desperado писал(а):санитарко с бочкой кваса попалось опять...
Санечка писал(а):desperado писал(а):санитарко с бочкой кваса попалось опять...
Следят за таоой
Wasilih писал(а):с межгалактическим пообщались...
olimpia писал(а):по сторонам не смотрела)))))
кстати, никаких Сурфов не видела)))
olimpia писал(а):зы: судя по месту, откуда сделана фото, Але из числа "самых умных", тех, кто едет в крайнем левом ряду, а потом в повороте лезет в правый
Вредный писал(а):шниво av было увидено вчера вечером у ОКБ.
ale писал(а):Ты вообще по сторонам не смотрела, была целиком сконцентрирована на впереди стоящей машине![]()
olimpia писал(а):ты чо)) я тебя очень хорошо понимаю)) я вчера ехала и искренне сочувствовала академовцами в ряд перед собой три машины пустила))
olimpia писал(а):я попробовала посмотреть по сторонам, мальчики в белом цивике приняли это на свой счетдальше пришлось концентрироваться на заднице ЦРВ)))))
Jhonny писал(а):А что такое хрустик?
ale писал(а):в прозрачном коротеньком, чуть ниже пояса, платьежке зарвивающемся на верту
Wasilih писал(а):ale писал(а):в прозрачном коротеньком, чуть ниже пояса, платьежке зарвивающемся на верту
отж... этож диверсанша была... вносила хаус и аварийные ситуации в спокойное движение авто транспорта...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0