего не делает.

ЗЫ а по организации лагеря это с кем сравнивать ;) имхо Красноярцев (Грязные игры 2009) вообще фиг переплюнешь - полноценная столовая с талонами на питание, организованная песочница для маленьких детей с привезеннными игрушками и прочее %)
Torr
Хороший человекХороший человекХороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 47
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 23:45
Авто: Suzuki Jimny Sierra 1300 МКПП, Toyota LandCruiser 80 4.2TD МКПП, SsangYong Korando 2.9TD АКПП
Пол: Мужской

Шахтерский рубеж 2010" г. Кемерово II-й Этап ЧС (с 20.08.10 по 22.08.10)

Сообщение1,96м 25 авг 2010, 23:36

Читал, читал и не выдержал. Волею судеб и по собственному разгильдяйству на этап не поехали, но держаться больше сил нет. Начнём по пунктам:
1. По призам.Делёжка призов, грамот, призовых денег, так же как и траты на бенз, подготовку, и т.п. - это дело интимное, нельзя, на мой взгляд, это выносить из экипажа на всеобщее обсуждение. Нельзя выносить и ссоры, разногласия. Это типа как обсуждать в компании(на форуме, в телепередаче, в общественном транспорте и т.п.), в деталях, свою с женой сексуальную жизнь и жаловаться на неё( чужую жену) и вообще на все её недостатки.
2. По Полине. Как я понял притензию высказал не член их экипажа. См.п.1. Это типа как обсуждать в компании(на форуме, в телепередаче, в общественном транспорте и т.п.), в деталях, чужую с женой(чужой) сексуальную жизнь и жаловаться на неё(жену) и вообще на все её недостатки.
3. По трассе и организации. Организация у Кемеровчан и в прошлом году была не очень. Трасса, судя по комментариям это прошлогодний СУ1 Кемеровского этапа. Просто сделать трассу формата "Протащи машину возле лагеря 2км на лебеде" гораздо проще, а формат ЧС всё-таки трофи ориентирование. Предвидя комментарии типа: "вначале сам сделай, а потом хай чужое" отвечу: Я не умею танцевать - не танцую, не хочу мести улицу - не мету, не могу оказать человеку хирургическую помощь - не оказываю. Красноярцы(лучшая, на мой взгляд, организация и трасса в прошлом году) в силу каких-то причин не смогли(не захотели, деньгами не потянули) проводить в этом году этап - взяли и отказались. Не стали делать абы как. Подготовка трассы ЧС-это большой труд, очень большой.
4. Про отмену дисквалификации и продления зачётного времени - так делать нельзя. Это соревнование, и очень многие, в последнее время всё больше и больше приезжают именно посоревноваться - ни побухть, ни "отдохнуть", именно по соревноваться. А следовательно - правила не должны меняться по ходу соревнований. Это беспредел какой-то.
Аватара пользователя
1,96м
Хороший человекХороший человек
Старый флудер
 
Возраст: 44
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:12
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Соревнования

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0