Юмор(чтиво)

Общение на темы, не отнесенные к другим форумам

Юмор

СообщениеМЧСник 01 апр 2011, 14:10

tolyan913 писал(а):судя по аватарам сегодня у нас Пал Саныч за всех,прикольно думал уже форум глючит.

Я сам так-же подумал, чуть комп не перезагружать полез. :rofl: :rofl: :rofl:, а ещё и название форума 7х8
Аватара пользователя
МЧСник
По теме пишет
Меня не перефлудишь
 
Возраст: 46
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 15:54
Авто: УАЗ-3741, ЗАЗ-968. Civic 4D
Пол: Мужской

Юмор

Сообщениеdizelist 01 апр 2011, 18:59

Представил себе оформление новой российской полицейской машины. На морде надпись "ПОЛИЦИЯ", естественно наоборот, для зеркала заднего вида, типа "ambulance" для скорой помощи. Получается ЯИЦИЛОП. Кинд дза дза блин, три раза КУ )))
Аватара пользователя
dizelist
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Дизелист
 
Возраст: 53
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 19:49
Откуда: Томск Южная (Петропавловск Казахстан)
Авто: полтора теранчега и незаметный регулус
Пол: Мужской

Юмор

Сообщениеdizelist 01 апр 2011, 19:20

Аватара пользователя
dizelist
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Дизелист
 
Возраст: 53
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 19:49
Откуда: Томск Южная (Петропавловск Казахстан)
Авто: полтора теранчега и незаметный регулус
Пол: Мужской

Юмор

Сообщениеdizelist 01 апр 2011, 19:39

Лето. Водоем вблизи Донецка.
Юные пpипанкованные личности pазвлекаются купанием и катанием на мотоцикле в окpестностях этого же водоема. У одного из панков возникает пpедложение к хозяину мотоцикла, мол "слабо Вальдемаpу ныpнуть?"

Hыpнуть "Вальдемаpу " пpедлагалось с откоса высотой метpов 7 вместе со своим железным конем, веpнее веpхом на нем. Hедолго думая, наш геpой pаскочегаpил скакуна и отъехал метpов 50 от обpыва, дабы эффектней войти в пучину. Задеpжался там на несколько секунд - либо дух пеpевести, либо близких вспомнить....

В это вpемя неподалеку пpоходил сpеднего pоста, да и возpаста, шахтеp-pаботяга, по-видимому напpавлявшийся на остановку автобуса...

Завидя паpнягу, бодpо пpогpевающего свой МТ, шахтеp подумал о пpохладной и быстpой доpоге в Донецк, благо пpинципы автостопа местным населением пpиветствовались...

- Подкинешь, сынок? - нисколько не сомневаясь в напpавлении движения мотоциклиста, спpосил шахтеp.

- Конечно, батя, садись! - столь же увеpенно ответил паpень...

... Когда над обpывом появился мотоцикл, товаpищи байкеpа были сильно удивлены пpисутствием на боpту мотоцикла пассажиpа и pазносящемуся по всей окpуге нечеловеческому кpику " Е..аааааааааааааать!!!!!!!!!!!!! ", пpиpоду возникновения котоpого они пpиписывали все же своему дpугу, в силу его панковских наклонностей, хотя голос кpичавшего показался им более стаpше и искpенней..
Финал истоpии туманен... Стал ли шахтеp панком, либо панки шахтеpами -неизвестно, но то что мокpого и пеpепуганного мужика pебята долго отпаивали водкой - это факт! )))
Аватара пользователя
dizelist
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Дизелист
 
Возраст: 53
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 19:49
Откуда: Томск Южная (Петропавловск Казахстан)
Авто: полтора теранчега и незаметный регулус
Пол: Мужской

Юмор

Сообщениелимон 01 апр 2011, 21:20

ШУРУП
А это где нашел? Мне понравился однако %)
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Юмор

Сообщениеdizelist 01 апр 2011, 21:25

лимон писал(а):Мне понравился однако

тоже все мечта из тирки сделать. но Шуруп говорит, что почти невозможно зарегить такой прицеп...
Аватара пользователя
dizelist
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Дизелист
 
