Сосед в сервисе работает, сварил себе на Рав4 багажник, но широк получился, на Ниву оказалось самое оно, забрал за умеренную денежку, с доделкой креплений на мою машину. Засверлили болты под джек, купил замок домкрат-багажник.
Покраска. Одна полимерка попросила много денег, купил банку краски, предложили полимерку за 700 рублей, но я уже краску купил, настроился, кисточкой покрасил
Теперь надо какой-то крепеж под запаску запилить.
В первые -30 несколько дней назад машина не завелась, ну как не завелась, даже крутить не стала. Приехал вечером с двумя новыми аккумуляторами, один поставил, второй через провода, кое-кое-как проворачивает и не схватывает

Стартер и раньше капризничал, то ничего не происходило, то втягивающее щелкало, особенно на горячую и утром.
В общем собрался с силами, точнее с деньгами, и купил новый, редукторный стартер.
Вчера договорился на замену в знакомом гаражном сервисе. Заменили статер, и масло на всякий случай (было 10-40).
В тепле поставил уплотнитель стекла, который давно не мог всунуть на место, теперь хорошо, снег в салон не летит
Что-то дико долбит на мелких кочках, думал тягу короткую может оторвало, а нет, долбит задний правый амортизатор в нижнем креплении, а у меня там магазинный домик переноса крепления амортизатора стоит, видать или раздолбило его, или порвало, надо проверить.