




Stas58 писал(а):OBK писал(а):осень 2012
шоэтотакое? хайджек на сухом месте







, Серега, я как штурман-шнырь поеду с тобой , но Женька в одиночку бензин тянуть не хочет. Мы с Юркой впрягёмся к нему в бензиновую копилку (если кто готов ехать на 66м и вложить пару миллионов
в бензин -велком...будем друзьями). Короче, в его лице повезем с собой одновременно эвакуатор и плазменный тв ( в салоне) . А что!!! цивилизация. Тем более, что мы эти места знаем с прошлого года, только с другова маршрута. А там главное в заказник не попасть. Не хорошо может получиться. 



















errror7 писал(а):Возможно братан поедет на 66м, Серега, я как штурман-шнырь поеду с тобой , но Женька в одиночку бензин тянуть не хочет. Мы с Юркой впрягёмся к нему в бензиновую копилку (если кто готов ехать на 66м и вложить пару миллионов
в бензин -велком...будем друзьями). Короче, в его лице повезем с собой одновременно эвакуатор и плазменный тв ( в салоне) . А что!!! цивилизация. Тем более, что мы эти места знаем с прошлого года, только с другова маршрута. А там главное в заказник не попасть. Не хорошо может получиться.





захар71 писал(а):errror7 писал(а):Возможно братан поедет на 66м, Серега, я как штурман-шнырь поеду с тобой , но Женька в одиночку бензин тянуть не хочет. Мы с Юркой впрягёмся к нему в бензиновую копилку (если кто готов ехать на 66м и вложить пару миллионов
в бензин -велком...будем друзьями). Короче, в его лице повезем с собой одновременно эвакуатор и плазменный тв ( в салоне) . А что!!! цивилизация. Тем более, что мы эти места знаем с прошлого года, только с другова маршрута. А там главное в заказник не попасть. Не хорошо может получиться.
В юанях возьмете????













ГОА писал(а):На Паравозе 2012,когда точку искали,почти доехали до озера. Ехали вдоль речки Монатка. Дорога была.
До Тугулино дороги нет. До Першино тоже уже ,наверна,нет. Хотя наши следы прошлогодние могли и остаться. После Першино точно нет дороги. Ее искать в траве и деревьях нужно. Пилиться и рубиться. ))













захар71 писал(а):Заказал себе снасти на поездку... Мой арсенал в Батурино остался











Но по крайней мере с ними не заблудимся. Заодно же и познакомлю. Замечательные ребятыы. ПС. Хотя они еще в раздумьях.






ибо если места не окажется я повешусь еще до того как мы приедимся на место 





errror7 писал(а):Я стеснялся писать....потому как место куды ты собираешься нас везти очень близко с заветными местами местных рыбаков...они на 20 миллиметров левее. Но, возможно с нами поедут местные пацаны, вот это будет шикарно. Хотя свои хлебные места они наврятли покажутНо по крайней мере с ними не заблудимся. Заодно же и познакомлю. Замечательные ребятыы. ПС. Хотя они еще в раздумьях.






захар71 писал(а):errror7 писал(а):Я стеснялся писать....потому как место куды ты собираешься нас везти очень близко с заветными местами местных рыбаков...они на 20 миллиметров левее. Но, возможно с нами поедут местные пацаны, вот это будет шикарно. Хотя свои хлебные места они наврятли покажутНо по крайней мере с ними не заблудимся. Заодно же и познакомлю. Замечательные ребятыы. ПС. Хотя они еще в раздумьях.
Серега против ибо боиться случайно узнать места рыбные и боиться что похоронят нас вместе с увиденными секретами местные рыбаки





захар71 писал(а):Ты мне место спальное в 66 Ом забронируйибо если места не окажется я повешусь еще до того как мы приедимся на место
Из 5 мест тебе 2 хватит???? 







andsv писал(а):захар71 писал(а):errror7 писал(а):Я стеснялся писать....потому как место куды ты собираешься нас везти очень близко с заветными местами местных рыбаков...они на 20 миллиметров левее. Но, возможно с нами поедут местные пацаны, вот это будет шикарно. Хотя свои хлебные места они наврятли покажутНо по крайней мере с ними не заблудимся. Заодно же и познакомлю. Замечательные ребятыы. ПС. Хотя они еще в раздумьях.
Серега против ибо боиться случайно узнать места рыбные и боиться что похоронят нас вместе с увиденными секретами местные рыбаки
Ага, ага, с ними так и ваще отуда не выберешься, как говорил мне проводник в Гари, "у нас тут тайга и свои законы и не хрен к нам тут лезть со своими охотами, рыбалками", как то так.







errror7 писал(а):захар71 писал(а):Ты мне место спальное в 66 Ом забронируйибо если места не окажется я повешусь еще до того как мы приедимся на место
Я тебе уже 2 места забронировал, что бы ты как всегда с мероприятия не свинтилИз 5 мест тебе 2 хватит????























errror7 писал(а):andsv писал(а):errror7 писал(а):Я стеснялся писать....потому как место куды ты собираешься нас везти очень близко с заветными местами местных рыбаков...они на 20 миллиметров левее. Но, возможно с нами поедут местные пацаны, вот это будет шикарно. Хотя свои хлебные места они наврятли покажутНо по крайней мере с ними не заблудимся. Заодно же и познакомлю. Замечательные ребятыы. ПС. Хотя они еще в раздумьях. Ага, ага, с ними так и ваще отуда не выберешься, как говорил мне проводник в Гари, "у нас тут тайга и свои законы и не хрен к нам тут лезть со своими охотами, рыбалками", как то так.
Нееее, Серега, нормальноь все будет. На крайняк пойдем другим путем. Мне Женька уже заранее рассказал куды можно соваться, а куды нет, правда я половину его рассказа не понял...но эт не важно. Ближе к месту разберемся.
Надо поподробней про эти места распросить.
. А если серьезно, то местные ни че хорошего нам не покажут, поэтому придерживаемся заранее обозначенного маршрута. На точку 1 (верхняя карта) сразу не пойдем, посколько там были наши коллеги. По имеющейся информации относительно достижима точка 2, по крайней мере если Кулегениху не пересечем, попробуем пройти ручей справа, от обозначенного моста, или на лебедках или ремонтом остатков моста. Кстати на Кулегенихе можно было бы твои батуты испытать, если съезды имеются.




Вернуться в Маршруты выходного дня
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0