Возраст: 53
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 19:49
Откуда: Томск Южная (Петропавловск Казахстан)
Авто: полтора теранчега и незаметный регулус
Пол: Мужской

Юмор

Сообщениелимон 01 апр 2011, 21:34

А зачем его регить? Штраф оплатил и погнал дальше и то будет ли штраф еще вопрос %)
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Юмор

СообщениеСергей GS 01 апр 2011, 21:51

лимон писал(а): ШУРУП
А это где нашел? Мне понравился однако %)

Давно нашёл, сразу про тебя подумал, всё повода небыло выложить с шуткой...
Сейчас в раздел про прицепы залью фотки на эту тему...
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Юмор

СообщениеСергей GS 01 апр 2011, 22:51

retwan писал(а):
лимон писал(а):Мне понравился однако

тоже все мечта из тирки сделать. но Шуруп говорит, что почти невозможно зарегить такой прицеп...

Постоянно смотрю изменения в закондательстве по вопросам АМТС, вроде как с 1.07.11г. будет можно... Вот только при изготовлении подобного есть проблема - использование номерного агрегата - кузова авто... Пока законопроектировщики по этому поводу молчат...
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Юмор

Сообщениелимон 01 апр 2011, 22:53

Какраз номера там и нет. А то что похож на кузов это случайность %)
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Юмор

СообщениеIT68 01 апр 2011, 23:37

IT68
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 55
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:12
Откуда: Белый Яр
Авто: УАЗ 469 Б
Пол: Мужской

Юмор

СообщениеСергей GS 02 апр 2011, 00:57

лимон писал(а):Какраз номера там и нет.

Вот там ещё посмотри:
topic5646.html#p251976

А номер - выбирай любой... %)

Номер.JPG
Номер.JPG (54.81 КБ) Просмотров: 1155
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Юмор

Сообщениелимон 03 апр 2011, 10:46

Прикольно но помоему ,21-74тое, у меня в гараже такой же %)
А тему уже посмотрел.
Аватара пользователя
лимон
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Безбашенный
 
Возраст: 55
Сообщения: 13099
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:25
Откуда: Томск-Степановка (г.Усть-Илимск)
Авто: VAZ2121
Пол: Мужской

Юмор

СообщениеСергей GS 03 апр 2011, 13:32

лимон писал(а):Прикольно но помоему ,21-74тое, у меня в гараже такой же %)
А тему уже посмотрел.

У тебя и 776- есть... :rofl:
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Юмор

СообщениеСергей GS 03 апр 2011, 13:35

лимон писал(а):Какраз номера там и нет. А то что похож на кузов это случайность %)

В этой конструкции номера кузова нет (остался на том что отрезали), а на других может быть... А отмазка, что просто похож (на кузов авто), это тема... :rofl:
Аватара пользователя
Сергей GS
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
ШУРУП ФИЛОСОФ
 
Возраст: 61
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 13:16
Откуда: Томск
Авто: ВАЗ 2121, Honda StepWGN-кемпер
Пол: Мужской

Юмор

СообщениеKadavR 04 апр 2011, 09:04

IT68 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=GJykX4s9MtQ&feature=player_embedded

:rofl: :rofl: :rofl:

давно хотел себе вместо виндузной картинки при загрузке компа поставить спектрумский загрузчик, никак найти не мог..
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Юмор

Сообщениевитя 08 апр 2011, 19:58

злая щука.jpg
злая щука.jpg (55.18 КБ) Просмотров: 1668

%) :rofl:
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Юмор

СообщениеPandora 08 апр 2011, 20:04

а в чем прикол?
Аватара пользователя
Pandora
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Русалко
 
Возраст: 32
Сообщения: 6973
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:31
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Jeep Grand Cherokee 2011
Пол: Женский

Юмор

Сообщениевитя 08 апр 2011, 20:57

Pandora писал(а):а в чем прикол?

Блёсны оторванные вокруг висят, а она злобно так смотрит, и нифига не ловится.... %)
Аватара пользователя
витя
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Рождёный в СССР
 
Возраст: 58
Сообщения: 16763
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 22:55
Откуда: Томск
Авто: УАЗ 31512
Пол: Мужской

Юмор

СообщениеСанчелло 09 апр 2011, 08:34

%) кто это за мадель сабачко ?
Вложения
88cdc43c2fd7d1cc-main.jpg
88cdc43c2fd7d1cc-main.jpg (29.89 КБ) Просмотров: 1608
Аватара пользователя
Санчелло
Хороший человекХороший человекХороший человек
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 34
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 13:37
Откуда: Чернобыльский ЙА
Авто: Пузотерский "Loganza" Недостроеный "Монстро" в гараже...
Пол: Мужской

Юмор

СообщениеPandora 09 апр 2011, 12:52

:rofl:
Аватара пользователя
Pandora
Весьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человекВесьма уважаемый человек
Русалко
 
Возраст: 32
Сообщения: 6973
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 17:31
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Jeep Grand Cherokee 2011
Пол: Женский

Юмор

СообщениеKadavR 11 апр 2011, 17:10

хотел сначала в "предложение" в "внедорожных клубах" запостить, потом подумалось что администрация обидится... %)
Вложения
443b6e28cbab200981d2d3cf5fac3518fe6ddf85.png
443b6e28cbab200981d2d3cf5fac3518fe6ddf85.png (28.96 КБ) Просмотров: 1455
Аватара пользователя
KadavR
Безупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутацияБезупречная репутация
Еще не выбрал себе звание
 
Возраст: 49
Сообщения: 15293
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:38
Откуда: Кисловка
Авто: MMC Outlander
Пол: Мужской

Юмор

СообщениеДядя Егор 12 апр 2011, 00:02

как совместить приятное с прибыльным :rofl: есть вариант... http://jazi.ru/ru/job/vacancy/misc/classified/49223
Аватара пользователя
Дядя Егор
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 18:41
Откуда: томск
Пол: Мужской

Юмор

СообщениеДядя Егор 12 апр 2011, 00:16

и снова о новой работе: резюме профессионального барабанщика (цены московские :( )
... -"взято из резюме одного коллеги с хорошим чувством юмора
(МНОГАБУКАВ)

_____П_Р_А_Й_С____Л_И_С_Т________
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
1. Оплата репетиций._________________________

1.1. Неоплачиваемые репетиции._______________ Вы играли когда-нибудь в лотерею ? Ну по-крайней мере знаете что это такое ? Лицезреть меня на подобного рода мероприятии тоже своего рода лотерея, моё присутствие на которой - главный приз и большая удача. Однако замечу Вам, что с таким подходом к оплате, удача эта повернётся к вам задом.__________________________________
1.2. Оплата 200 рублей за репетицию.__________ Шутки бывают смешные и не очень. Эта вторая. Получив в руки данную сумму, мои эмоции будет сложно описать как положительные. Зато я останусь абсолютно уверен, что в детстве Вы любили клоунов и цирк и осчастливлю Вас, вернув волшебные минуты детства. Медведей на мотоциклах, обезьян-аквалангистов и совокупляющихся кроликов на льду Вам, конечно же, не обещаю, а вот анекдоты вместо своих прямых обязанностей барабанщика буду "травить" без остановки. Да и то по-настроению, ибо я Вам не Юрий Никулин !..... труд которого, замечу, оплачивался очень и очень неплохо !

_________ 1.3. Оплата в районе 600 рублей за репетицию. Безучастное лицо и полный пассив в участии процесса создания аранжировок - характерная черта для подобной ценовой категории. На репетицию приносятся только палочки, потому как такелажные работы оплачиваются по отдельному тарифу. К тому же, замечу, барабанные палочки - это не Роберт Патрик из всемирно известного блокбастера "Терминатор Два" . Они не способны к саморегенерации. Посему исполнение ваших экзерсисов будет квёлым и тусклым, исключающим поломку хотя бы одной из них. Кстати, для вашей же пользы. Ибо в противном случае репетиция принимает статус репетиции описываемой в предыдущем пункте. Возможны регулярные опоздания.


1.4. Оплата 1500 рублей за репетицию.

Это та сумма, которая мне уже начинает нравиться. А это значит, что наши деловые отношения перейдут на более высокий профессиональный уровень. С моей стороны гарантируются полный стаф экстра-класса инструментов топовых серий, полная выкладка и самоотдача, активнейшее участие в творческом процессе, железная дисциплина и фантастическая пунктуальность. С Вашей - полное удовлетворение от потраченного времени !

2. Оплата концертов.

2.1. Неоплачиваемое выступление.

Вам нравится испытывать чувство стыда и позора перед большим количеством людей ? Если да, то данная ценовая категория Ваша ! На подобные мероприятия я приезжаю не только без тарелок, педали и малого барабана, но даже без палочек . Как правило в нетрезвом, невменяемом состоянии. Выступление грозит перерасти в "содом". С самой первой минуты концерта от меня можно ожидать чего угодно (я полон сюрпризов). Например, как то - вырывания из рук вокалиста микрофона и исполнения песен матерного содержания в не очень хорошем качестве, сопровождающееся по-обыкновению непрофессиональным стриптизом. Возможно справление нужды прямо на сцене. Рукоприкладство и грязное домогательство до Ваших женщин так же в "программе вечера". Отсутствие Вашего желания в продолжении дальнейшей карьеры музыканта как минимум на год гарантирован !

2.2. Оплата со входа.

На Ваш концерт может придти как 500 человек, так и только два. Да и те - Ваши жёны "по вписке " , удовольствия от общения с которыми мне никто не гарантирует. - см. пункт 1.1.

2.3. Оплата в размере 1000 рублей за концерт.

На концерт с оплатой подобного уровня мной всегда берутся малый, педаль, хэт и ОДНА ! пара палочек так, чтобы стаф с таким комплектом мог свободно поместиться в одном чехле для малого барабана, перекинув через плечо который я без особого труда смогу доставить в любую точку города. Звукоизвлечение квёленькое, потому как присутствует излишне бережное отношение к палочкам. Эмоции во время игры отсутствуют. Драйв тоже. В случае случайной же поломки одной из палочек - конец мероприятия. И не удивляйтесь если во время начала исполнения какой-нибудь песни Вы вдруг не услышите счёта. Это значит, что его уже и не будет. Повернув свою голову на 180 градусов, Вы убедитесь в своих опасениях - место за ударной установкой пусто. Просто я ушёл домой.

2.4. Оплата в размере 1500 - 2000 рублей за концерт.

На выступление приносятся малый, педаль,хэт, крэш, райд и ДВЕ !!! пары палочек. Более участливое лицо. В процессе исполнения музыкальных произведений прорезаются намёки на драйв. Однако по-прежнему отношение к палочкам нежное, дабы не переводить разряд данной ценовой категории в предыдущую. Присутствует тенденция побыстрее закончить концерт и удалиться в зал охмурять местных дам.

2.5. Оплата в размере от 5000 рублей за концерт.

Эта именно та цена, с которой у меня начинают появляться мысли, что я всё-таки не зря занимаюсь музыкой и мой исполнительский уровень может цениться по-достоинству. Отношение к подобным мероприятиям соответствующее. Любые уровни громкости и драйва на ваш вкус. Полная гарантия качества . Фантастическое внимание к Вам и Вашим требованиям. А за заранее отдельно оговоренную с Вами дополнительную плату, возможно приглашение моего личного звукорежиссёра, настоящего профессионала, мэтра российской рок-поп сцены, кардинала саунда и драйва, от присутствия и участия которого несказанно выиграет звучание не только ударных, но и всего коллектива в целом. Удовольствие от результата нашего сотрудничества при выполнении Вами всех условий в данном пункте "Прайс-листа" получат все. Слушатели - от концерта, Вы - от музицирования, я же - от оплаты.
О себе:
3. Оплата работы в студии.

3.1. Неоплачиваемая запись.

Когда Вы нажмёте кнопочку с надписью PLAY, дабы оценить результат записи, то скорее всего, то что Вы услышите будет полной тишиной. Тем не менее, в тот же самый момент, где-то рядом со своим правым ухом Вы услышите пару негромких слов в виде благодарности........от меня и тех женщин, которых я прихвачу с собой в "экскурсионный тур" на звукозаписывающую студию. Заказ номеров в гостиницах нынче дорог - он в цене! А общечеловеческие натуральные инстинкты требуют своего удовлетворения. Однако, для всех нас всё же останется загадкой - для чего записывать тишину на студии.....

3.2. Оплата 400-700 рублей за трек.

Результат подобной записи можно будет показать лишь только своим друзьям , не имеющим никакого отношения к музыке, на каком-нибудь празднике типа дня рождения в качестве доказательства того, что у Вас есть своя группа. Да и то, уже ближе к тому времени когда выносят десерт, а проще говоря тогда, когда никто, как говорится в народе, "лыка не вяжет". Потому как подобная запись будет являться следствием отсутствия грува и эмоций, жиденького звукоизвлечения, невнимательной игры в клик. Запись будет фонтанировать изобилием брэйков и ритмических движений слабо относящихся к Вашим произведениям (работа будет вестись не на группу, а на отработку упражнений из различных методических пособий, которых у меня в достатке). В течение проплаченного Вами студийного времени гарантируются частые перекуры и многочисленные ланчи с распитием горячительных напитков, после употребления которых Вы рискуете натолкнуться с моей стороны на ослиное упрямство и нарочито превышенную тупорылость, что будет Вам стоить не только зряпроплаченного студийного времени, но и многих миллионов нервов. И уж совсем излишне было бы упомянуть, что опоздание к началу процесса может быть и час, и два. Смело заверяю Вас, что после подобной работы Вы будете просто вынуждены прибегнуть к помощи врачей и различных успокоительных медицинских препаратов, что обойдётся Вам в дополнительную копеечку !

3.3. Оплата 1200-2000 рублей за трек.

Ваше ухо не вянет когда включённый радиоприёмник настроен на частоту "Русского Радио" ? Звучание транслируемого материала не вызывает тошнотворного рефлекса ? Если же нет, то тогда данная ценовая категория безусловно Ваша ! Без комментариев !!!!

3.4. Оплата 4500-6000 рублей за трек.

Когда я услышу в телефоне подобную сумму, мои руки сами потянутся к палочкам, опережая команду, посылаемую мозгом. Полная выкладка и самоотдача творческому процессу. Высокоточная и мегадрайвовая игра. Предельная концентрация и дисциплина. Понимание Ваших пожеланий с полуслова. Генерация самостоятельных идей и предложений, способных лишь полнее отразить эстетику Вашего творчества. Скажу больше, в течение продолжения нашего сотрудничества мы станем единым, цельным и монолитным , творящим Искусство, организмом. Фантастически-неземная энергетика результата заставит любого притоптывать в такт. Даже тех у кого напрочь отсутствует чувство ритма! С такими треками Вам не стыдно будет продолжить работу в любой точке земного шара, включая Америку !!!

4.Замечания.
4.1. Ваш доход, благосостояние, общественное положение и статус во внимание мной не принимаются.
4.2. Если Вы как индивидуум по каким-либо причинам начинаете пробуждать во мне чувство омерзения , то следует ожидать необратимого роста моего гонорара. Как правило, прямо по экспоненте со скоростью "Ферарри" на трассе "Сильверстоун". Лучший же способ избежать подобного сюрприза - это Ваша предельная корректность в общении со мной! А так же адекватная самооценка Вашего собственного уровня !
4.3. Увеличение гонораров с Вашей стороны не лимитировано, но при этом крайне приветствуется."
Аватара пользователя
Дядя Егор
По теме пишет
Старый флудер
 
Возраст: 40
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 18:41
Откуда: томск
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Сейчас на 4x4.tomsk.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0